←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с перками

Фотография WOF WOF 26 Июл 2017

Простите сейчас пока некогда смотреть логи. Но у вас все хорошо, лишнее не пропало. Будем разбираться все равно.

Ответить

Фотография UncleFisherman UncleFisherman 26 Июл 2017

Что значит лишнее не пропало? Нужное пропало) Начал выполнять квест, поймал два шайнера топека на Миссисипи) И теперь все. Верните третий уровень исследователя, чтоб хоть интерес к игре не пропал.

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июл 2017

Простите сейчас пока некогда смотреть логи.

Ответить

Фотография UncleFisherman UncleFisherman 26 Июл 2017

Я надеюсь, что проблема разрешится. И главное - не повторится. Как я узнаю о результате решения проблемы?

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Июл 2017

Я надеюсь, что проблема разрешится. И главное - не повторится. Как я узнаю о результате решения проблемы?

Всё, мы отложили патч и занимаемся только вашей проблемой. Ожидайте.

Ответить

Фотография Admin Admin 27 Июл 2017

Ваша ошибка не связана с купленными перками. Они нормально были добавлены. Скорее всего откатился какой-то квест или медаль. Посмотрите что вы выполняли и за что давали очки перков. Посмотрите какие текущие медали, квесты вам при выполнение далжны дать. Как вы написали у вас уменьшилось на три очка перка. Именно столько дают за одноразовые квесты. То есть скорее всего не выполнился одноразовый квест. В любом случае вы сможете заново выполнить задание и получить ваши очки перков.

Ответить

Фотография UncleFisherman UncleFisherman 27 Июл 2017

Все одноразовые квесты, которые проходил, остались "как есть", ничего не откатилось. По медалям сказать не могу. И потом, если что-то откатилось - из-за чего такое могло случится?

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Июл 2017

Все одноразовые квесты, которые проходил, остались "как есть", ничего не откатилось. По медалям сказать не могу. И потом, если что-то откатилось - из-за чего такое могло случится?

Не понятно из-за чего. Такое происходит раз в несколько месяцев может быть. Может быть у нас где-то узкое место уесть или еще что-то. Найти если то у нас. практически нереально. Так как это может быть и сбой какой-то не по нашей вине.

 

Вы выполняли еще степени по трём медалям где давали очки перков.

Ответить

Фотография Passenger Passenger 09 Ноя 2017

Добрый день.

Со вчерашнего дня заметил что у меня перестал срабатывать перк Рыбный день.
Прокачан 2/5.
Спасибо.
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 09 Ноя 2017

Добрый день.

Со вчерашнего дня заметил что у меня перестал срабатывать перк Рыбный день.
Прокачан 2/5.
Спасибо.

1,5 дня не показатель (тем более сколько времени играли), что перк с вероятностной характеристикой не работает. У меня 1/5 - может за 1-2 игры не сработать, а может 2-3 раза через интервалы 20 минут выпадать (редко).

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Ноя 2017

Добрый день.

Со вчерашнего дня заметил что у меня перестал срабатывать перк Рыбный день.
Прокачан 2/5.
Спасибо.

Поставил на обсуждение вашу проблему, но никто не захотел обсуждать даже. :( Наверное считают, что такой проблемы нет.

Ответить

Фотография Dell Dell 09 Янв 2018

перк Исследователь не работает ,30 уровень у меня,перк 4 ур,до этого попадал на Янцзы,сейчас не пускает

Прикрепленные изображения

  • BlueStacks_ScreenShot.jpg
  • BlueStacks_ScreenShot1.jpg
  • BlueStacks_ScreenShot2.jpg
Ответить

Фотография Dell Dell 09 Янв 2018

обновил с маркета-без изменений...или изменили доступ по уровню к Янцзы?

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Янв 2018

обновил с маркета-без изменений...или изменили доступ по уровню к Янцзы?

Сегодня утром акция окончилась. Читайте новости.

Ответить

Фотография Lumen3761 Lumen3761 21 Мар 2018

С сегодняшнего дня не работает перк рыбный джокер.прокачан на один пункт выловил тысячу рыб и не одного бонуса не увидел
Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Мар 2018

С сегодняшнего дня не работает перк рыбный джокер.прокачан на один пункт выловил тысячу рыб и не одного бонуса не увидел

Если бы не работал, то не работал бы у всех, по себе одному выводы не делайте. Я вот больше склоняюсь к тому, что просто не заметили, когда был бонус или вы всю тысячу рыб внимательно просмотрели, на наличие бонуса?
У меня прокачен Рыбный день, однако когда он срабатывает, я замечаю только на очень увесистых и зачетных экземплярах. Вот сегодня точно был бонус, вместо 500 очков опыта получил 5000 - это вот сразу увидел :)
 

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Мар 2018

С сегодняшнего дня не работает перк рыбный джокер.прокачан на один пункт выловил тысячу рыб и не одного бонуса не увидел

Значит в следующем патче его поменяем на другой.

Ответить

Фотография Андрей Клименко Андрей Клименко 15 Сен 2018

Немогу обнулить перки, после обнуления все возвращается обратно на свои места.
Ответить

Фотография WOF WOF 15 Сен 2018

Немогу обнулить перки, после обнуления все возвращается обратно на свои места.

Я проверил на себе. Все нормально. Вы случайно не жмете в окошке слово Нет?

Ответить

Фотография Андрей Клименко Андрей Клименко 15 Сен 2018

Только что попробывал еще раз, перки обнулились. Вышел из игры, зашел снова и опять все как и прежде. Нажимал кнопку да.
Ответить