←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Некомпетентность модернизации2

Фотография Зордиак Зордиак 18 Мар 2021

Может я глуп? Кто-то, кто реально разбираться, может мне тыкнуть пальцем, и показать, какой пункт я нарушил в чате, что мне дали бан на трое суток? Пожалуйста. Ник Прогноз_Погоды
И подскажите как прикрепить скриншот, не могу разобраться.

3.3 Запрещается флудить, флеймить, спамить.
Неоднократно намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом, в том числе так называемым Олбанским языком и удавщиной.

Скрытый текст

3.3.1 Запрещен троллинг и флуд в отношении других игроков(особенно новичков).

-----------------------

4.3 Игнорировать предупреждения/просьбы модераторов чата.

5. Права модераторов

5.1 Если  модератор считает, что какое-либо действие пользователя мешает остальным пользователям, он обязан предупредить пользователя о недопустимости такого поведения, только если нарушение незначительное. В ином случае он может быть заблокирован на любой срок, который модератор посчитает справедливым.

6.5 модераторы не должны обосновывать свои действия в чате и могут принимать самостоятельные решения

6.6 модераторы чата должны стремиться сделать общение в чате максимально комфортным для ВСЕХ участников.
Ответить

Фотография Реинкарнатор Реинкарнатор 18 Мар 2021

Может я глуп? Кто-то, кто реально разбираться, может мне тыкнуть пальцем, и показать, какой пункт я нарушил в чате, что мне дали бан на трое суток? Пожалуйста. Ник Прогноз_Погоды
И подскажите как прикрепить скриншот, не могу разобраться.

3.3 Запрещается флудить, флеймить, спамить.
Неоднократно намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом, в том числе так называемым Олбанским языком и удавщиной.

Скрытый текст

3.3.1 Запрещен троллинг и флуд в отношении других игроков(особенно новичков).

-----------------------

4.3 Игнорировать предупреждения/просьбы модераторов чата.

5. Права модераторов

5.1 Если модератор считает, что какое-либо действие пользователя мешает остальным пользователям, он обязан предупредить пользователя о недопустимости такого поведения, только если нарушение незначительное. В ином случае он может быть заблокирован на любой срок, который модератор посчитает справедливым.

6.5 модераторы не должны обосновывать свои действия в чате и могут принимать самостоятельные решения

6.6 модераторы чата должны стремиться сделать общение в чате максимально комфортным для ВСЕХ участников.

Где тут флуд, спам, тролинг?
Единственное что я вижу, это намеренное отрицание очевидной необъяснимой непривязи. Но да, если говорить что модер может делать всё что угодно, то пускай так и будет. Незнаю о чем думают разработчики, ставя на должность таких людей как вы.
Вы ведь прям сейчас занимаетесь троллингом. Ну и ладно. Раз разработчиков устраивает такой ход вещей, мне ли критиковать их детище? Вопросов нет.
Ответить

Давай скажу по простому , без умных и завороченных фраз..

Если человек "дуб" , то до него не достучаться. Если не понятны предупреждения в чате , то кто в этом виноват ? Дерево останется деревом.
Я вчера предупредил , что не стоит продолжать то же самое что было на нике "Реинкарнатор".. не дошло , решил продолжить.. сегодня тебе так же сказал о флуде и какая твоя реакция ? Да тебе плевать на всех.. итог на лицо !!!
Ответить

Фотография Реинкарнатор Реинкарнатор 18 Мар 2021

Если человек "дуб" , то до него не достучаться. Если не понятны предупреждения в чате , то кто в этом виноват ? Дерево останется деревом.
Я вчера предупредил , что не стоит продолжать то же самое что было на нике "Реинкарнатор".. не дошло , решил продолжить.. сегодня тебе так же сказал о флуде и какая твоя реакция ? Да тебе плевать на всех.. итог на лицо !!!

Да нету тут флуда, нету. Когда я плевал? Не несите нелепицы. Просто давайте уже закроем эту тему. Я уже понял, что никто в этой темой не заинтересован, а расследования, так сказать, не будет.
И чат навеки так и останется местом, где новичку и спросить ничего нельзя, потому что шайка из 5-7 человек накинеться на него, как стая голодных собак. А всего три дня назад я удивлялся, как с таким большим онлайном, люди у вас не общаются.
Ответить

Да нету тут флуда, нету. Когда я плевал? Не несите нелепицы. Просто давайте уже закроем эту тему. Я уже понял, что никто в этой темой не заинтересован, а расследования, так сказать, не будет.
И чат навеки так и останется местом, где новичку и спросить ничего нельзя, потому что шайка из 5-7 человек накинеться на него, как стая голодных собак. А всего три дня назад я удивлялся, как с таким большим онлайном, люди у вас не общаются.
Ты своим трепом затмил весь чат на 6 дней , кроме тебя в твое присутствие в игре в чате больше ни кого не видно .. ты единственный трёпопомощник , из за которого реальную помощь в чате не Видят , так как ты везде , через каждую смску в чате . И ты это не считаешь флудом ? Для тебя это нормальные беседы в чате ?
На скрине выше есть твой ответ о надобности чата для тебя. И это реально единственная надобность для тебя.. дальше не вижу смысла с тобой вести беседу.. Ты себя показал дважды , как в чате , так и тут!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Мар 2021

И чат навеки так и останется местом, где новичку и спросить ничего нельзя, потому что шайка из 5-7 человек накинеться на него, как стая голодных собак.

Я жду от тебя фактов, подтверждающие эти слова.Срок ожидания трое суток.
Ответить