←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблема с пингом / вылетами / зависаниями...

Фотография Admin Admin 06 Окт 2022

Какие характеристики у вашего компьютера. Во сколько  точно по времени это происходило запомните в следующие пару раз и скажите нам. Есть вероятность что не подошли новые версии библиотек. Можно попробовать удалить игру и библиотеки и заново установить игру. При установке игры установяться и рекомендованные библиотеки Visual с++ автоматически.

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Окт 2022

Комментарии будут какие?

Ответить

Фотография Manguday Manguday 21 Ноя 2022

Какие характеристики у вашего компьютера. Во сколько  точно по времени это происходило запомните в следующие пару раз и скажите нам. Есть вероятность что не подошли новые версии библиотек. Можно попробовать удалить игру и библиотеки и заново установить игру. При установке игры установяться и рекомендованные библиотеки Visual с++ автоматически.

перепробовал всё, в том  числе удаление и игры, и визуала. Ставил и с вашего сайта, и с других, ничего не помогает. Вылетаю  с этой же ошибкой в среднем один раз в час вне зависимости от времени суток. выкидывает только при активном действии, если запустить игру, но при этом не играть, т.е. просто запущена игра, - не выкидывает).
комп: core i3, 2.4 гГц, винда 7 SP1,  64-х разр., 4 Гб  оперативы

Ответить

Фотография Manguday Manguday 21 Ноя 2022

UeaYo.png

вот и не я один такой оказывается, точно такая же  ошибка))

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 21 Ноя 2022

При активном действии только? А видеокарта какая? Графика обрабатывается отдельной дискретной картой или пользуете встроенную в проц? Драйвера видеокарты обновляли? 

Ответить

Фотография Manguday Manguday 21 Ноя 2022

При активном действии только? А видеокарта какая? Графика обрабатывается отдельной дискретной картой или пользуете встроенную в проц? Драйвера видеокарты обновляли? 

да, именно только при активном действии. Если зайти в игру, но ничего не делать, то вылета не будет ни час, ни три, ни через пять)) но если спустя пару часов попробовать выловить рыбу или сменить локу, то сразу вылет с данной ошибкой визуала.

Видюха встроенная, дрова к ней обновлены.

Ответить

Фотография Андрей59 Андрей59 28 Дек 2022

Здравствуйте! У меня при игре с мобильного постоянно вылеты..точнее,стоит зайти на форум игры.посмотреть что то.и потом вы отсоединены от сервера...пробовал отдельно и на мобильном интернете и на вай-фай.одно и тоже..в чем может быть проблема? играю с Самсунг М12

Ответить

Фотография Укун Укун 28 Дек 2022

Здравствуйте! У меня при игре с мобильного постоянно вылеты..точнее,стоит зайти на форум игры.посмотреть что то.и потом вы отсоединены от сервера...пробовал отдельно и на мобильном интернете и на вай-фай.одно и тоже..в чем может быть проблема? играю с Самсунг М12

Это фишка Андроида, он у приложений в фоне (а когда ты переключаешься на форум, игра уходи в фоновый режим) ограничивает активность. Особо ничего с этим не сделаешь.

Ответить

Фотография Андрей59 Андрей59 28 Дек 2022

и еще проблемка есть.50-60% я перебрасываю уду а не хлопаю насекомое или пиявку.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Дек 2022

и еще проблемка есть.50-60% я перебрасываю уду а не хлопаю насекомое или пиявку.

Игра не понимает и не поймет хотите ли вы уду перезабросить или насекомых гоняете. Тап по водоему - подразумевает собой заброс снасти.

 

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 28 Дек 2022

Здравствуйте! У меня при игре с мобильного постоянно вылеты..точнее,стоит зайти на форум игры.посмотреть что то.и потом вы отсоединены от сервера...пробовал отдельно и на мобильном интернете и на вай-фай.одно и тоже..в чем может быть проблема? играю с Самсунг М12

Это следствие особенностей работы андроида с фоновыми приложениями и оперативной памятью. Совсем избавиться никак, но можете попробовать снизить эффект. Нужно в настройках телефона выдать игре разрешение на работу в фоне, на использование мобильных данных в фоновом режиме, снять ограничения на использование оперативной памяти (если есть такая опция) и внести в список исключений режимов энергопотребления и спящего режима. 

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 04 Янв 2023

Добрый хотел хотел узнать у меня пинг 100-120 постоянно держался при тарифе  100мбит подключил сегодня 500мбит и ситуация не изменилась с пингом в такой ситуации больше ничего не поможет?

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Янв 2023

Добрый хотел хотел узнать у меня пинг 100-120 постоянно держался при тарифе  100мбит подключил сегодня 500мбит и ситуация не изменилась с пингом в такой ситуации больше ничего не поможет?

Привет. Игре хватит и 2 мегабит. Вот уже старая статья, но знания особенно от чего сигнал слабеет, получить можно.

Ответить

Фотография Alecs75rus Alecs75rus 04 Янв 2023

Получается если цветные сигналы не показываются значит все хорошо и не стоит обращать на это внимания смотря на свой пинг правильно я понимаю.

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Янв 2023

Получается если цветные сигналы не показываются значит все хорошо и не стоит обращать на это внимания смотря на свой пинг правильно я понимаю.

Да. Точно. Возможно бывает кратковременный обрыв. Но он если одно секундный то обычно не показывается.

Ответить

Фотография Карп Сазанович Карп Сазанович 21 Фев 2023

При покупке любого предмета игра зависает, окно не закрывается, кнопки не активны. Приходится перезаходить в игру по несколько раз, очень вымогает. Уже несколько дней. Исправляйте.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2023

При покупке любого предмета игра зависает, окно не закрывается, кнопки не активны. Приходится перезаходить в игру по несколько раз, очень вымогает. Уже несколько дней. Исправляйте.

С таким описанием проблемы, даже в игру заходить страшно(вымогают по нескольку раз, уже несколько дней) :)
Про ошибку в курсе, исправляют. Даже думаю можно и акцией не заниматься, все силы бросить на этих злостных вымогателей)
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2023

При покупке любого предмета игра зависает, окно не закрывается, кнопки не активны. Приходится перезаходить в игру по несколько раз, очень вымогает. Уже несколько дней. Исправляйте.

Повторить этот баг не можем. У нас ни разу такого не выходило. А что нельзя повторить, то сложно исправить. Но мы ищем возможности. Поэтому и отменили на сутки акцию.

Ответить

Фотография Аманов Аманов 22 Фев 2023

При любой покупке в магазине (к примеру наживку) игра зависает и нельзя сделать никакое действие , играю на iOS платформе до патча 311 такого не было
Ответить