←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография Lyningv Lyningv 25 Дек 2018

Объясните толком,пожалуйста,как делать личинку стрекозы?Спасибо за оперативность.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Дек 2018

Объясните толком,пожалуйста,как делать личинку стрекозы?Спасибо за оперативность.

Ловить стрекозу. Если повезет, получится.

Ответить

Фотография ConzumiR ConzumiR 26 Дек 2018

Объясните толком,пожалуйста,как делать личинку стрекозы?Спасибо за оперативность.

Ловить стрекозу. Если повезет, получится.

 
А я думал до сих пор, что ее просто убрали из игры... :D :D :D

Ответить

Фотография JpG JpG 26 Дек 2018

Сама стрекоза и личинки стрекозы это разные наживки? За все время ни одной личинки не выпало
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Дек 2018

Сама стрекоза и личинки стрекозы это разные наживки? За все время ни одной личинки не выпало

Конечно разные. Никто не писал, что шанс выпадения 100%, да и в чате уже хвалились, что получали личинку.

Ответить

Фотография ConzumiR ConzumiR 26 Дек 2018

Сама стрекоза и личинки стрекозы это разные наживки? За все время ни одной личинки не выпало

Вот и у меня не выпало не одной, я и думал, что ее из игры просто убрали :) :lol:

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 26 Дек 2018

Сама стрекоза и личинки стрекозы это разные наживки? За все время ни одной личинки не выпало

Вот и у меня не выпало не одной, я и думал, что ее из игры просто убрали :) :lol:

Раньше личинки стрекозы были в наградах.
А теперь ее можно получить тискавши стрекозу , это появилось вместе с последним патчем.

 

Читайте хоть изредка описание патчей.

Ответить

Фотография ConzumiR ConzumiR 27 Дек 2018

Раньше личинки стрекозы были в наградах.
А теперь ее можно получить тискавши стрекозу , это появилось вместе с последним патчем.
 
Читайте хоть изредка описание патчей.

Да просто не было в этой наживке никакой нужды. Если бы нужна была, то форум бы в первую очередь пролистал :) :)
Ответить

Фотография ЛёляBlack ЛёляBlack 17 Янв 2019

Здравствуйте, пожалуйста подскажите в чем проблема. Во время новогодней акции на Лапландии при вылове рыбы, не видно было ее картинки, просто название и всё. После этого на обычных локациях не редко тоже стали пропадать картинки с рыбой.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Янв 2019

Здравствуйте, пожалуйста подскажите в чем проблема. Во время новогодней акции на Лапландии при вылове рыбы, не видно было ее картинки, просто название и всё. После этого на обычных локациях не редко тоже стали пропадать картинки с рыбой.

Переустановите игру, когда будете удалять установленную на данный момент, не забудьте кеш почистить.

Ответить

Фотография Kullts Kullts 08 Фев 2019

Здравствуйте ? Вопрос интересует, купил снасти на 27 кг,за золото а бонусов нет и иконка сверху не появляется, может кроме удилища лески катушки и крючка ещё поплавок с грузиком за золото Нада?
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Фев 2019

Здравствуйте ? Вопрос интересует, купил снасти на 27 кг,за золото а бонусов нет и иконка сверху не появляется, может кроме удилища лески катушки и крючка ещё поплавок с грузиком за золото Нада?

Надо поплавок (в ближайшем патче сделаем отвязку). Вы можете стартовым поплавком воспользоваться, что вам давали бесплатно.

Ответить

Фотография Рыбак Стас Рыбак Стас 01 Мар 2019

Доброго времени суток!

Установил игру на фаблет Леново, и сразу вошел войти как через аккаунт Гугл. Раньше после такой операции ключик исчезал с главного экрана, а сейчас остался.

Вопрос: зачем дополнительная регистрация и что нужно для неё? Вторую почту или что??

То же получается с игрой на ПК, зарегился я или нет так и не понял?? 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Мар 2019

Доброго времени суток!

Установил игру на фаблет Леново, и сразу вошел войти как через аккаунт Гугл. Раньше после такой операции ключик исчезал с главного экрана, а сейчас остался.

Вопрос: зачем дополнительная регистрация и что нужно для неё? Вторую почту или что??

То же получается с игрой на ПК, зарегился я или нет так и не понял?? 

Третий ответ https://wof.fish/for...-po-igre-na-pk/

Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 02 Апр 2019

Дайте инфо по ухе.Где почитать?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Апр 2019

Дайте инфо по ухе.Где почитать?

"Уха" - рыбный суп, испив который, на сутки позволяет ловить рыбу с увеличенным опытом или прибавляет несколько уровней в случайный перк.
Подробнее можно узнать кликнув на иконку интересующей ухи в игре и прочитать описание.

Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 03 Апр 2019

Уважаемый Сержио, я знаю что это суп! Вопрос вот в чем,вчера ловила на 50% ухи и был ещё вип, но по выходу видела только цифры опыта по Випу, например: опыт 50 с випом 75, а где за уху 50%?
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Апр 2019

Уважаемый Сержио, я знаю что это суп! Вопрос вот в чем,вчера ловила на 50% ухи и был ещё вип, но по выходу видела только цифры опыта по Випу, например: опыт 50 с випом 75, а где за уху 50%?

Сразу прибавляется и уже общее пишется.

Ответить

Гость_Рыбачка Соня_* 04 Апр 2019

Пожелание: а почему бы всплывающую бутылку не дать на 10 мин. за 1 золотой?! Надо подчистить квест, очень бы пригодилась. За час 8 это конечно перебор! Сделали бы 4 золотых, бери час, хочешь два, а в сумме за три часа получалось бы не 10, а 12 золотых! И было бы и овцы целы и волки сыты! А та сейчас на себе не людям.Надеюсь не зря набирала текст.
Ответить

Фотография Опаска Опаска 11 Авг 2019

Ребята, подскажите пожалуйста! Есть задание" ПРОГНАТЬ ПРИЗРАКОВ" на водоёмах слышу их, но ума не приложу что делать, буду очень благодарна! Не кидайте тапком
Ответить