←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по игровому процессу

Фотография SVDenik SVDenik 24 Мар 2016

может сделать что бы все задания в квесте можно было проходить одновременно а не поочередно-это значительно облегчило бы рыбакам жизнь)

Увы, нельзя - сложность условия и награда за выполнение заданий квеста увеличиваются от верхнего к нижнему. Также как начал играть со стартовым ViP квест на Гамбузию Хольбрука (задание отлова рыбы более 20 г.) - попалась на 17, а такая рыба нужна на последнее задание, где нужно поймать 1 экземпляр точно по такому весу :(

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2016

Не только из-за этого. Игру придется переделывать и очень много и долго. И концепцию игровую и баланс. Почти новая игра.

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Мар 2016

Вадос, так какие квесты у вас открылись на 13-м уровне, которые только на 20-м можно выполнить? Вы так и не уточнили.

Ответить

Фотография Вадос Вадос 25 Мар 2016

Вадос, так какие квесты у вас открылись на 13-м уровне, которые только на 20-м можно выполнить? Вы так и не уточнили.



Screenshot_2016-03-25-14-45-26.png

Вот один из них.
Так же попадаются отдельные задания в разных квестах,где надо словить рыбу которая водится на водоемах которые ещё закрыты для моего уровня.
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Мар 2016

 

Вадос, так какие квесты у вас открылись на 13-м уровне, которые только на 20-м можно выполнить? Вы так и не уточнили.



attachicon.gifScreenshot_2016-03-25-14-45-26.png

Вот один из них.
Так же попадаются отдельные задания в разных квестах,где надо словить рыбу которая водится на водоемах которые ещё закрыты для моего уровня.

 

Вы выполнили все квесты до этого. Все они идут друг за другом, линейно. Зависимости от уровня не имеют. Значит лёгко вам квесты дались.

Конкретней пожалуйста про "рыбу в разных квестах".

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 31 Мар 2016

В квесте Рыба на спининг нужно поймать Окуня темного каменного и Окуня гваделупского.Купил блесну Голд на которую ловится множество североамериканских рыб,ловил двое игровых суток на базе Колорадо (единственной у меня открытой)-результат

на эту блесну ловится только три вида рыб

Палия американская,Окунь темный каменный,Окунь каменный красноглазый и то очень редко.На базе Утес Кондора вообще на эту блесну ничего не ловится.

Вопрос: Где водится это множество рыб и чем ловить Окуня гваделупского?

Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 31 Мар 2016

В квесте Рыба на спининг нужно поймать Окуня темного каменного и Окуня гваделупского.Купил блесну Голд на которую ловится множество североамериканских рыб,ловил двое игровых суток на базе Колорадо (единственной у меня открытой)-результат

на эту блесну ловится только три вида рыб

Палия американская,Окунь темный каменный,Окунь каменный красноглазый и то очень редко.На базе Утес Кондора вообще на эту блесну ничего не ловится.

Вопрос: Где водится это множество рыб и чем ловить Окуня гваделупского?

Окуня гваделупского попробуй на блесну Голиаф.

Ответить

Фотография Кузьма Кузьма 31 Мар 2016

 

 

Спасибо,на голиаф теперь накопить надо,а с блесной Голд подстава)

Ответить

Фотография WOF WOF 31 Мар 2016

 

 

 

Спасибо,на голиаф теперь накопить надо,а с блесной Голд подстава)

 

Ловятся на нее примерно 14-15 рыб. Это не так мало из трёх рек Северной Америки, учитывая, что не все на блесну ловятся рыбы.

Ответить

Фотография gena64 gena64 03 Апр 2016

Поймал подлещика 900гр а он не рекорд рекорд почемуто 899гр
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Апр 2016

Поймал подлещика 900гр а он не рекорд рекорд почемуто 899гр

Скриншот выдайте пожалуйста.

Ответить

Фотография gena64 gena64 05 Апр 2016

Не могу вставить скриншот
Ответить

Фотография Щукарь Щукарь 05 Апр 2016

Не могу вставить скриншот

Для примера зайдите на сайт ( http://radikal.ru/) загрузите туда свой скриншот, скопируйте от туда ссылку и вставьте ее на форуме ( картинка)

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Апр 2016

Только, что выловили рекорд подлещик 900 из 900.

Ответить

Фотография gena64 gena64 05 Апр 2016

8d580981643f.png
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Апр 2016

Скрытый текст

Рекорд усох, чтобы смогли другие игроки ставить рекорды по этой рыбе.

Ответить

Фотография gena64 gena64 05 Апр 2016

Как плотва сушеная.вроде рекорды не усыхают,хозяин барин.
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Апр 2016

Как плотва сушеная.вроде рекорды не усыхают,хозяин барин.

Рекорды усыхают и на одну и ту же рыбу видел максимальные рекорды от разных игроков по 3 раза на сутки. Если предлагаете убрать усушку, это сделать не долго, в завтрашнем апдейте. Но могу представить как будут недовольны игроки!

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 06 Апр 2016

Вы слушайте, ну или в крайнем случае опрашивайте, а вот потакать всем прихотям-не стоит! Все нормально,пусть освоятся для начала, и поймут потом что все продумано.

Ответить