←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Проблемы с медалями

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 25 Мар 2021

К сожалению сам проверить не могу, так как "Зачетный марафон" давно выполнен.Я видимо неправильно мысль свою сформулировал. Попробую по другому. Для медали "3 года" условия - паук + зачеты. Любая зачетная рыба, выловленная на паука, пойдет в зачет медали. Не важно при каких условиях и когда  выловлена. Для "Зачетного марафона" главное условие - все зачеты должны быть выловлены подряд. Вот как поймали первую зачетную рыбу, так все последующие 99 штук должны быть зачетами. Единственная незачетная рыба, пойманная до закрытия степени медали,  сбрасывает прогресс  на ноль. Потому и предлагал сравнить медали.Например, входите в игру, смотрите прогресс по этим медалям, потом ловите на паука сколько-то акар,зачетных, подряд,  и снова проверяете прогресс по медалям. Потом  перезаход в игру и снова посмотреть, что там с прогрессом по медалям. А можно проверится по  статистике за сеанс. В строках "выловлено рыб" и "выловлено зачетного веса" в любой момент времени должна быть одинаковая цифра. До тех пор пока не закроете нужную степень "зачетного марафона". Вот и вопрос - Вы уверены что полностью соблюдены условия - зачеты подряд?

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 25 Мар 2021

Абсолютно ! Потом, разозлившись, сел с 6=00 до 23=00 со 100% прикормом все 100 штук разом. Юмор в чем: перед сном поймал 52 штуки, остался на этой же локации. Утром, правда не проверяя, добил эти 48,а когда проверил - у медали только 48.Теперь у меня не скоро пауки появятся.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 25 Мар 2021

Не было у меня никаких проблем при прохождении этой медали. Вряд ли в ней что-то изменилось. И нареканий раньше не было никаких. А вот то, что добили 48, и у медали столько же, как раз и наводит на мысль, что поймали кого-то некондиционного, кто сбросил предыдущие 52. Вы "зачетный марафон" только пауком делаете? Есть же другой вариант, вполне бюджетный. Если имеется наживочный набор 5. 

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 26 Мар 2021

Наживочный у меня 7. Просто других вариантов не знаю, а подсказку ой-как трудно найти. А медаль я уже забыл, прошел и слава богу.

Ответить

Фотография Pulsatrix Pulsatrix 26 Мар 2021

Так 100 зачетов подряд это только 4-я степень. А еще шесть? А про подсказки это Вы не правы. Держите

https://wof.fish/for...fon/#entry25374

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 26 Мар 2021

За подсказку - спасибо. А на 4-ой степени я и остановлюсь, так как в голове не укладывается как можно 1000 выловить, особенно если ещё и сбой будет.                    

Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Мар 2021

За подсказку - спасибо. А на 4-ой степени я и остановлюсь, так как в голове не укладывается как можно 1000 выловить, особенно если ещё и сбой будет.                    

Да не будет никаких сбоев, если сами не накосячите. Уверяю у очень многих игроков эта медаль уже закрыта, ну или в процессе выполнения, а жалоба про сбой только от вас есть. Не находите это странным?

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 26 Мар 2021

Да, если голова дурная, так и будет. Я понял, что происходит: ночью аккара не ловится и чтобы время летело быстрее ловишь что-то ночное. Вот и всё, цепочки нет. Значит пока всю цепочку не кончишь отвлекаться нельзя. А Вы не знаете технически сложно или нет поменять местами кнопку ''сменить имя" c любой другой, чтобы ''катя'' не выскакивала? Ведь курсор постоянно крутится рядом, особенно когда наживку делаешь. А азарт никто не отменял.

Ответить

Фотография WOF WOF 27 Мар 2021

Да, если голова дурная, так и будет. Я понял, что происходит: ночью аккара не ловится и чтобы время летело быстрее ловишь что-то ночное. Вот и всё, цепочки нет. Значит пока всю цепочку не кончишь отвлекаться нельзя. А Вы не знаете технически сложно или нет поменять местами кнопку ''сменить имя" c любой другой, чтобы ''катя'' не выскакивала? Ведь курсор постоянно крутится рядом, особенно когда наживку делаешь. А азарт никто не отменял.

