←  Экспедиция

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Озеро

Фотография WOF WOF 19 Окт 2018

Поддержу, пожалуй. Уважаемые разработчики, пожалуйста, перестаньте добавлять рыбу в озеро, не резиновое оно)). Дайте новичкам возможность пройти экспедицию, увидеть реальные результаты. Ну, как мне кажется. Проявились орфа и линь, до этого думал, что лещ на озере это трудно, но проходимо. Теперь на 6-7 экспедиции что-то взгруснулось, особенно по орфе. Это только мое мнение.

Так проще леща стало ловить. И моллюска.

Ответить

Фотография ДедПескарь ДедПескарь 20 Окт 2018

Так проще леща стало ловить. И моллюска.

Орфа  это чудо рыба которая может клюнуть раза 3 за игровые сутки!Это капец 10 часов реального времени и один зачёт на червя.глубину менял место тоже все наживки.Удачи ребята я пас её ловить.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Окт 2018

Орфа  это чудо рыба которая может клюнуть раза 3 за игровые сутки!Это капец 10 часов реального времени и один зачёт на червя.глубину менял место тоже все наживки.Удачи ребята я пас её ловить.

А так хотелось, чтобы закинул удочку и зачет орфы, закинул следующий раз и рекорд орфы, в общем пять забросов - 6 рекордов? Это вам в сказку, да и то, там три раза старик невод забрасывал.
Насчет 10 часов реального времени и всего лишь одного зачета, при облове на все наживки и зачем то со сменой места  :o  - не в жизнь не поверю. Давайте скрины из вкладки Инфо.

Ответить

Фотография varvar 1109582 varvar 1109582 08 Ноя 2018

Кто-нибудь что-нибудь про Орфа знает?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Ноя 2018

Кто-нибудь что-нибудь про Орфа знает?

Скрин из группы игры в вк
b3f2f138092ct.jpg

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 08 Ноя 2018

Для экспедиции поймано (не в один реальный день, конечно)) четыре штуки - две над ямой примерно по центру локации у противоположного берега и две в средней зоне клёва при попадании в выпрыгивающую рыбку. Насадка - червь, глубина как на скрине, 1-2 метра. 

Ответить

Фотография Den2002 Den2002 20 Ноя 2018

Как поймать лещ обикновений
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 20 Ноя 2018

Как поймать лещ обикновений

Так же как и тут только на озере !
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 04 Дек 2018

Третий день не могу поймать зачет орфа,а ведь были рекорды,худо-бедно но ловилась.третий день!Она исчезла как вид или у меня глюк?Желание проходить экспедицию отпадает.С уважением СВИСТ.
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Дек 2018

Третий день не могу поймать зачет орфа,а ведь были рекорды,худо-бедно но ловилась.третий день!Она исчезла как вид или у меня глюк?Желание проходить экспедицию отпадает.С уважением СВИСТ.

Не проходите экспедиции и не будет пропадать желание! Перезагрузка сервера игры была 1 октября. У вас 2 месяца назад пропало желание проходить экспедицию?

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 05 Дек 2018

Поймал Сегодня (менее двух игровых суток)
Скрытый текст

С Уважением Зордиак !!!
Ответить

Фотография motor124 motor124 22 Июл 2019

Из 177 только 2 зачета
Скрытый текст
Ответить

Фотография GaMLeT GaMLeT 03 Сен 2019

И все-таки она ловиться ! Пока удачу не спугнул пошел дальше. Но рееедко ловиться, вредная рыбка, поэтому терпения...
Скрытый текст
Ответить

Фотография Доктор Похметолог Доктор Похметолог 07 Окт 2019

Не могу зачётную щиповку поймать. Одна она осталась
Ответить