←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография Admin Admin 10 Авг 2016

Жмите вк

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2016

И оценка рыбы как в первый раз. Увеличена

Каждые сутки так, х3 серебро и х2 опыт с каждой выловленной первой тип рыбы в сутки.

Ответить

Фотография Vaaddim Vaaddim 10 Авг 2016

Дважды вошёл через ВК и поймал рыбу с знаком'!'
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Авг 2016

разная рыба просто была

Ответить

Фотография Vaaddim Vaaddim 10 Авг 2016

Я Подуста ловил... Много,)
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Авг 2016

вы смотрите на более понятные вещи Кол-во опыта например

Ответить

Фотография Vaaddim Vaaddim 10 Авг 2016

Форель апачей- 1'109, опыт-8, цена-48. Так бывает только в первый день игры! А я уже квест на эту рыбу сдал.
Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2016

Не отвлекайте пожалуйста разработчиков. У нас на игроков 50% времени уходит, которые могли быть потрачены на развитие рыбалки.

Ответить

Фотография RedLotar RedLotar 31 Авг 2016

Добрый день.

При первом входе зарегистрировался через соц.сеть "Вконтакте" (как теперь понимаю это была большая ошибка). Возможен ли перенос прогресса в игре на аккаунт Google, в том же BlueStacks нет возможности добавить акк "Вконтакте" (если ошибаюсь, расскажите как сделать), а терять прогресс и начинать сначала совсем нехочется.

Ответить

Фотография WOF WOF 31 Авг 2016

Помочь технически ничем не можем. По поводу эмулятора, тут нужны специалисты. Мы не используем их.

Ответить

Фотография RedLotar RedLotar 31 Авг 2016

Спасибо за ответ. С блюстаком я погорячился, аккаунт ВК там ставится без проблем через приложения. Так что обошлось все.

Ответить

Фотография Скумбриевич Скумбриевич 02 Сен 2016

Удалил игру,потом снова скачал,как восстановить аккаунт?
Ответить

Фотография Admin Admin 02 Сен 2016

Воспользуйтесь кнопкой "Войти через..." в главном меню. Ваш аккаунт привязан к гугл+.

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 04 Сен 2016

После проблемы с платежом, решил перейти на другой клиент. Скачал WoF_ALL_0180.apk.  Установил. Теперь не могу войти в игру, только начать заново? Пробовал "Войти через  .."  Толку 0. Или "Ваш акк будет заменён",  или "Введён неверный пароль или логин". Первоначально скачал через Плеймаркет. Месяц игры и вложенных средств коту под хвост. Хрен бы с теми потерянными платежами, игра бы сохранилась. Имя в игре Rain66.

Ответить

Фотография Admin Admin 04 Сен 2016

Так вам и надо заменить новый аккаунт старым.

Ответить

Фотография WOF WOF 04 Сен 2016

Используйте "Ваш акк будет заменён".

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 04 Сен 2016

Используйте "Ваш акк будет заменён".

Пробовал, ничего не меняется. Установил эмулятор на комп. Пробовал там. Тоже не получается восстановить аккаунт. "Введён неверный логин или пароль".

Ответить

Фотография Admin Admin 04 Сен 2016

Значит не правильно вводите. Что еще тут скажешь. Проверьте не ставятся ли автоматом пробелы после точки. Можете написать емаил в личку мы проверим по базе правильно ли вы его пишите.

Ответить

Фотография WOF WOF 05 Сен 2016

Rain66, что у вас слышно?

Ответить

Фотография Rain66 Rain66 08 Сен 2016

Rain66, что у вас слышно?

Я в личке написал, всё заработало. Наверное пробелы были лишние. Спасибо.

Ответить