Дайте скрин с Катей.

Ответить

Фотография Id2200302 Id2200302 27 Мар 2021

К сожалению не могу, так как не умею. В моем возрасте многие не знают что такое компьютер, да и зачем. Я понял, что при изготовлении наживки иногда курсор цепляет кнопку ''сменить имя''.

Ответить

Фотография Marquise Marquise 10 Авг 2021

Добрый день! Сегодня закрылись одновременно две медали за вход в игру (ежедневный и общий), но они не пошли в общемедальный зачёт (медалист). Почему?

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2021

Добрый день! Сегодня закрылись одновременно две медали за вход в игру (ежедневный и общий), но они не пошли в общемедальный зачёт (медалист). Почему?

Перезайдите и посмотрите. Либо что-то не так. Вам написало, что вы закрыли?

Ответить

Фотография Marquise Marquise 10 Авг 2021

 

Добрый день! Сегодня закрылись одновременно две медали за вход в игру (ежедневный и общий), но они не пошли в общемедальный зачёт (медалист). Почему?

Перезайдите и посмотрите. Либо что-то не так. Вам написало, что вы закрыли?

Перезаход не помогает. Да, было написано, что закрыта 10-я степень.

 

Ответить

Фотография Admin Admin 10 Авг 2021

 

 

Добрый день! Сегодня закрылись одновременно две медали за вход в игру (ежедневный и общий), но они не пошли в общемедальный зачёт (медалист). Почему?

Перезайдите и посмотрите. Либо что-то не так. Вам написало, что вы закрыли?

Перезаход не помогает. Да, было написано, что закрыта 10-я степень.

 

 

судя по логам все засчиталось. Какой у вас прогресс показывает и какой был вчера?

Ответить

Фотография Marquise Marquise 10 Авг 2021

 

 

 

Добрый день! Сегодня закрылись одновременно две медали за вход в игру (ежедневный и общий), но они не пошли в общемедальный зачёт (медалист). Почему?

Перезайдите и посмотрите. Либо что-то не так. Вам написало, что вы закрыли?

Перезаход не помогает. Да, было написано, что закрыта 10-я степень.

 

 

судя по логам все засчиталось. Какой у вас прогресс показывает и какой был вчера?

Позавчера медалью на Бемудах, закрылась 6-я степень медалиста, здесь всё нормально. Сегодня закрылись 2 медали, но прогресса в 7-й степени нет 0|7. Хотя должно быть 2/ 7.

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2021

Вы же писали про 10-е степени!

Ответить

Фотография Marquise Marquise 10 Авг 2021

Вы же писали про 10-е степени!

Правильно !0- е степени медалей за вход в игру, а 6-я и 7-я, это медалист, где нет прогресса.

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2021

Что вы дурите голову? Если не написано нормально я больше ни пальцем не ударю чтобы вытаскивать информацию у игрока для его же помощи. Нашли мамку. О всех своих недовольствах нужно писать чётко и конкретно. То и сё и так-то так.

Ответить

Фотография Marquise Marquise 10 Авг 2021

Что вы дурите голову? Если не написано нормально я больше ни пальцем не ударю чтобы вытаскивать информацию у игрока для его же помощи. Нашли мамку. О всех своих недовольствах нужно писать чётко и конкретно. То и сё и так-то так.

Прочитайте первый пост, что там не понятного??? Медаль "Медалист" закрывается любыми другими медалями 10-х степеней. Сегодня закрылись 2 медали за вход в игру 10-х степеней. В 7-ой степенм Медалиста должен быть прогресс, которого нет!!!

Ответить

Фотография WOF WOF 10 Авг 2021

 

Что вы дурите голову? Если не написано нормально я больше ни пальцем не ударю чтобы вытаскивать информацию у игрока для его же помощи. Нашли мамку. О всех своих недовольствах нужно писать чётко и конкретно. То и сё и так-то так.

Прочитайте первый пост, что там не понятного???

 

Я вам и ответил - перезайдите!

Ответить