←  Проблема с покупкой/оплатой золотых

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Если не можете купить золото!

Фотография Lyuba Lyuba 11 Авг 2019

Доброго времени суток,возникла проблема с покупкой золота,оплатила с карточки покупку 100 эолотых,но они не пришли на счёт,а в игре до сих пор висит окошко "идёт процедура оплаты".
Помогите в решении данного вопроса,заранее спасибо.

Обновите игру на Google Play. Зайдите в игру, подождите несколько минут. Напишите о результате.
Игра обновлена,зашла в игру,счёт пополнился,медаль получена. Спасибо большое за помощь.
Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 30 Дек 2019

Добрый день! С гугла не могу купить золото. Будет ли альтернативная ссылка с другой платежкой?
Ответить

Фотография Admin Admin 30 Дек 2019

Добрый день! С гугла не могу купить золото. Будет ли альтернативная ссылка с другой платежкой?

почему не можете

Ответить

Фотография Admin Admin 30 Дек 2019

Добрый день! С гугла не могу купить золото. Будет ли альтернативная ссылка с другой платежкой?

билд будет

Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 30 Дек 2019

Постоянно пишет про непредвиденную ошибку и выдаёт её код. Скачивал ark в начале темы, это не помогало, всё равно получался выход на гугл. Подожду билд, ничего страшного.
Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 30 Дек 2019

О! А вот и билд, большое спасибо за оперативность.
Ответить

Фотография Admin Admin 30 Дек 2019

О! А вот и билд, большое спасибо за оперативность.

подождите Не правильно сделали

Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 30 Дек 2019

Аха, что-то не получается войти в игру
Ответить

Фотография Admin Admin 30 Дек 2019

новый билд https://cloud.mail.r.../3ibC/52hF1fRH7

Ответить

Фотография lozhok2 lozhok2 30 Дек 2019

Спасибо большое, теперь все получилось, покупка произошла. Отдельный огромный респект всем разрабам за их огромный труд! Каждый новый патч всегда по своему интересен, всегда появляются новые неожиданности, спасибо вам всем!
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 31 Дек 2019

С Наступающим вас!Спасибо за труд,все классно!Но вот беда,не могу провести платеж,может поможете?Карта приват Свист.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 31 Дек 2019

С Наступающим вас!Спасибо за труд,все классно!Но вот беда,не могу провести платеж,может поможете?Карта приват Свист.

Это вам в тех.поддержку платежных систем (хсолла/гугл). Как вариант кидаем деньги с карты на телефон и пополняем уже с телефона.

Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 10 Янв 2020

Добрый день!такой вопрос,не пришло золото выдало ошибку а даньги сняли. До этого покупал все приходило. И после тоже.квитанция не пришла, только смс
Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 10 Янв 2020

Ник в игре такой же, покупал 245 золота
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Янв 2020

Ник в игре такой же, покупал 245 золота

уточните: Вы покупали два последних раза по 250 золота и один из этих платежей не прошел? Если так то не прошедший платеж был отменен гуглом. До нас запрос не дошел. Деньги должны вернуться к вам. Скорее всего в течении трех дней. Если деньги не поступят то необходимо обращаться в гугл. Мы со своей стороны ничего сделать не можем. Номер заказа вашего GPA.3346-8271-9519-42158

Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 10 Янв 2020

Спасибо за быстрый ответ,не прошёл первый платёж, буду ждать возврата
Ответить

Фотография Misha60 Misha60 28 Апр 2020

Всегда покупал золото черезPay Pal.Сейчас пишут не верный пароль. С поролем я не мог ошибиться.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Апр 2020

Всегда покупал золото черезPay Pal.Сейчас пишут не верный пароль. С поролем я не мог ошибиться.

Так это вам в платежную систему нужно обращаться, думаете здесь кому-то скажут ваш пароль?
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Апр 2020

Всегда покупал золото черезPay Pal.Сейчас пишут не верный пароль. С поролем я не мог ошибиться.

Пароль куда, на аккаунт в игру или в систему ваших платежей?

Ответить

Фотография Misha60 Misha60 28 Апр 2020

Да вроде разобрался.Видемо поманялись правила.Хотя в феврале покупал золото по этом поролю.
Ответить