←  Проблема с покупкой/оплатой золотых

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Донат

Фотография WOF WOF 21 Авг 2022

Здравствуйте. Не могу купить золото. Пробовал несколько раз через Xsolla, пишет - платеж отменен.

Пишите им в техподдержку - почему? Привет.

Ответить

Фотография Dimasio Dimasio 10 Сен 2022

Добрый день,все уже и через хсоллу невозможно оформить покупку золота)
Есть ещё какие-то варианты для Украинцев?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Сен 2022

Добрый день,все уже и через хсоллу невозможно оформить покупку золота)
Есть ещё какие-то варианты для Украинцев?

А хсолла что говорит? По какой причине?

Ответить

Фотография alexlogik alexlogik 19 Сен 2022

Доброго времени суток всем. Около получаса назад, совершил свою первую покупку золота. Пробный платеж, решил пока, на минимальную сумму. Через МТС, всё прошло успешно. Для эксперимента, позже попробую через Киви кошелек.
Ответить

Фотография Petr Petr 19 Окт 2022

 

Здравствуйте. Не могу купить золото. Пробовал несколько раз через Xsolla, пишет - платеж отменен.

Пишите им в техподдержку - почему? Привет.

 

Здравствуйте. Сделал еще одну попытку купить золото через Xsolla (я с Украины) не получилось. В техподдержке говорят по условиям безопасности платеж отменен, предлагают отключить VPN и попробовать еще раз. Но если я отключу VPN то вообще не зайду в игру.... Подскажите может есть еще какие то варианты для Украины.

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Окт 2022

 

 

Здравствуйте. Не могу купить золото. Пробовал несколько раз через Xsolla, пишет - платеж отменен.

Пишите им в техподдержку - почему? Привет.

 

Здравствуйте. Сделал еще одну попытку купить золото через Xsolla (я с Украины) не получилось. В техподдержке говорят по условиям безопасности платеж отменен, предлагают отключить VPN и попробовать еще раз. Но если я отключу VPN то вообще не зайду в игру.... Подскажите может есть еще какие то варианты для Украины.

 

Зайдите в игру. Откройте золото, нажмите купить. Откроется страница в браузере. Отключайте VPN, заходите без него в интернет. На странице браузера попробуйте провести платеж.

Ответить

Фотография Petr Petr 19 Окт 2022

 

 

 

Здравствуйте. Не могу купить золото. Пробовал несколько раз через Xsolla, пишет - платеж отменен.

Пишите им в техподдержку - почему? Привет.

 

Здравствуйте. Сделал еще одну попытку купить золото через Xsolla (я с Украины) не получилось. В техподдержке говорят по условиям безопасности платеж отменен, предлагают отключить VPN и попробовать еще раз. Но если я отключу VPN то вообще не зайду в игру.... Подскажите может есть еще какие то варианты для Украины.

 

Зайдите в игру. Откройте золото, нажмите купить. Откроется страница в браузере. Отключайте VPN, заходите без него в интернет. На странице браузера попробуйте провести платеж.

 

Спасибо. Отлично, купил!!!

Ответить

Фотография koropet koropet 20 Дек 2022

добрый вечер. почему золото стало стоить так дорого? за 10000 золота я должен отдать 6500 тысяч рублей

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Дек 2022

добрый вечер. почему золото стало стоить так дорого? за 10000 золота я должен отдать 6500 тысяч рублей

Привет. Росс. рубль к другим валютам падает, снижается в цене. Мы ничего не меняли и не делали долгие годы.

Ответить

Фотография koropet koropet 21 Дек 2022

 

добрый вечер. почему золото стало стоить так дорого? за 10000 золота я должен отдать 6500 тысяч рублей

Привет. Росс. рубль к другим валютам падает, снижается в цене. Мы ничего не меняли и не делали долгие годы.

 

и теперь фиг знает сколько ждать придется чтобы цена ниже стала. из-за такой цены не могу золотую удочку купить. придется уйти от вас пока цена не упадет

Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Дек 2022



добрый вечер. почему золото стало стоить так дорого? за 10000 золота я должен отдать 6500 тысяч рублей

Привет. Росс. рубль к другим валютам падает, снижается в цене. Мы ничего не меняли и не делали долгие годы.
и теперь фиг знает сколько ждать придется чтобы цена ниже стала. из-за такой цены не могу золотую удочку купить. придется уйти от вас пока цена не упадет
Страну тоже поменяйте, чтобы уже навярняка.
Ответить

Фотография ivan96 ivan96 29 Дек 2022

Здравствуйте! Я вчера купил золото и сегодня купил, золото пришло но наживку не дали которую показывает где пополнять.
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Дек 2022

Здравствуйте! Я вчера купил золото и сегодня купил, золото пришло но наживку не дали которую показывает где пополнять.

Привет. они в коробке лежат у вас в рюкзаке.

Ответить

Фотография ivan96 ivan96 29 Дек 2022

Спасибо
Ответить

Фотография Cawa Cawa 07 Фев 2023

Помогите пожалуйста купить золото.
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Фев 2023

Помогите пожалуйста купить золото.

https://wof.fish/for...e-kupit-zoloto/

Ответить

Фотография Клык Клык 07 Фев 2023

Нажимаю на иконку с золотом, идёт загрузка, но страница не открывается
Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Фев 2023

Нажимаю на иконку с золотом, идёт загрузка, но страница не открывается

Временно отключена оплата на гугле. Пути решения в ссылке выше поста.
Ответить

Фотография Карп Сазанович Карп Сазанович 20 Фев 2023

Здравствуйте, почему у вас цена стоит 1600 рублей, а когда оформляешь плате2 через Киви, то цена 2018 рублей?? 30% наценки за что?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Фев 2023

через Киви

Здравствуйте, а почему вопрос сюда адресован, а не в Киви или хсоллу, через которую покупаете?
Правильный ответ уже давно на форуме озвучен.НДС 20%.
Ответить