←  Старец Бура

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Испытание салом

Фотография Cергей Cергей 04 Май 2017

Испытание салом.jpg
Бычок-кругляк - Озеро Красивое место.
Ротан - Озеро Тихая вода/Озеро мечты.
Колюшка трёхиглая - Озеро Тихая вода/Озеро мечты.
Краснопёрка - Анси на всех локациях.
Плотва обыкновенная - Анси и так же на всех локациях.
Ответить

Фотография crazzymario crazzymario 16 Июл 2017

Ладожское старая ладога. На сало брать. Ток тут смог выполнить полевую кухню где 10 красноперок до 200 грам. Перебивает только плотва.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 16 Июл 2017

Ладожское старая ладога. На сало брать. Ток тут смог выполнить полевую кухню где 10 красноперок до 200 грам. Перебивает только плотва.

Да ну? А на Анси: Деревня Жие что помешало? Тем более переезд на базу бесплатный.

Ответить

Фотография crazzymario crazzymario 16 Июл 2017


Ладожское старая ладога. На сало брать. Ток тут смог выполнить полевую кухню где 10 красноперок до 200 грам. Перебивает только плотва.

Да ну? А на Анси: Деревня Жие что помешало? Тем более переезд на базу бесплатный.

блин не знаю за анси так как там не пробывал. У меня с телефона не все скрины открывает а ток половину(хз почему) и знаю что большую красноперку можно на стрекозу ловить. А о мелкой никто ниче не говорил. Полумал что на самую дешевую наживку надо и где ток она клюет. Подумал чем дальше тем меньше рыб на сало клюнет. Вот и помчал на ладожское. И сразу норм. Но если и на жие норм клюет то кул буду знать. Но чеж ты раньше не написал то))) все утро ищу))) а и кстати. Не знаю почему но у меня както на все локи проезд бесплатный... Думал у всех так

ну там тоже плотва перебивает)
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 16 Июл 2017

Вот и помчал на ладожское. И сразу норм. Но если и на жие норм клюет то кул буду знать. Но чеж ты раньше не написал то))) все утро ищу))) а и кстати. Не знаю почему но у меня както на все локи проезд бесплатный... Думал у всех так

Это пока акция идёт все базы бесплатные. А по поводу сала, то я телепортирую все ваши посты из темы в то место, где прохождение заданий квестов обсуждаются - там в шапке всё и увидите :D

Ответить

Фотография Дмитрий Саныч Дмитрий Саныч 16 Апр 2018

Река Сена: Ивовый мост. На сало три подряд для квеста "Испытание салом"
Ответить

Фотография aleks2303 aleks2303 20 Сен 2022

Бычок кругляк - Озеро Красивое место. Сало. 1,9-3,9м .Мечты/Кувшинки. Утро.День.Вечер. Сало. 1,9 м Колюшка трехглавая- Озеро Тихая вода/Озеро мечты.0.4.Красноперка рыбная ферма 2.8м плотва Анси Савойя 3.5 м.+

Ответить