←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография FireDiviner FireDiviner 27 Дек 2018

Всё получилось! Спасибо!!
С наступающим Новым годом!!!
Ответить

Фотография ViDooo ViDooo 03 Янв 2019

Не могу зайти, жму войти через гугл ак. игра вылетает. На форуме и в игре данные одинаковые?

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 03 Янв 2019

Не могу зайти, жму войти через гугл ак. игра вылетает. На форуме и в игре данные одинаковые?

Прочтите эту тему
https://wof.fish/for...aet-s-akkaunta/
Ответить

Фотография WOF WOF 03 Янв 2019

Не могу зайти, жму войти через гугл ак. игра вылетает. На форуме и в игре данные одинаковые?

1. Обновитесь на гугл плэй.
2. если не помогло первое. Удалите игру, очистите данные. Скачайте игру, установите, заходите.

Ответить

Фотография KVF KVF 20 Янв 2019

Здравствуйте, сегодня вошёл как обычно в игру с iPhone, а там сообщение: примите условия соглашения и и. д. , принял, и все началось с самого начала: я снова на первом уровне с базовыми снастями. Пытался найти, как можно залогиниться, но ничего подобного не нашёл. Подскажите, что случилось, и как вернуть себе все, что я достиг ранее (20 уровень, +100К серебра и и.д?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Янв 2019

Здравствуйте, сегодня вошёл как обычно в игру с iPhone, а там сообщение: примите условия соглашения и и. д. , принял, и все началось с самого начала: я снова на первом уровне с базовыми снастями. Пытался найти, как можно залогиниться, но ничего подобного не нашёл. Подскажите, что случилось, и как вернуть себе все, что я достиг ранее (20 уровень, +100К серебра и и.д?

Через Game Center пробуйте.

Ответить

Фотография KVF KVF 20 Янв 2019

Либо, я что-то не понимаю, либо не работает. Game Center я раньше никогда не использовал, сейчас залогинился, но не помогло. К тому же, игра у меня привязана к личному e-mail, a Game Center к рабочему. Ещё какие-нибудь варианты есть?
Ответить

Фотография WOF WOF 20 Янв 2019

Либо, я что-то не понимаю, либо не работает. Game Center я раньше никогда не использовал, сейчас залогинился, но не помогло. К тому же, игра у меня привязана к личному e-mail, a Game Center к рабочему. Ещё какие-нибудь варианты есть?

Ваш ник скажите игровой.

Ответить

Фотография KVF KVF 20 Янв 2019

KVF, такой же ее на форуме
Ответить

Фотография Admin Admin 20 Янв 2019

Не нашли такого ника. Может помните емаил? У вас обновилась игра с Appstore? Посмотрите какая версия игры там написано и естьт ли кнопка обновить

Ответить

Фотография KVF KVF 20 Янв 2019

В AppStore версия 251, обновиться возможности нет, она уже стоит. E-mail, который должен был указать при регистрации .....@mail.ru. Несколько дней назад заходил в раздел статистика, я там был именно с ником KVF

Ответить

Фотография Admin Admin 20 Янв 2019

В AppStore версия 251, обновиться возможности нет, она уже стоит. E-mail, который должен был указать при регистрации ......@mail.ru. Несколько дней назад заходил в раздел статистика, я там был именно с ником KVF

Только все буквы русские а не английские. Отправили данные ваши на ваш емаил.

Ответить

Фотография KVF KVF 20 Янв 2019

Да...., вот это я ступил. Извините, что отнял время. Залогинился, снова на 20 уровне. Спасибо большое.
Ответить

Фотография mik2700 mik2700 20 Янв 2019

Добрый вечер! Проблема та же, что и в верхней теме после обновления. Ник в игре Михаил Крылов. Через что и как создавал аккаунт, не помню. По моей обычной почте и паролю, не заходит, через Game Center пробую войти, но после нажатия на подтверждение «Продолжить». Игра просто зависает и ничего не происходит. Играю на Айфоне. Подскажите, как решить данную проблему?

Проблему решил. Тема более не актуальна.
Ответить

Фотография Semenmech Semenmech 28 Янв 2019

Добрый день уважаемые саппорт!

Я установил игру заново. Теперь не могу войти.

Ник в игре: Semenmech. Есть 2 почты на которые я мог зарегистрироваться:

bichukovmech@gmail.com и bichukov.s2016@yandex.ru

При нажатие на "забыл пароль" нет реакции.

Помогите войти, пожалуйста!

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Янв 2019

Добрый день уважаемые саппорт!

Я установил игру заново. Теперь не могу войти.

Ник в игре: Semenmech. Есть 2 почты на которые я мог зарегистрироваться:

bichukovmech@gmail.com и bichukov.s2016@yandex.ru

При нажатие на "забыл пароль" нет реакции.

Помогите войти, пожалуйста!

На первую почту зарегистрированы.

Ответить

Фотография Semenmech Semenmech 29 Янв 2019

На первую почту зарегистрированы.

Отлично)) Как восстановить пароль, так как я его не помню?
К почте доступ есть, но при нажатии в игре на кнопку "забыл пароль" нечего не происходит.
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2019

Отправили пароль вам на почту.

Ответить

Фотография Semenmech Semenmech 29 Янв 2019

Отправили пароль вам на почту.

Все работает. Спасибо большое за помощь и за отличную игру)

Ответить

Фотография Gor74 Gor74 04 Фев 2019

Добрый день. Разбил старый телефон. Поставил игру на новый, но не помню на какую почту регистрировал игру пароль тоже не помню. Пробовал несколько адресов своих емейл нажимаю восстановить пароль, но ничего не происходит. Через Гугл аккаунт тоже пробовал, ничего не получается, аккаунт 100% тотже что и на старом телефоне. Ник в игре - Горыныч. 80 или 81 уровень. Просьба к администратору указать на какую почту зарегистрирован ник в игре а также новый пароль.
Ответить