←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Проблемы в чате

Фотография makarovec32 makarovec32 06 Апр 2021

Бан за ложь!!!!????? Это что????
Ответить

Бан за ложь!!!!????? Это что????
Ответить

Ну и что вы Илья уважаемый скажете,я тоже как бы серже не уважаю,но есть правила и я их не нарушаю,но 30 дней молчи типа из-за лжи,тупо( Скрины есть
Ответить

Фотография Cергей Cергей 06 Апр 2021

За какую ложь 30 суток бана???( Верни мне плыз влрженые деньги в игру) Правила игры и чата я не нарушал,в чем проблема?

Бана, как не было, так и нет, в тихой спокойной обстановке, продолжаешь ловить рыбу.
Всё уже написано выше, повторяться не вижу смысла.
Плюс к этому, твоё "выступление" в вк, которое с твоих слов у тебя заблокировано.
Вернуть деньги, да не вопрос - факты подтверждающие твои затраты, факты продажи тобой снастей/наборов/костюмов/наживки/вип, в общем всего того, что ты напокупал в игре и твои реквизиты для перечисления!
Ответить

Бан как бы и есть,ты ещё возьми и за прошлый год игроков забань,вот скажи какой блин контакт,тебе просто делать нефиг?
Ответить

Я в чате не нарушил не одного правила установленные вами же,сейчас что бан 30 дней
Ответить

Какой блин контакт ты в своём уме,у меня запрет на него
Ответить

И что я солгал,что я бы тебя при встрече застрелил,так это тебе комплемента Сергей
Ответить

Понял,надо Зордиаку Илье писать,он адекватно решает,а тебе лет 25 ниочем(
Ответить

У меня тоже есть скрин

Скрытый текст

Ответить

У меня тоже есть скрин

Скрытый текст

Дальнейшее общение, при желании - мне в личку в вк. Здесь после твоих текстов тоже в молчу.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Апр 2021

Верни мне плыз влрженые деньги в игру) Правила игры и чата я не нарушал,в чем проблема?

Просите у Google их 30% долю. Потом у банков, у налоговых двух стран. Всё остальное за минус этого, если то заберете, обращайтесь к нам..
И кстати не понимаю почему это нужно возвращать. Вы же играете в игру и никто вас не банил! Ну хотя пишите всё, что хотите тому кому деньги платили, может быть американцы сжалятся над вами. Таких писем там под 10к в сутки приходит. :)

Ответить