←  Опросы и Мнения

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Предложения по игре

Фотография -Сибирь- -Сибирь- 07 Июл 2020

Предыдущая тема закрыта. Не нашёл куда либо ещё отписать свои предложения. 

1. Турниры. 5х5(Команда на команду) х10(Каждый сам за себя) Чемпионат, раз в неделю в выходной например, на 100 человек или более, в 3 этапа по 10-15 мин.

По порядку и подробно. Такие турниры будут более простыми и удобными. 5х5 Выбрать не сколько рыб для этого турнира, чтобы не было скучно. Краснопёрка, Лещ, Линь итд не совсем сложные рыбы в поимке. Система высчитывает баллы от общего веса 5 человек, пойманных ими рыб, та команда побеждает у кого выше командный балл. Взнос по 1000 серебра, потом делим серебро на команду которая победила + медалька Турнир 5х5. Следующий Х10, Здесь думаю всё понятно,Рыбы на выбор разработчика,  1.2.3 выйгрышные остальные места до 10 получают только утешительный приз, 1.2.3 места медаль х10 по цвету Золото(1)Серебро(2)Бронза(3) + бонус на усмотрение разработчика. Турниры 5х5 и х10 чередовать по очереди(проведение) Вернее система должна чередовать. Турниры простые, Рыбы не сложные, выйграть могут все и опять же разнообразие, кто то квесты делает, кто турики гоняет весь день, кто просто зашёл отдохнуть от рабочих будней. Чемпионат на 100-150 человек, Рыба опять же на выбор, но по сложнее и вес определённый. Например вес 4.999, соответственно во втором этапе допустим 50 человек отлетают, если не смогли поймать вес приближённый к 4.999, остальные проходят во второй этап, всё так же по схеме ловим максимально близко к 4.999. Заключительный этап остались 50 человек, 1.2.3 места медалька + хороший бонус или золото, остальные места до 10 медаль + бонус менее хороший чем у 1.2.3, оставшимся утешительный приз. Попрошу без негатива, это всего лишь моё мнение, это не значит что Разработчик сделает это 100%, но может что то будет по вкусу.

2. Артели(Кланы,Клубы) Но именно Артели это название подойдёт для рыбалки. Видел что возможно в будущем внедряд в игру. Есть большой опыт в этом вопросе, если нужно помогу. Конечно если я о том думаю, о чём и вы. Опять же если найдуться люди которым это интересно, это очень не простой вопрос. Организатор турнира, игроки которые состоят в артелях, турниры, которые надо расписывать не в игре, а в той же оф. группе в контакте, в отдельной теме. Но по заданию турнира, ловить конечно же в игре.

3. Профиль игрока в игре, одежда, тоже есть что предложить Разработчику, ведь одежда это тоже серьёзный вопрос. Допустим если собрать сет той или иной одежды, можно было бы получить какой то бонус от этого сета, который так или иначе влияет, например на тот же клёв рыбы.

4. Ежедневный рейтинг. Новичок-Любитель-Профи итд исходя от уровней игроков. У каждого ранга своя рыба в ежедневном рейтинге. Здесь всё просто поймать самую большую в рейтинг. 1.2.3 места медаль + не большой бонус, остальные места до 10 впринципе тоже можно медаль повешать В Десятке(Медаль) + не большой бонус. Рыбы каждый день новые 

5 Хотелось бы уделить внимание, Людям которые вкладывают в игру реальные деньги. Сделать значок в виде короны у никнейма в чате и в списке онлайн. Сумма от которой дают корону, на выбор опять же Разработчика, остальным игрокам добавить символ у никнейма в виде М(Фигурка) или Ж(Фигурка) исходя от пола игрока . Можно однотипную фигурку с разными цветами исходя от пола

6.Хотелось бы в игре видеть реку Енисей, достаточно не плохая река 

7. Дуэль между игроками. 1х1 Можно отнести к турнирам. Рыба выбирается системой. Естестественно игрок должен выловить больше по весу, другого игрока. Может и ругани не будет в чате? Игранут дуэль и выяснили кто круче(Сарказм конечно) но всё же

Прошу без негатива, это просто мои мысли, вообще хотелось бы пообщаться с Разработчиками игры тет а тет, если у них есть свободные 10-15 минут. Игра очень понравилась, лучше что есть сейчас из рыбалок и я буду только рад, если игра будет совершенствоваться с каждым разом. Возможно что то подобное уже предлагали, прошу прощения

Ответить