←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Игра не запускается - PC версия [Windows]

Фотография мишка я мишка я 19 Июл 2022

Доброго времени суток, пожалуйста помогите понять почему у меня не устанавливается игра

Wind 7. 64 разр опер система,установл память 8, процессор ihtel®Core ™ i5CPU 2.53 GHz

 

пишет :Can t create window

More info

GLFWError#65542 Happen.WGL: The driver does not appear to support OpehGL

 

это мне какой драйвер нужен?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 19 Июл 2022

Доброго времени суток, пожалуйста помогите понять почему у меня не устанавливается игра

Wind 7. 64 разр опер система,установл память 8, процессор ihtel®Core ™ i5CPU 2.53 GHz

 

пишет :Can t create window

More info

GLFWError#65542 Happen.WGL: The driver does not appear to support OpehGL

 

это мне какой драйвер нужен?

https://vk.com/wall-101895336_94371

Ответить

Фотография мишка я мишка я 19 Июл 2022

 

Доброго времени суток, пожалуйста помогите понять почему у меня не устанавливается игра

Wind 7. 64 разр опер система,установл память 8, процессор ihtel®Core ™ i5CPU 2.53 GHz

 

пишет :Can t create window

More info

GLFWError#65542 Happen.WGL: The driver does not appear to support OpehGL

 

это мне какой драйвер нужен?

https://vk.com/wall-101895336_94371

Спасибо

 

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2022

Вам нужно установить на видео карточку драйвера. В поиске вбейте и найдёте.

Ответить

Фотография Дедулет Дедулет 22 Сен 2022

Игра скачиваеться, устанавливаеться появляеться игровое окно и через минуту появляеться другое окно с надписью  прекращена работа программы game module, На этом игра заканчиваеться. В чем причина?

 

Ответить

Фотография WOF WOF 22 Сен 2022

Игра скачиваеться, устанавливаеться появляеться игровое окно и через минуту появляеться другое окно с надписью  прекращена работа программы game module, На этом игра заканчиваеться. В чем причина?

попробуйте установить под свою систему свежий visual. Ставьте обе версии. Также проверьте путь установки, не должно быть русских (кириллица) букв. Или обновите драйвера.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Сен 2022

Игра скачиваеться, устанавливаеться появляеться игровое окно и через минуту появляеться другое окно с надписью прекращена работа программы game module, На этом игра заканчиваеться. В чем причина?

ПК? Скорей всего в драйверах видеокарты, обновите их.
Желательно скрин ошибки.
Ответить

Фотография leovpardic leovpardic 04 Дек 2022

Подскажите, скачал версию игры Windows. Запускаю. При нажатии на кнопку   Войти через....   Пустое окно, без варианта выбора. Играю с телефона, там залогинен с аккаунта вк. На компе пустое окно. Что делать, подскажите.

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Дек 2022

Заходим на андроид/ios (или аккаунт ВК/Facebook) в свой аккаунт. Кликаем на ключик слева снизу. Регистрируемся на почту. Запоминаем данные!!!!!!! Закрываем. Заходим в игру на ПК, в меню игры есть иконка (войти в аккаунт), там вводим почту и пароль - те, что запомнили! Вуаля вы в игре.

Если ключика нет на месте значит вы уже проходили регистрацию дополнительную. Вспоминайте на какую электронную почту вы регистрировались.

Ответить

Фотография leovpardic leovpardic 04 Дек 2022

На телефоне ключика нет. Вхожу по аккаунту вк. К привязке ничего не делал больше, только нажал войти с помощью вк. Сделал акк только сегодня, купил 900 золота, теперь как быть?

Ответить

Фотография leovpardic leovpardic 04 Дек 2022

Все спасибо вошел)))

Ответить

Фотография strimer strimer 10 Янв 2023

Добрый день!

Установил игру на ПК (windows 11), начинаю запускать и сразу выкидывает. В логах такая ошибка: 

 

"No handlers could be found for logger "tendo.singleton"

Traceback (most recent call last):
  File "WoF.py", line 375, in <module>
  File "singleton.pyo", line 59, in __init__
singleton.SingleInstanceException"
 
с VPN так же выкидывает!
Ответить

Фотография WOF WOF 10 Янв 2023

 

Добрый день!

Установил игру на ПК (windows 11), начинаю запускать и сразу выкидывает. В логах такая ошибка: 

 

"No handlers could be found for logger "tendo.singleton"

Traceback (most recent call last):
  File "WoF.py", line 375, in <module>
  File "singleton.pyo", line 59, in __init__
singleton.SingleInstanceException"
 
с VPN так же выкидывает!

 

Русские буквы есть в папке к игре - до игры цепочке?

Ответить

Фотография strimer strimer 10 Янв 2023

нет, в разные папки ставил, по умолчанию тоже ставил

Ответить

Фотография Admin Admin 10 Янв 2023

Возможно процесс висит уже в виндовс Попробуйте найти его или компьютер перезагрузить Не измениться ли ошибка
Ответить

Фотография strimer strimer 10 Янв 2023

процесс не висит, антивирус удалял, перезагружал, после установки грузит процентов на 70 и выкидывает, при повторном запуске выкидывает сразу! 

Ответить

Фотография strimer strimer 10 Янв 2023

ошибка не меняется

Ответить

Фотография Admin Admin 10 Янв 2023

Какая видеокарта Установлены ли драйвера Установлены ли Microsoft visual
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Янв 2023

Ошибку которую вы показываете говорит о том что повторный экземпляр приложения запускается Поэтому перед попыткой перезагружайте или удаляйте процесс
Ответить

Фотография strimer strimer 10 Янв 2023

Visual обновлял не помогло. полез смотреть журнал приложений windows.

Ошибка журнала Windows:

Имя сбойного приложения: WoF_3_10.exe, версия: 1.0.0.1, метка времени: 0x5f7ecbeb
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 10.0.22000.1165, метка времени: 0x5f69600f
Код исключения: 0xc0000374
Смещение ошибки: 0x000ea609
Идентификатор сбойного процесса: 0x2684
Время запуска сбойного приложения: 0x01d924daddc99725
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\WorldOfFishers\game\WoF_3_10.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll

 

Через cmd выполнил команду sfc /scannow, так же обновил драйвер для видеокарты 2080 super. 

После этого все заработало!

Спасибо!

Ответить