←  Проблема с покупкой/оплатой золотых

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Если не можете купить золото!

Фотография Nur16KZ Nur16KZ 07 Май 2020

После покупки золота не могу зайти в игру.Идет процедура оплаты, и.т.д.прошло уже два часа
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Май 2020

После покупки золота не могу зайти в игру.Идет процедура оплаты, и.т.д.прошло уже два часа

Перегрузите гаджет.

Ответить

Фотография Marquez Marquez 28 Июн 2020

У меня такая же проблема, не получается купить золото.Есть киви кошелёк,но не имею банковской карты
Ответить

Фотография Cергей Cергей 29 Июн 2020

У меня такая же проблема, не получается купить золото.Есть киви кошелёк,но не имею банковской карты

Установите арк файл из первого сообщения в данной теме, платежная система хсолла, в ней есть киви кошелек.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 29 Июн 2020

У меня такая же проблема, не получается купить золото.Есть киви кошелёк,но не имею банковской карты

Если уж очень необходимо покупать именно через гугловский Маркет - в QIWI-кошельке есть опция создания виртуальной QIWI-карты. У нее с кошельком один баланс на двоих. Создать такую карту и привязать ее реквизиты к Маркету как средство оплаты. Рекомендую попробовать обе платежные системы. В зависимости от страны проживания в одной из них (Маркет vs Xsolla) покупка будет дешевле. За счет аппетитов самих платежных систем.

Ответить

Фотография Marquez Marquez 29 Июн 2020

У меня такая же проблема, не получается купить золото.Есть киви кошелёк,но не имею банковской карты


Установите арк файл из первого сообщения в данной теме, платежная система хсолла, в ней есть киви кош
елек.
Сергей,я пробовал скачать арк файл,удалил официальную версию и установил эту,но она не открылась почему-то.Может я не правильно что то сделал?
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Июн 2020

 

 

У меня такая же проблема, не получается купить золото.Есть киви кошелёк,но не имею банковской карты


Установите арк файл из первого сообщения в данной теме, платежная система хсолла, в ней есть киви кош
елек.
Сергей,я пробовал скачать арк файл,удалил официальную версию и установил эту,но она не открылась почему-то.Может я не правильно что то сделал?

 

Что на экране?

Ответить

Фотография Marquez Marquez 29 Июн 2020

Нажимаю кнопку играть,а там ничего не происходит.Да и версия старая как оказалось.Попробую ещё раз конечно
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Июн 2020

Нажимаю кнопку играть,а там ничего не происходит.Да и версия старая как оказалось.Попробую ещё раз конечно

Версия от 25.06.2020. Сегодня 29.

Ответить

Фотография Marquez Marquez 29 Июн 2020

Сейчас попробую ещё раз,удалю только официальную версию
Ответить

Фотография Marquez Marquez 29 Июн 2020

Если можно,дайте ссылку ещё раз...Та,которая от 25.06.2020
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Июн 2020

Если можно,дайте ссылку ещё раз...Та,которая от 25.06.2020

В пеервом посте темы этой Первая же ссылка!

Ответить

Фотография akula341 akula341 02 Июл 2020

Не проходит платежяндекс кошелек, 20 мин жду пишет ожидается оплата, что делать?
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Июл 2020

Не проходит платежяндекс кошелек, 20 мин жду пишет ожидается оплата, что делать?

Значит подвисли. Это вы с иксолы?

Написано, что создан платёж и пока что всё. Напишите им в техподдержку, снизу есть кнопка чат.

Ответить

Фотография Клык Клык 07 Июл 2020

Здравствуйте, скачал приложение из первого поста, написано "утановлено" но не открывается. Может надо удалить официальную версию с гугл маркета?

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Июл 2020

Здравствуйте, скачал приложение из первого поста, написано "утановлено" но не открывается. Может надо удалить официальную версию с гугл маркета?

Естественно.

Ответить

Фотография Жекичъ Жекичъ 11 Авг 2020

Нажимаю купить золото и зависает ... пишет идёт процедура оплаты , ничего не меняется если ждать , несколько дней уже пробую и все так же
Ответить

Фотография WOF WOF 11 Авг 2020

Нажимаю купить золото и зависает ... пишет идёт процедура оплаты , ничего не меняется если ждать , несколько дней уже пробую и все так же

Перегрузите гаджет. Или на крайний случай поменяйте клиент на другую платёжную систему.

Ответить

Фотография Лёхин сын Лёхин сын 03 Сен 2020

здравствуйте, подключил симку теле2, ранее пользовался мтс, покупал золото без проблем. сегодня трижды пытался купить, не смог. отказ платежа идёт и всё, хотя баланс куда больше суммы, которую пытался ложить. подскажите пожалуйста что нужно сделать
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Сен 2020

здравствуйте, подключил симку теле2, ранее пользовался мтс, покупал золото без проблем. сегодня трижды пытался купить, не смог. отказ платежа идёт и всё, хотя баланс куда больше суммы, которую пытался ложить. подскажите пожалуйста что нужно сделать

1. Обратиться в тех.поддержку гугла, скорей всего они про теле2 ничего и не знают.
2. Сменить платежку гугл на хсоллу, в самом первом сообщении темы подробности.
Ответить