←  Новости

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

7/6/2021 Версия игры №290a

Фотография WOF WOF 07 Июн 2021

• Бесплатный VIP обновлён и перезапущен
• В Блокнот добавлена редкая наживка "Оса"
• Добавлено много исправлений. В том числе на IOS: настройки звука и сдвинутые иконки.

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 07 Июн 2021

Доброго дня уважаемые Разработчики. Проблему я описал в разделе сокровища, вот она-Доброго дня. После последнего патча что случилось с голдовой удочкой с поплавком корсар? Полгода, в течении 2 реальных часов, я вылавливал ОБА сокровища. А сейчас бьюсь уже около 7 часов/реальных/ и никакого результата. Ответ Сергея-это ни о чём. Ну не может рандом за секунду, просто так, кардинально изменится. Была отличная рыбалка, а сейчас полное разочарование. Почему всё так изменилось? Кстати с раколовками- отличная идея, уже все 4 поставил, спасибо.

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Июн 2021

Зачем дублировать? Там вам ответ дан от разработчиков.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Июн 2021

Полгода, в течении 2 реальных часов, я вылавливал ОБА сокровища. А сейчас бьюсь уже около 7 часов/реальных/ и никакого результата. Ответ Сергея-это ни о чём. Ну не может рандом за секунду, просто так, кардинально изменится. Была отличная рыбалка, а сейчас полное разочарование. Почему всё так изменилось? Кстати с раколовками- отличная идея, уже все 4 поставил, спасибо.

Вы батюшка или штаны оденьте или крест снимите. Полное разочарование, а раколовки отлично.

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 07 Июн 2021

А Вы господин Сергей, если не можете ответить по существу вопроса, то лучше промолчите. А под......и Ваши мне не нужны. Был задан конкретный вопрос- как -так всё мгновенно изменилось. А разочарование- по существу вопроса, раколовки к этому не относятся.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Июн 2021

А Вы господин Сергей, если не можете ответить по существу вопроса, то лучше промолчите. А под......и Ваши мне не нужны. Был задан конкретный вопрос- как -так всё мгновенно изменилось. А разочарование- по существу вопроса, раколовки к этому не относятся.

Хорошо :)
Вот всё таки правильно говорят, не делай людям добра и не получишь зла.
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Июн 2021

Была отличная рыбалка, а сейчас полное разочарование.

Какая рыбалка? Вы разачаровались в том, что у вас не попалось 2 ежесуточных сокровища. Рыбак ...
 

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 07 Июн 2021

 

Была отличная рыбалка, а сейчас полное разочарование.

Какая рыбалка? Вы разачаровались в том, что у вас не попалось 2 ежесуточных сокровища. Рыбак ...
 

 

Просто всё шло как по маслу и раз.......Что мне надо было думать?

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Июн 2021

В шоке. Без комментариев. Уже писал их.

Ответить

Фотография matveyBL matveyBL 08 Июн 2021

После вчерашнего обновление редко но иногда невозможно вытянуть рыбу(она и не срывается и не вытягивается)… приходится выходить и заходить заново...До этого обновления не замечал такого
Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 08 Июн 2021

 

А Вы господин Сергей, если не можете ответить по существу вопроса, то лучше промолчите. А под......и Ваши мне не нужны. Был задан конкретный вопрос- как -так всё мгновенно изменилось. А разочарование- по существу вопроса, раколовки к этому не относятся.

Хорошо :)
Вот всё таки правильно говорят, не делай людям добра и не получишь зла.

В моём возрасте крест уже никто не снимает. А Вы не могли в двух словах объяснить, мол большой патч, возможны сбои, всё наладится. И всё, нет проблемы.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 08 Июн 2021


А Вы господин Сергей, если не можете ответить по существу вопроса, то лучше промолчите. А под......и Ваши мне не нужны. Был задан конкретный вопрос- как -так всё мгновенно изменилось. А разочарование- по существу вопроса, раколовки к этому не относятся.

Хорошо :)
Вот всё таки правильно говорят, не делай людям добра и не получишь зла.
В моём возрасте крест уже никто не снимает. А Вы не могли в двух словах объяснить, мол большой патч, возможны сбои, всё наладится. И всё, нет проблемы.
Для образованных - https://wof.fish/for...290/#entry26030
Читать сначала.
Ответить