←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

3D снасти

Фотография novel77 novel77 21 Апр 2022

Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому создал новую тему. Хотел обратиться к вам с просьбой. В игре в настройках есть меню "включить сменяемые 3d снасти", если галочку убрать, то будет 2d удочка без рук. Просьба заключается в следующем, нельзя ли сделать чтобы вместо 2d была 3d удочка без рук, т.е. изменить визуализацию самой удочки без рук. Помню ещё до ввода глубины, когда сделали 3d снасти без рук, то они работали так-же, как сейчас 2d снасти. Почему решил обратиться с такой просьбой, сейчас 3d снасть с руками анимированна,т.е. качается из стороны в сторону. Как бы на лодке волны и все дела. Но когда смотришь на поплавок и перед глазами постоянно качается удочка, устают глаза. Поэтому переключаю на 2d снасти без рук,где они без анимации стоят мёртво. Если бы они были визуализированны как 3d снасти, то было бы просто по красоте. Если это можно сделать, то был бы очень очень признателен, если это очень долго, что-то переделывать надо, ну тогда на нет и суда нет. Заранее спасибо.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Апр 2022

Привет. Приняли во внимание. Спасибо.

Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 05 Янв 2023

Здравствуйте, не планируется ли в будущем добавить ещё больше удочки, я имею ввиду больше чем 20 тонн?
И реально ли выловить этой снастью, реально ли прокачать до такой степени, что бы можно было выловить финвал на 70 тонн, спасибо?
Ответить

Фотография WOF WOF 05 Янв 2023

Здравствуйте, не планируется ли в будущем добавить ещё больше удочки, я имею ввиду больше чем 20 тонн?
И реально ли выловить этой снастью, реально ли прокачать до такой степени, что бы можно было выловить финвал на 70 тонн, спасибо?

привет. планов нет. Но добавить для увеличения кг разных фич можем и будем.

Ответить