←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с восстановлением аккаунта

Фотография petr73rus petr73rus 08 Авг 2019

Аккаунт с таким ником (21 уровень) не зарегистрирован через почту. Он зарегистрирован через гугл. Войдите на мобильном устройстве на свой аккаунт и пройдите процедуру дополнительной привязки, нажав по ключику в левом нижнем углу .

пишет ошибка данных. НА ведённый почтовый адрес уже была произведена регистрация .Чтобы создать нового персонажа требуется ввести новый e-mail.
Всё разобрался привизал другую почту.Большое спасибо за помощь
Ответить

Фотография igor1981 igor1981 02 Сен 2019

Добрый день! прошу помощи!! поменял телефон, установил игру, а вот пароль  и с чего регистрировался не помню. Ник в игре igor1981. Это все? наверное уже не восстановить ?  и левел там набил 42

Ответить

Фотография Admin Admin 02 Сен 2019

отправили данные вам на емаил ( на @mail.ru) 

Ответить

Фотография WOF WOF 02 Сен 2019

И служба почты отвергла доставку письма, так как адрес отсутствует у почтовика. Вы явно где-то при регистрации совершили ошибку. Напишите мне в ЛС вашу почту, я напишу вам ваш пароль, если почта будет похожа с регистрации аккаунта.

Ответить

Фотография JpG JpG 04 Сен 2019

Также поменял тел и теперь не могу восстановить, не помню . Ник JpG
Ответить

Фотография WOF WOF 04 Сен 2019

Также поменял тел и теперь не могу восстановить, не помню . Ник JpG

Воспользуйтесь инструкцией.

Ответить

Фотография Admin Admin 04 Сен 2019

Также поменял тел и теперь не могу восстановить, не помню . Ник JpG

отослали письмо вам на емаил

Ответить

Фотография JpG JpG 04 Сен 2019

Спасибо, все, зашел
Ответить

Фотография Максим 32 Рус Максим 32 Рус 03 Окт 2019

Помогите пожалуйста восстановить аккаунт а то я поменял телефон почту помню а пароль нет а то заново начинать не охота 50 уровень уже был ник в игре Максим 32Rus заранее спасибо

Ответить

Фотография popen popen 03 Окт 2019

Добрый вечер. Установил ПК версию. При выборе зайти через аккаунт на плашке где в мобильной версии значки ФБ, ВК и ГЦ - пусто. Заходил на мобильных через ВК. На данный момент на телефоне с адроидом с аккаунтом всё в порядке, на айпэде - тоже. На ПК (Вин10) при попытке войти через забыл пароль - есть сообщение, что пароль отправлен на почту, но письма нет.

Ник в игре Папен.

Ответить

Фотография Admin Admin 04 Окт 2019

Добрый вечер. Установил ПК версию. При выборе зайти через аккаунт на плашке где в мобильной версии значки ФБ, ВК и ГЦ - пусто. Заходил на мобильных через ВК. На данный момент на телефоне с адроидом с аккаунтом всё в порядке, на айпэде - тоже. На ПК (Вин10) при попытке войти через забыл пароль - есть сообщение, что пароль отправлен на почту, но письма нет.

Ник в игре Папен.

Сделайте дополнительную привязку к почте через ключик на экране локации.

Ответить

Фотография Admin Admin 04 Окт 2019

Помогите пожалуйста восстановить аккаунт а то я поменял телефон почту помню а пароль нет а то заново начинать не охота 50 уровень уже был ник в игре Максим 32Rus заранее спасибо

вы зарегистрированы через гугл аккаунт. Воспользуйтесь инструкцией.

Ответить

Фотография popen popen 04 Окт 2019

Сделайте дополнительную привязку к почте через ключик на экране локации.

На мобильных устройствах этого ключика нет. На ПК есть, но при вводе имени моей учётной записи и почты ВК, через которую регистрировался на мобильном, выдаёт ответ, что эта почта уже использовалась для регистрации и предлагает создать нового персонажа с новой почтой.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Окт 2019

На мобильных устройствах этого ключика нет. На ПК есть, но при вводе имени моей учётной записи и почты ВК, через которую регистрировался на мобильном, выдаёт ответ, что эта почта уже использовалась для регистрации и предлагает создать нового персонажа с новой почтой.

На пк есть, потому что у вас там другой/новый аккаунт.
А вводите данные учётки где? Распишите, что зачем нажимаете.

И чисто ради интереса - что за почта ВК? :)

Ответить

Фотография popen popen 04 Окт 2019

На пк есть, потому что у вас там другой/новый аккаунт.
А вводите данные учётки где? Распишите, что зачем нажимаете.

И чисто ради интереса - что за почта ВК? :)

Получилось зайти. После главного экрана перешёл в "зайти с помощью". Кнопок соц.сетей там нет. Есть возможность зайти через почту. Вот тут и крылась загадка. Регистрировался с мобильного я через ВК. Почту знаю. А вот какой пароль? Функция забыли пароль не работает, т.к. не присылает ничего на почту. Пароль от ВК и аккаунта не совпадает, хотя я не особо помню момент регистрации и то, что я вводил новый пароль. По-моему я просто выбрал зайти через ВК. Тут мне кажется не очень понятные инструкции в шапке темы.
Если будут нужны ещё подробности - отвечу.
И спасибо за ответную реакцию, довольно быструю. Видно что проект живёт :)
Ответить

Фотография Максим 32 Рус Максим 32 Рус 04 Окт 2019

Помогите восстановить аккаунт ввожу старую электронную почту и пароль но ничего не помогает значит пароль наверное забыл ник в игре Максим 32Rus
Ответить

Фотография Cергей Cергей 04 Окт 2019

Помогите восстановить аккаунт ввожу старую электронную почту и пароль но ничего не помогает значит пароль наверное забыл ник в игре Максим 32Rus

Выше вам дали ответ или читаете только то , что сами пишите?

Ответить

Фотография Максим 32 Рус Максим 32 Рус 04 Окт 2019

На новом телефоне ввёл старые данные электронной почты и пароль со старого телефона у меня там 50 уровень был а начинает всё сначала что делать

включил старый телефон зашёл в рыбалку там 50 уровень всё в порядке
Ответить

Фотография Aivaras Aivaras 16 Окт 2019

Привет. Я забыл свой пароль. В игре я указал почту, чтобы отправить мне новый пароль. Oднако я не получил ответ на свою почту.

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Окт 2019

Привет. Я забыл свой пароль. В игре я указал почту, чтобы отправить мне новый пароль. Oднако я не получил ответ на свою почту.

Какой ник у вас в игре?

Ответить