←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с перками

Фотография SKAT9060 SKAT9060 23 Сен 2020

При покупке золота не начислились перки. Игру перезагружал. Золото есть - перков нет.

При покупке золота, перки не дают!

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Сен 2020

При покупке золота не начислились перки. Игру перезагружал. Золото есть - перков нет.

Дают 2 коробки - ищите в Рюкзаке. Модут выдать награду за степень медали.

Ответить

Фотография AlexUnder I AlexUnder I 02 Янв 2021

Добрый день.
Произшла непонятная для меня ситуация, было свободных перков 54шт., на тот момент было вложено во второй уровень перка "бережливый" 150 из 750. Решил добавить ещё 50, нажал необходимую иконку с цифрой "50", и нажал добавить. Вот тут и произошло непонятное, перков свободных стало ноль, а по факту к перку "бережливый" добавилось только 5, то есть стало 155.
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Янв 2021

Приветствуем. Постараемся разобраться. Ваш id скажите.

Ответить

Фотография AlexUnder I AlexUnder I 02 Янв 2021

Приветствуем. Постараемся разобраться. Ваш id скажите.

8512
Ответить

Фотография Admin Admin 02 Янв 2021

 

Приветствуем. Постараемся разобраться. Ваш id скажите.

8512

 

когда это было? Не можем найти за последние дни такого почему то. В базе у вас прописано сейчас 205 на этом перке очков. Возможно это был визуальный баг.

Ответить

Фотография AlexUnder I AlexUnder I 02 Янв 2021

205 потому что ещё 50 сегодня добавил, а это произошло вчера. Точно не визуальный баг, так как добавлял круглую сумму к круглой сумме. Пять в таком случае непонятно как получилось
Ответить

Фотография Admin Admin 02 Янв 2021

205 потому что ещё 50 сегодня добавил, а это произошло вчера. Точно не визуальный баг, так как добавлял круглую сумму к круглой сумме. Пять в таком случае непонятно как получилось

Ошибиться в расчетах код никак не мог. Вы сразу увидели как только нажали 155 ? И после перезагрузки так же осталось? Время надо точнее.

Ответить

Фотография AlexUnder I AlexUnder I 02 Янв 2021

205 потому что ещё 50 сегодня добавил, а это произошло вчера. Точно не визуальный баг, так как добавлял круглую сумму к круглой сумме. Пять в таком случае непонятно как получилось

Ошибиться в расчетах код никак не мог. Вы сразу увидели как только нажали 155 ? И после перезагрузки так же осталось? Время надо точнее.
Да, сразу увидел, и после перезагрузки осталось. Время примерно 00.30 по мск
Сообщение отредактировал AlexUnder I: 02 Январь 2021 - 22:26
Ответить

Фотография Admin Admin 03 Янв 2021

 

 

205 потому что ещё 50 сегодня добавил, а это произошло вчера. Точно не визуальный баг, так как добавлял круглую сумму к круглой сумме. Пять в таком случае непонятно как получилось

Ошибиться в расчетах код никак не мог. Вы сразу увидели как только нажали 155 ? И после перезагрузки так же осталось? Время надо точнее.
Да, сразу увидел, и после перезагрузки осталось. Время примерно 00.30 по мск

 

Вы что то путаете. За все время работы перков не было никаких багов замечено. Там код не очень сложный. К тому же на сервере и клиенте расчет дублируется. Маловероятно что и там и там была одинаковая ошибка. Повторить вашу ошибку так же не смогли.

Ответить

Фотография AlexUnder I AlexUnder I 03 Янв 2021

Не буду вас мучать, особых претензий и не имею, игрой полность доволен. То что сбой был я хоть и абсолютно уверен, но пусть всё будет как есть.Больше не буду отвлекать по этому вопросу.
Спасибо за попытку помочь и разобраться.
С уважением.
Ответить

Фотография Svd64 Svd64 29 Янв 2021

Здравствуйте.У меня после последнего обновления уменьшилось количество дополнительных перков при повышении уровня- с 5 до 3,так и должно быть? Перк бонус прокачан полностью.id 1566490. Спасибо.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2021

Здравствуйте.У меня после последнего обновления уменьшилось количество дополнительных перков при повышении уровня- с 5 до 3,так и должно быть? Перк бонус прокачан полностью.id 1566490. Спасибо.

Привет. Мы уже в курсе :)

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 27 Июл 2021

Добрый день!

 

После последнего обновления (292 от 26.07.2021) при использовании поплавка "Клинок"

должны быть добавлены 3 уровня к перку "Ихтиолог" и по одному к перкам "Рыбный жор" и "Матерый"

Так и было "Ихтиолог" показывал 28/25, "Рыбный жор" 6/5, "Матерый" 11/10.

Я сделал сброс перков для их перераспределения. Теперь перки вернулись на значения по умолчанию 25/25,

5/5, 10/10

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 27 Июл 2021

Добрый! А если сейчас снять "Клинок",что покажет в перках? А потом снова в слот его и снова посмотреть на перки?

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 27 Июл 2021

Снимаешь - показывает 22/25, 4/5, 9/10. Снова в слот - значения по умолчанию 25/25, 5/5, 10/10

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 27 Июл 2021

Тогда все правильно,насколько понимаю. Попробую объяснить свое понимание. На момент сброса перков и их перераспределения "Клинок" был на снасти. Скорее всего,Вы воспользовались новой кнопкой "max lvl" (хотя могут быть варианты). Максимум прокачки вышеназванных перков 25, 5, 10. Вот Вам их и прокачало на максимум 25/25, 5/5, 10/10. С учетом "Клинка". Сняли "Клинок" - бонус от него отминусовался и перки стали 22/25, 4/5, 9/10. Т.е. фактически они недокачаны. Хотите,чтобы они были 28/25, 6/5, 11/10 - докачивайте их без "Клинка",а потом ставьте его на снасть.

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 27 Июл 2021

В том то и дело, что поплавок стоял "Пеппи" И все перки были прокачены по максимуму, т.е. 25/25, 5/5, 10/10 И изначально после установки "Клинка" данные были показаны правильно хотя и шиворот-навыворот (по-моему мнению должно было быть 25/28, 5/6, 10/11, а не 28/25, 6/5, 11/10)

А после сброса перков все пошло как-то не так Не может быть, чтобы бонус отнимал уже прокаченные уровни перков, чтобы их по-новому качать :)

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 27 Июл 2021

Не могу я проверить данную ситуацию.Нет у меня "Клинка". Поэтому - только предположения. Надеюсь,что те, кому положено - разберутся.А по поводу 25/28 и 28/25 - вторая цифра - максимальный уровень прокачки перка, вшитый в код игры, первая - реальный уровень прокачки. Если по Вашему писать 25/28 - то после установки поплавка нужно еще 3 уровня докачивать.  :) До 28/28. 

Ответить

Фотография Старый Виктор Старый Виктор 27 Июл 2021

 Если по Вашему писать 25/28 - то после установки поплавка нужно еще 3 уровня докачивать.  :) До 28/28. 

Совершенно верно, их и надо докачать, потому что это бонусные уровни, а максимальный 25 Поэтому правильно 25/28

Ответить