←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография Иван40 Иван40 27 Фев 2018

Здравствуйте, проверьте пожалуйста у коллеги, он не помнит входил ли он через g+ ник Денис40, 93 лвл. Перестала загружаться игра после последнего обновления. Нажимает играть, проценты идут, и потом просто вылетает. Кэш чистили, сеть меняли.
Ответить

Фотография WOF WOF 27 Фев 2018

Здравствуйте, проверьте пожалуйста у коллеги, он не помнит входил ли он через g+ ник Денис40, 93 лвл. Перестала загружаться игра после последнего обновления. Нажимает играть, проценты идут, и потом просто вылетает. Кэш чистили, сеть меняли.

Сейчас попробуем за него войти .

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Фев 2018

Здравствуйте, проверьте пожалуйста у коллеги, он не помнит входил ли он через g+ ник Денис40, 93 лвл. Перестала загружаться игра после последнего обновления. Нажимает играть, проценты идут, и потом просто вылетает. Кэш чистили, сеть меняли.

У нас вошло. Пробуйте на другом устройстве. Либо интернет.

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Фев 2018

Здравствуйте, проверьте пожалуйста у коллеги, он не помнит входил ли он через g+ ник Денис40, 93 лвл. Перестала загружаться игра после последнего обновления. Нажимает играть, проценты идут, и потом просто вылетает. Кэш чистили, сеть меняли.

Он зарегистрирован на ВК. Пусть прочитает тему инструкции: https://wof.fish/for...rofilia-v-igre/

Ответить

Фотография Иван40 Иван40 27 Фев 2018

Понял спасибо за проверку.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 01 Мар 2018

Перестала запускаться. Рано утром ещё работало. Сейчас нет. Индикатор загрузки (бегающая по кругу рыбка ) доходит до 88-90% и экран закрывается.

 

Ждите, смотрим, что случилось.

 

Просто нужно немного подождать  :) 

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Мар 2018

Заходите.

Ответить

Фотография loki34russ loki34russ 02 Мар 2018

Не могу войти в акаунт через ВК.пишет неверный логин или пароль. Все переустановил результата нет. Ник:loki34russ.
Ответить

Фотография Admin Admin 02 Мар 2018

Не могу войти в акаунт через ВК.пишет неверный логин или пароль. Все переустановил результата нет. Ник:loki34russ.

Может не правильный логин или пароль? В интерфейсе вк или игры такое пишет?  Игрока с таким ником не смогли найти

Ответить

Фотография Admin Admin 02 Мар 2018

Не могу войти в акаунт через ВК.пишет неверный логин или пароль. Все переустановил результата нет. Ник:loki34russ.

во сколько вы пытались зайти? попробуйте заново и укажите точное время по москве

Ответить

Фотография Fox113 Fox113 02 Мар 2018

Добрый день, не могу создать аккаунт пишет ошибка данных
Ответить

Фотография Cергей Cергей 02 Мар 2018

Добрый день, не могу создать аккаунт пишет ошибка данных

Как понять создать аккаунт? Может имя сменить не можете?

Ответить

Фотография Борис Борис 21 Мар 2018

Не могу зайти в игру.ночью заходила а щас даже слово играть не выходит.в чем проблема
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Мар 2018

Не могу зайти в игру.ночью заходила а щас даже слово играть не выходит.в чем проблема

А что на экране у вас? Катушка и рыбка? Если так, то вам требуется более стабильный интернет, ваш тогда совсем плох.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 28 Апр 2018

Нажимаю кнопку играть, долго грузится до 90% и выкидывает из игры...
Ответить

Фотография MilSa MilSa 28 Апр 2018

Аналогично... Причем и 4g, и проводной пробовал. Набор процентов и сброс.
Борьба с Телеграммом? )))
Ответить

Фотография MilSa MilSa 28 Апр 2018

Зашёл... Спасибо!
Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 28 Апр 2018

И я вошёл
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 06 Май 2018

Скрытый текст


Не входит в игру.
Патч вроде только завтра.
Или такое только у меня ?
Ответить

Фотография Petr Petr 06 Май 2018

У меня тоже, не могу зайти в игру.

Ответить