←  Опросы и Конкурсы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Сделайте износ и обрыв

Опрос: Сделать износ снастям и обрыв лески? (176 пользователей проголосовало)

Сделать износ снастям и обрыв лески?

  1. Неееееееееееет! Оставьте как есть. (161 голосов [91.48%])

    Процент голосов: 91.48%

  2. Износ нет, а обрыв лески - да. (3 голосов [1.70%])

    Процент голосов: 1.70%

  3. Сделать, это обязательная часть реальной рыбалки. (10 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  4. Сделать только износ. (2 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Wicher Wicher 26 Апр 2017

Против износа обрыва!!!!
Ответить

Фотография Роман Николаевич Роман Николаевич 27 Апр 2017

Я ничего не понял

И это к лучшему!
Голосование --> Результаты голосования--> Соответствующий вывод.
Спасибо за прекрасную игру , я очень доволен. Вместе(в лице разрабов и поклонников игры)мы сделаем ее лучше и популярнее.
А убить пойдя на поводу нытиков не сложно и не долго.

Ответить

Гость_Vtrb01_* 17 Май 2017

Десятки игроков недовольны, что в игре отсутствует износ снастей и обрыв лески. Не реалистично, считают они. А разработчики против данного усложнения жизни рыбакам. Именно поэтому не вводили это!
Хотим спросить у большинства, может быть разработчики не правы? Голосуем.

Да и в голосовании что-то десятков не видно...А вообще, как по мне, достаточно трудность вываживания слабой снастью крупных экземпляров)
Ответить

Фотография амур амур 10 Июн 2017

наверное всех удивлю,но я тож против всех этих реальных понтов).кого не устраивает игра в ее сегодняшнем виде-проходите мимо.не нужно делать обрыв и износ.выше уже было озвучено о длительности кача,к чему усложнять играбельный проект.недовольных всегда будет хоть отбавляй.на всех не угодишь.недавно в чате игры мелькали сообщения о малой толике опыта за вылов-типа долго качаться,а если ввести предложенные износ,поломку,обрыв,потерю,пропитое,отжатое женой при разводе,реквизированное судебными пристовами и тд то играть на 100м лвле со снастью в 10кг смысла ноль.
Ответить

Фотография crazzymario crazzymario 07 Июл 2017

Ну если так реальности хотите то еще надо чтоб разницы между снастями поплавочной и блесновой небыло. Пусть там побавить поплавок и крючек а в блесновой поводок и блесна. А котушка спининг и леска одна и та же. Да тут можно много всего придумать. Суть в том что игра создана человеком который видит ее вот так как она есть. И учить его не имеете права. Как есть так есть а что надо то пишите исправят
Ответить

Фотография ВАЛЬКИРИЯ ВАЛЬКИРИЯ 24 Сен 2017

Я против износа снастей. Оставьте как есть.
Ответить

Фотография Балычок Балычок 25 Сен 2017

Неееееееет !!! Оставьте как есть ))) Итак ранее купленные снасти всего за 20% можно только продать... сделали бы уж хоть 50%, сорри за оффтоп.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Сен 2017

Неееееееет !!! Оставьте как есть ))) Итак ранее купленные снасти всего за 20% можно только продать... сделали бы уж хоть 50%, сорри за оффтоп.

Снасти не изнашиваются. Думаем сделать за 10%.

Ответить

Фотография АБИБОК АБИБОК 24 Фев 2018

Огласите весь список, пожалуйста. Этих десятков недовольных игроков. И пошлите их в ... ...... те игры, где есть износ и прочая "реальность". Насколько я помню, эта игра изначально  и задумывалась БЕЗ подсачеков,  износа снастей и обрывов лески!

Согласен! Всё оставить как есть!!!!!!!

