←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с прикормом

Фотография SVDenik SVDenik 31 Июл 2016

Ну тогда заменить его денежным эквивалентом в серебре!

Это плохо, поскольку уже заменена первая наживка в 100 монет серебра, второй день - 250 серебра. В итоге линейка наград за вход практически полностью превращается в денежный прирост - выглядит некрасиво и никакого разнообразия.
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 31 Июл 2016

Абсолютно согласен с Денисом, идея всё заменять серебром очень плохая. и икра за первый день была очень хорошим подспорьем!!!! 

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 20 Ноя 2016

Пропадает прикорм при переходе на другой водоем.
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Ноя 2016

Пропадает прикорм при переходе на другой водоем.

С инвентаря?

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 21 Ноя 2016

Уже все понял.Спасибо.
Ответить

Фотография Avrora Avrora 07 Май 2018

подскажите пожалуйста, на прикорме написано - действует игровые сутки, а по факту прикорм действует 12 игровых часов, так и должно быть? надпись не верная?

Ответить

Фотография WOF WOF 07 Май 2018

подскажите пожалуйста, на прикорме написано - действует игровые сутки, а по факту прикорм действует 12 игровых часов, так и должно быть? надпись не верная?

В коде прописано 24 часа. Мы проверить сейчас не можем, заняты тестами патча, ни минуты лишней. Еще этот IVA бомбит почту игровую оскорблениями и угрозами.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Май 2018

подскажите пожалуйста, на прикорме написано - действует игровые сутки, а по факту прикорм действует 12 игровых часов, так и должно быть? надпись не верная?

24 игровых часа он и действует (не учитывая бонуса от поплавка), там даже время тикает синхронно с игровым временем. Может что-то путаете?

Ответить

Фотография Avrora Avrora 07 Май 2018

подскажите пожалуйста, на прикорме написано - действует игровые сутки, а по факту прикорм действует 12 игровых часов, так и должно быть? надпись не верная?

В коде прописано 24 часа. Мы проверить сейчас не можем, заняты тестами патча, ни минуты лишней. Еще этот IVA бомбит почту игровую оскорблениями и угрозами.

вам не нужно перепроверять код - прикорм работает 24 минуты (реальные) что, как мне ответили в другой теме, соответствует 12 игровым часам (игровые сутки 48 минут реальных)
Итого у вас в коде прописаны реальные 24 минуты
 
Зы.: надеюсь помогла

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 07 Май 2018

вам не нужно перепроверять код - прикорм работает 24 минуты (реальные) что, как мне ответили в другой теме, соответствует 12 игровым часам (игровые сутки 48 минут реальных)
Итого у вас в коде прописаны реальные 24 минуты

Зы.: надеюсь помогла

Посчитайте по времени на випе 40+ минут
Работает прикорм

Скрытый текст

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Май 2018

Зы.: надеюсь помогла

А давайте скрины посмотрим? Первый скрин вы забрасываете прикорм (иконка с прикормом 24 показывает), второй скрин - через 12 игровых часов (12 показывает), ну и при желании третий скрин, когда прикорм будет заканчиваться (0 ч. чуть-чуть минут)
И сами убедитесь и другим докажете.

Ответить

Фотография Avrora Avrora 07 Май 2018

спасибо, сейчас все работает отлично

Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Май 2018

спасибо, сейчас все работает отлично

Не иначе как Колдун с Шаманом постарались :)

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 09 Мар 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики! Давеча решил попробовать уху тройную... Выпал перк"кормчий"... активировал прикорм, добавилось три игрочаса к действию прикорма. В итоге действие ухи подошло к концу, а вместе с этим и действие прикорма(отняли три игрочаса).Занавес!
Может быть можно поставить какие-то фильтры на случайные перки...или все таки продлевать действие прикорма после окончания действия ухи?
Ответить

Фотография Spark87 Spark87 09 Мар 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики! Давеча решил попробовать уху тройную... Выпал перк"кормчий"... активировал прикорм, добавилось три игрочаса к действию прикорма. В итоге действие ухи подошло к концу, а вместе с этим и действие прикорма(отняли три игрочаса).Занавес!
Может быть можно поставить какие-то фильтры на случайные перки...или все таки продлевать действие прикорма после окончания действия ухи?


Обидно, но логично.
Уха дала перк, но толк от него был бы, если прикорма на момент активации ухи оставалось бы менее, чем на 20 игрочасов. Либо, если бы уха тройная дала бы перк "кормчий" дважды подряд....но это из серии "если бы да кабы".

Фильтр...как игроку, мне идея нравится. Но как он (фильтр) должен работать, чтоб избегать такие ситуации?
Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 09 Мар 2019

Обидно, но логично.
Уха дала перк, но толк от него был бы, если прикорма на момент активации ухи оставалось бы менее, чем на 20 игрочасов. Либо, если бы уха тройная дала бы перк "кормчий" дважды подряд....но это из серии "если бы да кабы".
Фильтр...как игроку, мне идея нравится. Но как он (фильтр) должен работать, чтоб избегать такие ситуации?

А вот это уже головная боль разработчиков, так же как и арифметика по перку "чемпион" когда 0+1=0 (Эйнштейн нервно курит в сторонке)...
Ответить

Фотография Spark87 Spark87 09 Мар 2019

А вот это уже головная боль разработчиков, так же как и арифметика по перку "чемпион" когда 0+1=0 (Эйнштейн нервно курит в сторонке)...


Мне кажется, головная боль уже решена по определению случайного перка. И если нет идей фильтра, то стоит принять "как есть" (в правилах игры, кстати, мы под это подписываемся).

Выпасть может так же перк на ската, какого-нибудь веслоноса, акулу...а они, прямо скажем, редко кому нужны.

ИМХО: проблем с прикормом нет. А что не нравится случайность...это уже за рамки этой темы.

С перком Чемпион лично я проблем не обнаружил.
Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 09 Мар 2019

То есть если человек приобрёл уху тройную за 1 золотой или 2500 серебра,и прикорм в лучшем случае 300 серебра- в худшем - 5 золотых и выпал "веслонос", да ещё он не специалист в програмировании его можно послать лесом..
А про перк "чемпион" я уже писал: прокачен 1 уровень"каждый уровень увеличивает количество золота за рекорд по рыбе на 1" . Если поизошел повтор рекорда - ноль плюс один равно ?
Я это пишу не для того чтобы кого-то обидеть или оскорбить - просто хочу чтобы игра подчинялась хоть какой-то логике.
А фильтром если подумать может быть круг перков не противоречащих здравому смыслу=> или не нужна такая уха...
И по поводу подписывал - не подписывал - давно это было, три года назад - не помню...
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Мар 2019

То есть если человек приобрёл уху тройную за 1 золотой или 2500 серебра,и прикорм в лучшем случае 300 серебра- в худшем - 5 золотых и выпал "веслонос", да ещё он не специалист в програмировании его можно послать лесом..

Ну. Еще что?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 10 Мар 2019

Если поизошел повтор рекорда - ноль плюс один равно ?
Я это пишу не для того чтобы кого-то обидеть или оскорбить - просто хочу чтобы игра подчинялась хоть какой-то логике.

Какой логике? Повторили свой же рекорд? Тогда считаем (x + y) * 0 = 0, где х - номинал золотых за трофей, а y - уровень перка "Чемпион". Думаю, со школы понятно, что х и y могут быть любыми значениями, итог всё равно будет нулевым. Если рекорд не повторили - множитель нуль отбрасывается. Два условия, всё логично :)
Ответить