←  Фан-клубы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Помощь по Фан клубам

Фотография WOF WOF 12 Май 2022

Итак, Фан-клубы, что это такое? Это непрофессиональное объединение игроков, которые хотят более тесного общения между собой, единых целей на рыбалке и (додумайте сами).

Фан-клубы доступны игрокам с 8 уровня.

Во время отключения сервера игры время на лицензию фан-клуба замораживается.

На данный момент в клубе возможно нахождения 5 игроков. С новыми патчами будет возможность через перки расширить состав клуба.

 

Что приобретает вступивший в фан-клуб игрок:

  1. Команду по интересам (рыбалка, игры и т.д)
  2. Общий отдельный от всех чат, только для обитателей данного клуба
  3. Каждые сутки при входе в игру получает подарок
  4. Можно выполнять квесты NPC “Охотник на ведьм”
  5. Можно выполнять медаль с 10 степенями “Я в клубе!”
  6. Можно брать бесплатные золотые и редкие наживки
  7. Бонусы
  8. Перки
  9. Можно просить у товарищей по клубу нужную вам наживку и также выдавать другим
  10. … появится в будущем

Как вступить в фан-клуб?

1. Можно попроситься в чате, чтобы вам прислали приглашение (по нику тап и в списке выбрать Пригласить, если такого нет пункта, значит игрок уже находится в клубе).

2. Можно самостоятельно в надежде на рандом попасть в самый большой по Славе клуб. Для этого нажать на иконку клуба (находится в нижнем ряду вторая картинка слева и далее последняя справа). Нажимаем кнопку Вступить. Если ничего не вышло, значит все доступные клубы либо полны либо закрыты. Попробуйте через некоторое время. А лучше опишите себя и подайте запрос в группе Вконтакте или в чате игры.

 

Как выйти из фан-клуба? Удалить игрока (только для званий Главный и Адепт - если не снята)?

1. Самый быстрый способ во вкладке "Состав" жмем на крестик красный слева имени игрока. Жмём/тапаем. Соглашаемся.

 

Подсказка Главному в Фан-клубе.

Слева сверху шестерёнка. Жмём её и можно отжать птичку автозачисления игроков. Это значит, что к вам не будут попадать случайные игроки, которые жмут сами кнопку Вступить.

Раздать звания можно во вкладке Состав.

В зависимости от Звания - у игрока появляются дополнительные функции в клубе.

 

Польза - то, чем игрок приносит своему клубу помощь. От Пользы зависит сколько игрок может запросить наживки в помощь, чем больше вклада принесено, тем больше количество запроса. Также игрок будет выше по списку в Составе клуба.

Растет польза от количества получаемой Славы. В будущем появится много различных способов её заработка. На данный момент их несколько.

  1. Получить в квесте как награда
  2. Выдавать наживку по просьбе соклубника
  3. Каждодневная награда за орден
  4. Ловля зачётной рыбы с надписью "Trophy"
  5. Перк клубный "Gloria nobis"
  6. Вложение золота в клубную копилку
  7. Покупка в магазине "Берёзка"
  8. Занять в Турнире 1-5 место

Авторитет - это уровень клуба, уровень значимости вашего объединения. Чем он выше, тем больше вы сможете в дальнейшем использовать Перков в клубе, их продвижение. В статистике клуб будет выше если Авторитет лучший. Повышается уровень клуба за счёт Славы игроков. Чем больше её наберут, тем выше Авторитет. Внимание. После 10 уровня набор Авторитета станет намного дольше.

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Май 2022

16/5/2022 Версия игры №301

• Введены первоначальные Бонусы для фан-клубов. Участники клубов могут брать бесплатную Золотую и Редкую наживку. Если эти наживки были уже взяты кем-то и соклубников, вам стоит подождать отсчёт времени и не зевать. Их могут опять забрать перед вами. Вы можете выработать стратегию очередности, но это вам надо договариваться в своём клубе - он ваш, решайте свои дела совместно! Помните также, что не всем Званиям доступны Бонусы!

