←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография WOF WOF 24 Июн 2019

1. Даже как-то не думали про это.

2. Проект не приносит прибыли :) Поэтому, на всё остальное в этом пункте лишено смысла отвечать.

3. Вот так вот как-то сделалось и осталось. Не знаю даже почему :) Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Июн 2019

да ничего не мешает, просто за серебро, если не ошибаюсь, удочка максимальная на 5000кг. Всю ли рыбу в игре зачетного веса я смогу поймать на эту удочку?

А кто сказал, что уда на 5т это окончательный вариант?

Ответить

Фотография BIZON BIZON 24 Июн 2019

1. Даже как-то не думали про это.
2. Проект не приносит прибыли :) Поэтому, на всё остальное в этом пункте лишено смысла отвечать.
3. Вот так вот как-то сделалось и осталось. Не знаю даже почему :) Хотелось дать доп. возможность данную наживку получать.

1.подумайте пожалуйста, очень упростило бы процесс игры, ну на мой взгляд. 2. Этот пункт не про прибыль а про возможность обменивать серебро на золото, это желание не холявы, а альтернативы. 3. Удовлетворен ответом полностью :)
Ответить

Фотография BIZON BIZON 24 Июн 2019

да ничего не мешает, просто за серебро, если не ошибаюсь, удочка максимальная на 5000кг. Всю ли рыбу в игре зачетного веса я смогу поймать на эту удочку?

А кто сказал, что уда на 5т это окончательный вариант?
Да чтож Вы всё время вопросом на вопрос отвечаете? Потому что в магазине в игре за серебро удочка максималка на 5000кг за золото на 11000кг
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Июн 2019

Да чтож Вы всё время вопросом на вопрос отвечаете? Потому что в магазине в игре за серебро удочка максималка на 5000кг за золото на 11000кг

Ну, если вы утверждаете, что играете уже год, значит наверное в курсе, что в игре есть рыбы, зачет которых и на 11т уду не поймать.
Так что мой вопрос, плавно вытекает из вашего вопроса-предложения.

Кстати, а какой уровень в игре и как много серебра скопили? А то что-то игроки даже на 100ур пишут, что им мало серебра.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

 

Да чтож Вы всё время вопросом на вопрос отвечаете? Потому что в магазине в игре за серебро удочка максималка на 5000кг за золото на 11000кг

Ну, если вы утверждаете, что играете уже год, значит наверное в курсе, что в игре есть рыбы, зачет которых и на 11т уду не поймать.
Так что мой вопрос, плавно вытекает из вашего вопроса-предложения.

Ничего не понятно, но очень интересно :), так всё таки удочка на 5000 кг за серебро максимальная или нет?

уровень 66, серебра сейчас 280000, я его не коплю,само собирается, правда недавно потратился на снасти 300 кг

Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Июн 2019

Ничего не понятно, но очень интересно :), так всё таки удочка на 5000 кг за серебро максимальная или нет?

Ну пусть это останется пока под вопросом, вот как дойдете по уровню до 5т уды, тогда и продолжим разговор.

 

уровень 66, серебра сейчас 280000, я его не коплю,само собирается, правда недавно потратился на снасти 300 кг

Ни о чем( И чего тут менять то? Транспорт/набор/подсачек и т.д. и т.п. уже всё закуплено?

Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

Ничего не понятно, но очень интересно :), так всё таки удочка на 5000 кг за серебро максимальная или нет?

Ну пусть это останется пока под вопросом, вот как дойдете по уровню до 5т уды, тогда и продолжим разговор.
 

