←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Внимание 8/5/2019 14-00

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

В 14-00 по Москве будет перегружен сервер игры. Игра на 20 минут станет недоступна. Спасибо. Включенный VIP будет продлён на 1 час.

Ответить

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

Заходите.

Ответить

Фотография Benladen Benladen 08 Май 2019

Добрый день,не работает игра,показывает только картинку водоёма,и все.
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Май 2019

Добрый день,не работает игра,показывает только картинку водоёма,и все.

Обновляйте клиент игры.

Либо переустановите, но лучше обновить.
 
 
Ответить

Фотография KVF KVF 08 Май 2019

Здравствуйте, а на iPhone со входом в игру только у меня проблема? Догружается до 100% и вылетает. При попытке залогинится в свой аккаунт, появляется сообщение, что аккаунт будет изменён и дальше ничего не происходит.
Ответить

Фотография Admin Admin 09 Май 2019

Здравствуйте, а на iPhone со входом в игру только у меня проблема? Догружается до 100% и вылетает. При попытке залогинится в свой аккаунт, появляется сообщение, что аккаунт будет изменён и дальше ничего не происходит.

Неправильно встал апдейт видимо. Попробуйте переустановить. Готовим новый билд для иос. Если никак - с него обновиться придется.

Ответить

Фотография KVF KVF 09 Май 2019

Здравствуйте, а на iPhone со входом в игру только у меня проблема? Догружается до 100% и вылетает. При попытке залогинится в свой аккаунт, появляется сообщение, что аккаунт будет изменён и дальше ничего не происходит.

Неправильно встал апдейт видимо. Попробуйте переустановить. Готовим новый билд для иос. Если никак - с него обновиться придется.

Спасибо, переустановка помогла, но проблема со сходом рыбы присутствует. На 20 килограммовую снасть что-либо тяжелее 5-6 кг вытащить ещё не получилось.

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Май 2019

Спасибо, переустановка помогла, но проблема со сходом рыбы присутствует. На 20 килограммовую снасть что-либо тяжелее 5-6 кг вытащить ещё не получилось.

Проблему с нашей стороны мы решили вчера в 14-00. Всё остальное уже не к нам.
Ответить