 

Не планировался такой быстрый патч после прошлого, но найденные пару ошибок заставили нас перегрузить сервер, заодно сделать что-то легкое и быстрое в игру, в новые фан-клубы. Итак, Бонусы - они будут 2 вида. Первый вид уже есть частично в игре - можно взять 2 вида случайной наживки совершенно бесплатно. Но если вы их взяли, то включается таймер с отсчётом времени и другой или вы, уже не сможете заново взять наживку пока время не окончится. Придется либо брать наглостью наживки или договариваться об очередности, или ждать когда Главный в клубе установит правила. Топ игрокам это конечно всё не интересно, но на ваш двор тоже придет счастье, когда-нибудь :)

Второй вид бонусов, их еще пока нет в игре, это просьба игрока клуба о передаче ему такой-то наживки или еще чего другого. Если есть такое у другого члена клуба, он может пожертвовать из своих запасов. Частота просьб, количество и пожертвований будет зависеть от прокачанных клубных перков и Польза игрока - чем выше тем бонус лучше.

 

3/6/2022 Версия игры №302

Добавлена Статистика по Фан-клубам. Заходим в последнюю иконку снизу справа и там опять справа.

 

Отдельный бонус в Фан-клубе. Помахать флагом - если опция свободна игрок может ею воспользоваться и получить на 30 минут один из трёх бонусов: от +10 до +20% к цене выловленной рыбы, от +10 до +20% к опыту выловленной рыбы или от +10 до +20% к цене и опыту выловленной рыбе.

 

Взаимодействие друг с другом в клубе.

Каждый клубный игрок может попросить наживку несколько раз в сутки. Максимальное количество за раз запрашиваемой наживки зависит напрямую от параметра "Польза". Чем больше вклад игрока в клуб тем больше наживки можно запросить (10 золотой или 3 редкой). Соответственно тем игрокам у кого "Польза" ниже получится попросить меньшее количество за раз.

Любой из игроков (кроме сам себе) может откликнуться на просьбу и дать из своих запасов наживку просящему. За это он получает "Славу" для клуба и к себе в "Пользу". 
 

 

27/10/2022 Версия игры №305

• Фан-клубы дождались большого обновления. Теперь участники клуба могут осваивать перки (из 40 штук). На прокачку используется Авторитет фан-клуба.
• Игроки из фан-клубов могут выловить особую рыбу - "Трофейная", которая автоматически выдаст несколько Славы. Шанс на вылов намного выше Легендарной и естественно рыба должна быть зачётного веса. Крупнейшая рыба по весу генерирует больше Славы.
• Добавлена Копилка в Фан-клубы
• Теперь "Главный" может писать сообщение на странице клуба

 

Ждём следующих патчей.

Ответить

Фотография ДОМОВОЙ84 ДОМОВОЙ84 16 Май 2022

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, такой момент:
Создатель клуба(Главный), назначает кого то Адептом. У Адепта, есть как я понимаю право принимать/выгонять членов клуба.
Может ли Адепт выгнать Главного из клуба, к примеру по просьбе Главного?
Если да, то я так понимаю в таком случае, Клуб переходит под управление Адепта!?
Я все правильно понял или в чём то ошибаюсь?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Май 2022

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, такой момент:
Создатель клуба(Главный), назначает кого то Адептом. У Адепта, есть как я понимаю право принимать/выгонять членов клуба.
Может ли Адепт выгнать Главного из клуба, к примеру по просьбе Главного?
Если да, то я так понимаю в таком случае, Клуб переходит под управление Адепта!?
Я все правильно понял или в чём то ошибаюсь?

Привет. Нет, не может, адепт в первую очередь участник клуба, а потом уже адепт. Закрыть(в случае выхода главного) клуб может только главный.
Но это всё на данный момент.
В планах есть передача полномочий от главного к заму, но в игру пока не введено. 

Ответить

Фотография ДОМОВОЙ84 ДОМОВОЙ84 16 Май 2022


Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, такой момент:
Создатель клуба(Главный), назначает кого то Адептом. У Адепта, есть как я понимаю право принимать/выгонять членов клуба.
Может ли Адепт выгнать Главного из клуба, к примеру по просьбе Главного?
Если да, то я так понимаю в таком случае, Клуб переходит под управление Адепта!?
Я все правильно понял или в чём то ошибаюсь?

