←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Техническая проблема.

Фотография Cергей Cергей 17 Ноя 2019

Случайно Водолазная зашла и теперь при нажатии на садок получаю полный глюк

Так исправили же уже. Во всяком случае подобных жалоб за сегодня не было.

Ответить

Фотография vicrus vicrus 17 Ноя 2019

Le mieux est Геппепи du bien.
Нафига обновлялся? Теперь толком и не поиграть. Есть ещё кроме гуглплей скачать/переустановить игру?
Ответить

Фотография Lyningv Lyningv 17 Ноя 2019

Вроде работает,Супер!
Ответить

Я извиняясь, Уважаемый WOF, проблема описанная выше мной, и не только, будет решаться, или это моя (ваша) проблема и - отстаньте?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Ноя 2019

Я извиняясь, Уважаемый WOF, проблема описанная выше мной, и не только, будет решаться, или это моя (ваша) проблема и - отстаньте?

Да решается она, что толку писать, если решения пока нет. На форуме всё исписали, в вк каждый считает своим долгом написать, что не заходит в игру - но решение от этого не появится! Терпеливо ждем, я тоже вчера забыл после тестов на планшете тестовую версию удалить также жду решения.

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Ноя 2019

За сегодня мы исписались уже, за 500 человек.. Программист просто вывалился в койку. Если взорвется сервер, его все равно не разбудить будет.

Попробуйте https://wof.fish/for.../2900-vnimanie/

Ответить

Благодарю за временное решение проблемы, за то что более 500 уже паникуют - не знал, я в ВК редкий гость, писал за форум, и спрашивал про временное решение откуда ещё можно скачать опере установить, а в ответ была тишина, что само по себе грустно.
Арк из облака работает, ждём полноценного обновления. Удачи!
Ответить

Фотография BIZON BIZON 18 Ноя 2019

Всем спасибо, получилось!
Ответить