←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

5/6/2021 Версия игры №290

Фотография WOF WOF 05 Июн 2021

• В игру добавлена новая возможность ловли раков, крабов и моллюсков. Раколовки - можно установить одновременно только одну. Расширяет количество установок Перк, VIP и Орден. Применять раколовку следует на Карте.
• Добавлены 3 новых Перка
• Добавлен новый Орден
• Добавлены новые квесты для NPC "Ихтиолог", "Астронавт", "Ромео", "Вождь племени", "Старый рыбак", "Ковбой Джо", "Торговец рыбой", "Старец Бура", "Бравый сержант", "Матёрый рыбак", "Исследователь", "Приключения" и "Режиссер Стивен Спиннинг". Автор _Serge_.
• Добавлены 4 новых водных обитателя. 3 рака нельзя выловить на удочку, можно воспользоваться раколовкой. Редкий вид окуня на водоеме "р.Припять"
• Добавлена наживка в клёв к "Мурена леопардовая", "Осман чешуйчатый", "Меч-рыба" и "Осьминог гигантский"
• Увеличен минимальный вес "Кэтфиш гигантский"
• Изменена минимальная глубина обитания "Меч-рыба"
• Снижена цена и количество наживки на Бермудские о-ва
 • Акция "С праздником, с Победой!" закрыта

Ответить

Фотография VVV VVV 05 Июн 2021

Раколовки - бомба! Сенк ю вэри мач!
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Июн 2021

Раколовки - бомба! Сенк ю вэри мач!

Спасибо за обратную связь. Нужна всегда реакция на такие большие обновления.

Ответить

Фотография ДОМОВОЙ 84 ДОМОВОЙ 84 08 Июн 2021

Разработчикам, огромное спасибо, за такой большой патч!! Знаю...дался он, очень не легко.А за раколовки, отдельное почтение!За других говорит не буду, сказу за себя: мне,эти раколовки, очень зашли!Классная идея!!
Ответить

Фотография takata9393 takata9393 08 Июн 2021

Полностью поддерживаю,благодарю разработчиков за новую,очень интересную идею и вообще за их труд.

Ответить