←  Новичкам, вопросы, хелпы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Вопросы по форуму / сайту игры

Фотография Арій Арій 13 Дек 2016

Соответствующего раздела не нашёл, пишу сюда:
В мобильной версии форума не возможно увеличить приложеный скриншот, открывается пустая страница.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Дек 2016

Проверил на слабом телефоне. Все открывается. двойной щелчок увеличивает картинку.

Ответить

Фотография Арій Арій 13 Дек 2016

Вот, например, тема о Верховке.
Нажимаю на картинку, выскакивает пустая страница. Единственный вариант - долгое нажатие и открыть в новом окне. Браузер Хром, телефон Ксиаоми ридми ноут

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-12-13-14-36-13-452_com.android.chrome.png
  • Screenshot_2016-12-13-14-36-21-869_com.android.chrome.png
Ответить

Фотография Арій Арій 13 Дек 2016

Кстати, обычное вложение, как те, что я добавил,нормально открывает, проблема с такими, как на скриншоте
Ответить

Фотография Cергей Cергей 13 Дек 2016

Кстати, обычное вложение, как те, что я добавил,нормально открывает, проблема с такими, как на скриншоте

Эти скрины залиты через фотохостинг, поэтому при открытии происходит перенаправление на сайт этого фотохостинга.
А к примеру такие скрины залиты непосредственно на форум.

Ответить

Фотография Арій Арій 14 Дек 2016

Это понятно, фотки с фотохостинга в мобильной версии не отображаются нормально
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 16 Дек 2016

Это понятно, фотки с фотохостинга в мобильной версии не отображаются нормально

Уточню, что переход по обычному клику на эскизе не работает для какого бы то ни было стороннего фотохостинга - выбивает, что страница отсутствует. Здесь есть эскиз на снимок, залитый на Radikal - при клике в мобильной версии сайта тоже самое. Если на них есть ссылки в полном размере, то они корректно подгружаются. Сам не предпочитаю использовать внутреннее хранилище - не так много места для заливки снимков в достаточно приемлемом качестве с возможным учётом того, что этот форум может использоваться в дальнейшем для заливки скриншотов с будущей версии игры на ПК.
 
На самих фотохостингах всё нормально отображается даже со смартфона. Поэтому используйте, как вы ранее советовали, долгий тап на эскизе с открытием снимка в новой вкладке или окне в зависимости от браузера.

Скрытый текст

Ответить

Фотография gogEnfon gogEnfon 04 Янв 2017

Предпочитаю аватарку, реальные фото больше для социальных сетей, но если у кого то есть только приветствую
Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 10 Фев 2017

Регнулась на Граватаре,а аватара нет здесь
Ответить

Фотография WOF WOF 10 Фев 2017

У меня сразу вставился аватар без всяких граватаров.

Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 14 Фев 2017

У меня сразу вставился аватар без всяких граватаров.

Всё зависит от браузера... У меня здесь так не получается поставить аватар,как выше описано...получилось спустя время через Граватар
Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 22 Фев 2017

Подскажите пожалуйста, как копировать ссылки,чтоб вставить скрин на форум?
Дело в том,что я пробовала несколько ссылок вставить, но почему-то не получается...через какие ВВ-коды их вставлять, объясните по-шагово,плииз?!((
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2017

Подскажите пожалуйста, как копировать ссылки,чтоб вставить скрин на форум?
Дело в том,что я пробовала несколько ссылок вставить, но почему-то не получается...через какие ВВ-коды их вставлять, объясните по-шагово,плииз?!((

Под полем набора сообщения есть иконка "Расширенная форма", кликаете на неё. В браузере откроется новое окно, опять же под полем набора сообщения будет "Прикрепить файлы" и ниже иконка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы". Дальше наверное всё уже понятно будет.

 
Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 22 Фев 2017

Подскажите пожалуйста, как копировать ссылки,чтоб вставить скрин на форум?
Дело в том,что я пробовала несколько ссылок вставить, но почему-то не получается...через какие ВВ-коды их вставлять, объясните по-шагово,плииз?!((

Под полем набора сообщения есть иконка "Расширенная форма", кликаете на неё. В браузере откроется новое окно, опять же под полем набора сообщения будет "Прикрепить файлы" и ниже иконка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы". Дальше наверное всё уже понятно будет.

Дело в том,что в мобильной версии такого нет,вот скрин того,что я вижу (перешла на полную версию сайта "не удобно очень")

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-22--14_29_31.jpg
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Май 2017

Не устанавлиается аватар и фото. Оба документа те же что были на рухнувшем сайте. Есть какие-то секреты?

Нет никаких секретов, как впрочем и рухнувших сайтов.

Удачно клюнули. Лучше такие посты с непонятками в топку отправлять :)
 

Аватар 150х150, размер 34 Кб устанавливаться не хочет. что делать? или надо конкретно такие же параметры как описаны?

Тысячи бесплатных подарков для прекрасной половины человечества ждут своих обладательниц!!!

PUDRA - это интернет-магазин косметики и парфюмерии...

Больше пудрить мозги с этого аккаунта уже не будете... :D

Ответить

Фотография KRASH KRASH 04 Июн 2017

Сменил телефон.Не могу зайти в свой аккаунт на форуме.Со старого телефона захожу.Подскажите
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Июн 2017

Сменил телефон.Не могу зайти в свой аккаунт на форуме.Со старого телефона захожу.Подскажите

Одна из основных причин - браузер. Попробуйте заходить на форум с другого браузера.

Ответить

Фотография KRASH KRASH 04 Июн 2017

Все получилось. Спасибо!
Ответить

Гость_Vtrb01_* 01 Июл 2017

Такая небольшая, но все же, заморочка - при входе на форум каждый раз нужно вводить ник и пароль, хотя галочка "запомнить" стоит.
Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 01 Июл 2017

 Включите пункт "сохранение паролей" или "предлагать сохранение вводимых паролей" в настройках браузера.

Ответить