Ответить

Фотография Чибис Чибис 26 Фев 2018

Проходил квест на спиннинг, поймать акулу тупорылую на 40 кг спиннинг. Вопрос - сколько снасти нужно переломать и оборвать чтобы её поймать. Вы понимаете что всю игру и все квесты переделать нужно будет. Вам нужен клон "реальной рыбалки" идите и играйте в неё. Я играл. Год как забросил. Не портите хорошую игру.
Это не разработчикам а любителям реалии.
Ответить

Фотография Hrust Hrust 17 Мар 2018

Отто,такое предложение.В реале стараешься каждый год менять леску,крючки,палку(ну это реже). И в игре можно так сделать:год отыграл-снасти износились,купи новые,но со скидкой!
Ответить

Фотография WOF WOF 17 Мар 2018

Отто,такое предложение.В реале стараешься каждый год менять леску,крючки,палку(ну это реже). И в игре можно так сделать:год отыграл-снасти износились,купи новые,но со скидкой!

Скажут, что по 30-40 лет не меняют снасти, еще дедовские. :)

Ответить

Фотография Zombee76 Zombee76 06 Сен 2018

да как так?! без износа и обрывов?! это рыбалка! без этого не обойтись, игра красивая, все красиво сделали, надо усложнять! сделать ее дольше!
Ответить

Фотография Zombee76 Zombee76 06 Сен 2018

Скажут, что по 30-40 лет не меняют снасти, еще дедовские. :)


ну не часто конечно, удачки просто можно сломать, ну а леска с крючками и блеснами, летит!! только успевай менять.
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Сен 2018

да как так?! без износа и обрывов?! это рыбалка! без этого не обойтись, игра красивая, все красиво сделали, надо усложнять! сделать ее дольше!

Ну это еще и игра. Мы и так пол игры из-за сложности переделали. А если уберем фичи с не ломаемостью и не изнашиваемостью (причем работы будет валом), нас просто повесят игроки.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Сен 2018

да как так?! без износа и обрывов?! это рыбалка! без этого не обойтись, игра красивая, все красиво сделали, надо усложнять! сделать ее дольше!

А что мешает? Поймали сотню-другую рыб и продавайте снасти, считайте что они сломались, взамен покупаете новые.
Ответить

Фотография Zamerchiy Zamerchiy 09 Сен 2018

Эти десятки игроков хоть до 20го уровня дошли?или у них развиты только моторные функции?
Ответить

Фотография Zamerchiy Zamerchiy 09 Сен 2018

Для хардкора есть такой вариант.
Износ-1кг снасть,1кг рыба -1% итд.
Поймал выше положенного -в щепки!
Обрыв лески -25% длины!с шансом в 15% сломать удилище,при равных весах 50% в щепки (теряется все)
Далее...голод.рыбак не может сидеть сутками голодным,так как мы за реализм вводим еду,ложки,кружки итп.
У нас рыбак получается голый.. одежда также должна присутствовать.
со снарягой вроде разобрались... (Если что можно дополнить)
Транспорт.
Ещё не изобрели телепорт, поэтому невозможно добраться от Сены до Янцзы за 1секунду не возможно ну никак!
Поэтому нужен транспорт! велосипеды,трамваи,самолёты,трактора и все что угодно хардкорному игроку!
На воздухе пока вроде ездить не могут поэтому нужен бензин разумеется с растущими ценами как в жизни!для катеров итп транспорта!
Тех.осмотры,поломки,аварии и все в этом духе тоже никто не отменял.
Предприятия.
Услуги грузоперевозок,магазины ну и все в этом духе что взбредет в голову.
Иначе как перевезти на велосипеде кита весом от 1т.
Ответить

Фотография Rem Rem 14 Дек 2020

Вопрос значительных изменений в игре всегда упирается в мнение игроков высокий уровней.Так было и будет в любой сетевой игре.В данном случае компромиссом будет введение к уже имеющимся снастям,параллельных с износом,но такие снасти должны иметь бонусы(по серебру так уж точно).Возможно такую мысль трудно реализовать,но этого я не знаю.
Ответить