←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Обнуление аккаунта

Фотография AvantGuard AvantGuard 09 Окт 2021

Администратор, доброго времени суток!
Обнулите, пожалуйста, мой аккаунт. Ник в игре тот же. Раньше донатил и собираюсь вновь) Очень хочется начать всё сначала :)
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Окт 2021

В главном меню нажимаете "войти через..." и далее "новый аккаунт". Регистрацию только придется делать на другую почту/соцсеть.

Ответить

Фотография GENAREK77 GENAREK77 29 Ноя 2021

Здравствуйте! У меня проблема на компьютере играю а на мобильном телефоне не смог зайти пришлось заново регистрироваться под этим же почтовым ящиком и зашёл но только ЛВЛ там 2 только а у меня 55 был и там я донатил как мне вернуть свой акаунт? Если я выйду с компьютера я все потеряю а хочется вернуть акаунт с донатом на мобильный телефон ! Помогите подалуйста
Ответить

Фотография GENAREK77 GENAREK77 29 Ноя 2021

Плохо что невидно под каким почтовым ящиком сейчас на компе играю так бы знал как входил а начинать с самого начала сейчас донатить в новый ак нет смысла!помогите вернуть старый в нем есть смысл донатить а так игра суперская вот только минус не видно под каким ящиком заходил огромная просьба верните если возможно мой акаунт
Ответить

Фотография Admin Admin 29 Ноя 2021

вы регистрировались на тот же емаил но ввели его с ошибкой Перед 77 поставили точку: ya.77@. ВЫ не заново регистрировались а создали новый аккаунт.

Ответить

Фотография GENAREK77 GENAREK77 29 Ноя 2021

И что мне делать зайти в старый свой ак не могу
Ответить

Фотография GENAREK77 GENAREK77 29 Ноя 2021

Помогите все исправить пожалуйстата! До этого писалось что на андроиде какой то пробел надо удалить все не мог зайти и пришлось регестрироватся заново но вот не пойму как я мог зарегистрироваться на тот же почтовый ящик туда приходит восстановления пароля а где я донатил не могу зайти на тот же почтовый ящик!
Просто и в дальнейшем хотел донатить а сейчас не могу в него зайти там 55 лвл а заново нет смысла играть
Помогите пожалуйста вернуть акаунт где 55 лвл и донат! За ранее огромное Вам спасибо!
Ответить

Фотография Admin Admin 29 Ноя 2021

И что мне делать зайти в старый свой ак не могу

 

вы регистрировались на тот же емаил но ввели его с ошибкой Перед 77 поставили точку: ya.77@. ВЫ не заново регистрировались а создали новый аккаунт.

прочтите внимательно и зайдете Мы вам сказали какой логин вводить ( с точкой)

Ответить

Фотография GENAREK77 GENAREK77 29 Ноя 2021

Спасибо огромное уже зашёл!
Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 04 Янв 2022

Хочу штоби мой аккаунт удалили
Отпишите когда будете в сети што делать
Мой игровой ник Alexander_T
Мой емейл padfop@gmail.com
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Янв 2022

Хочу штоби мой аккаунт удалили
Отпишите когда будете в сети што делать
Мой игровой ник Alexander_T
Мой емейл padf

Напишите с этого аккаунта в игре кому-нибудь с модераторов в чате в приват, что хотите удалить аккаунт. Модераторы выделены зеленым цветом. Спасибо.

Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 04 Янв 2022

Спасибо за подскаску
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Янв 2022

Хочу штоби мой аккаунт удалили
Отпишите когда будете в сети што делать
Мой игровой ник Alexander_T
Мой емейл pad

Ваш аккаунт будет удалён. Спасибо, что были с нами.

Ответить

Фотография Admin Admin 05 Янв 2022

Спасибо за подскаску

Не смогли вас найти. Вы сменили ник? Напишите свой id.

Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 05 Янв 2022

Мой ник AlexandElite да я сменил ник
Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 05 Янв 2022

Мой емейл padfop@gmail.com
Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 05 Янв 2022

Я хочу на один емейл привязать и через плей игри и просто по почте
Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 05 Янв 2022

Если ви мне удалите акк то я смогу привязать на тот же емейл другой акк
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 05 Янв 2022

Мой ник AlexandElite да я сменил ник

В чём был смысл менять ник?
Какая проблема привязать этот же аккаунт к одной соцсети ?
Есть инструкция как это делается.
Для чего надо было устраивать весь этот цирк ?
С какой стати из за кривых действий игрока разработчики должны тратить на него время ?
Я понимаю если просят удалить акк и не играть , но тут я вижу просто устроенную клоунаду!!!
Эта клоунада тратит время разработчиков и массу нервных затрат. Всё это время разработчики могли провести в спокойной рабочей атмосфере , уделяя его будущему патчу.
Но нет , им нужно тратить время на то , что некто непожелал прочитать информацию о привязке аккаунта к одной соцсети.
Притом персонаж Всего 4 уровня и при этом ещё умудрился создать Альта , где логика во всём этом ?
Ответить

Фотография Alexander_T Alexander_T 05 Янв 2022

Прошу учесть у меня на том акке блокировка в 1000 пойманних риб то я так админа искал
Ответить