уровень 66, серебра сейчас 280000, я его не коплю,само собирается, правда недавно потратился на снасти 300 кг

Ни о чем( И чего тут менять то? Транспорт/набор/подсачек и т.д. и т.п. уже всё закуплено?
всё закуплено, в основном за золото, подсачек правда купил пока на 10%
Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

Вот подсак например на 15% стоит 295000 серебра или 240 золота.Ну нормальный курс.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 25 Июн 2019

всё закуплено, в основном за золото, подсачек правда купил пока на 10%

Ну тогда НПЦ "Пастор Паркер" вам в помощь - обменивайте :)

Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

всё закуплено, в основном за золото, подсачек правда купил пока на 10%

Ну тогда НПЦ "Пастор Паркер" вам в помощь - обменивайте :)
Ладно забыли, мне больше первый вопрос интересен, реально помогло бы!
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июн 2019

2. Никто нигде ни в какой игре так не делает. Вот пример из жизни. Вам дали на платном пруде половить рыбу. Обычно потом приходится платить за кг или отдельно особи, которое вы себе оставляете. Но, вы решили, что эту выловленную рыбу вы сдадите хозяину пруда и он вам даст за это денег :)

Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

2. Никто нигде ни в какой игре так не делает. Вот пример из жизни. Вам дали на платном пруде половить рыбу. Обычно потом приходится платить за кг или отдельно особи, которое вы себе оставляете. Но, вы решили, что эту выловленную рыбу вы сдадите хозяину пруда и он вам даст за это денег :)

Если честно не совсем понял о чём Вы, я спрашивал о том что если есть в игре возможность покупать серебро за золото, может стоить добавить обратный обмен? По переписке с Сергеем я уже понял что не стоит! :) Забыли про это! По первому вопросу, сохранение точек заброса, можно что нибудь придумать?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июн 2019

Если честно не совсем понял о чём Вы, я спрашивал о том что если есть в игре возможность покупать серебро за золото, может стоить добавить обратный обмен? По переписке с Сергеем я уже понял что не стоит! :) Забыли про это! По первому вопросу, сохранение точек заброса, можно что нибудь придумать?

Нет такой возможности и в других играх не найти.
Придумать может и можно, но это нужно найти время думать об этом. Другие цели сейчас стоят.
Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

Придумать может и можно, но это нужно найти время думать об этом. Другие цели сейчас стоят.

В других играх много чего нет, из того что есть у Вас, поэтому я здесь, а не в других играх.Зря я наверное сразу три вопроса написал, я уже и не понимаю на какой из вопросов Вы мне отвечаете :), только с бабочкой всё понятно :)
Ответить

Фотография Укун Укун 25 Июн 2019

По поводу поиска точек заброса. Что если проапгрейдить эхолот, чтобы он показывал рельеф дна сразу по всей площади зоны заброса. 

 

Что-то типа этого 

Скрытый текст

Ответить

Фотография Укун Укун 25 Июн 2019

Ну сейчас Вам ответят, держитесь! :)

На самом деле эта функция не критична. Это просто увеличение комфорта игры. Таких ямок и рыб, для которых нужны эти ямки, не так уж и много. Второй вариант решения этой проблемы - сделать сами ямы больше по площади, чтоб в них легче было попадать при игре с телефона.
Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

На самом деле эта функция не критична. Это просто увеличение комфорта игры. Таких ямок и рыб, для которых нужны эти ямки, не так уж и много. Второй вариант решения этой проблемы - сделать сами ямы больше по площади, чтоб в них легче было попадать при игре с телефона.

Ну хоть Вы поняли что я хотел, я предлагал сделать типа иконки выбора прикормки, нашел нужную точку заброса,нажал на иконку, запомнил глубину. Потом, при необходимости,нажал на иконку вапал список сохраненных глубин, выбрал нужную и удочка атоматом туда закинулась!

Ответить

Фотография Укун Укун 25 Июн 2019

Ну хоть Вы поняли что я хотел, я предлагал сделать типа иконки выбора прикормки, нашел нужную точку заброса,нажал на иконку, запомнил глубину. Потом, при необходимости,нажал на иконку вапал список сохраненных глубин, выбрал нужную и удочка атоматом туда закинулась!

Не, это слишком жирно.

Ответить

Фотография BIZON BIZON 25 Июн 2019

Ну хоть Вы поняли что я хотел, я предлагал сделать типа иконки выбора прикормки, нашел нужную точку заброса,нажал на иконку, запомнил глубину. Потом, при необходимости,нажал на иконку вапал список сохраненных глубин, выбрал нужную и удочка атоматом туда закинулась!

Не, это слишком жирно.
По моему не жирнее чем рельеф дна на эхолте :)
Ответить