Привет. Нет, не может, адепт в первую очередь участник клуба, а потом уже адепт. Закрыть(в случае выхода главного) клуб может только главный.
Но это всё на данный момент.
В планах есть передача полномочий от главного к заму, но в игру пока не введено.
Ясно. А какова тогда процедура выхода Главного из клуба и закрытие его?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Май 2022

 

 

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, такой момент:
Создатель клуба(Главный), назначает кого то Адептом. У Адепта, есть как я понимаю право принимать/выгонять членов клуба.
Может ли Адепт выгнать Главного из клуба, к примеру по просьбе Главного?
Если да, то я так понимаю в таком случае, Клуб переходит под управление Адепта!?
Я все правильно понял или в чём то ошибаюсь?

Привет. Нет, не может, адепт в первую очередь участник клуба, а потом уже адепт. Закрыть(в случае выхода главного) клуб может только главный.
Но это всё на данный момент.
В планах есть передача полномочий от главного к заму, но в игру пока не введено.
Ясно. А какова тогда процедура выхода Главного из клуба и закрытие его?

 

Главный удаляет себя из клуба (на вкладке Состав) и клуб распускается.

Ответить

Фотография ДОМОВОЙ84 ДОМОВОЙ84 16 Май 2022


Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, такой момент:
Создатель клуба(Главный), назначает кого то Адептом. У Адепта, есть как я понимаю право принимать/выгонять членов клуба.
Может ли Адепт выгнать Главного из клуба, к примеру по просьбе Главного?
Если да, то я так понимаю в таком случае, Клуб переходит под управление Адепта!?
Я все правильно понял или в чём то ошибаюсь?

Привет. Нет, не может, адепт в первую очередь участник клуба, а потом уже адепт. Закрыть(в случае выхода главного) клуб может только главный.
Но это всё на данный момент.
В планах есть передача полномочий от главного к заму, но в игру пока не введено.
Ясно. А какова тогда процедура выхода Главного из клуба и закрытие его?
Главный удаляет себя из клуба (на вкладке Состав) и клуб распускается.
Ок, спасибо!
Ответить

Фотография staswist staswist 16 Май 2022

Какие действия игрока (члена клуба) увеличивают параметр ПОЛЬЗА?

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Май 2022

Какие действия игрока (члена клуба) увеличивают параметр ПОЛЬЗА?

 

 

Польза - то, чем игрок приносит своему клубу помощь. Растет от количества получаемой Славы. В будущем появится много различных способов её заработка. На данный момент их только 2. Получить в квесте как награда и вложение золота в клуб.

Ответить

Фотография staswist staswist 16 Май 2022

 

Какие действия игрока (члена клуба) увеличивают параметр ПОЛЬЗА?

 

 

Польза - то, чем игрок приносит своему клубу помощь. Растет от количества получаемой Славы. В будущем появится много различных способов её заработка. На данный момент их только 2. Получить в квесте как награда и вложение золота в клуб.

 

Спасибо. Всё ясно.

Ответить

Фотография марц_олег марц_олег 18 Май 2022

Здравствуйте!
Как повысить "Авторитет" клуба? От чего зависит данный параметр?
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Май 2022

Здравствуйте!
Как повысить "Авторитет" клуба? От чего зависит данный параметр?

Авторитет - это уровень клуба, уровень значимости вашего объединения. Чем он выше, тем больше вы сможете в дальнейшем использовать Перков в клубе, их продвижение. В статистике клуб будет выше если Авторитет лучший.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Май 2022

Здравствуйте!
Как повысить "Авторитет" клуба? От чего зависит данный параметр?

Повышается с увеличением Славы.
Ответить

Фотография Андрій Андрій 22 Май 2022

Не могу создать фан-клуб.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Май 2022

Не могу создать фан-клуб.

По причине? Золота нет? Руки не слушаются? Голова не тем занята?
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Май 2022

Не могу создать фан-клуб.

Уровень не 8+? В чем причина - расскажите.

Ответить

Фотография Malyuh Malyuh 23 Май 2022

Здравствуйте, расформировав старый клуб, нельзя создать другой? 

Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Май 2022

Здравствуйте, расформировав старый клуб, нельзя создать другой? 

Здравствуйте. Можно, только логика в чём?

Ответить

Фотография Андрій Андрій 23 Май 2022

Ошибка данних.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 23 Май 2022

Ошибка данних.

Уровень больше 8?
250 золотых есть?
До этого в клубе были?

Ответить