←  Рекорды

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рекорды по рыбам

Фотография Cергей Cергей 10 Апр 2019

Где же добавка +50% за ВИП? Или я опять что-то не так понял?

А вот за это спасибо. Убрали данный пункт из вип, благодаря вам и описание поправим.

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 11 Апр 2020

до сих пор не понимаю как ставить рекорды, например я поймал рыбу и там написано "рекорд не поставлен" и что дальше надо делать? какие то кнопки нажимать или записывать? потому что потом опять ловлю эту рыбу и опять рекорд не поставлен, хотя должен быть мой рекорд, что нужно чтобы поставить рекорд?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 12 Апр 2020

до сих пор не понимаю как ставить рекорды, например я поймал рыбу и там написано "рекорд не поставлен" и что дальше надо делать? какие то кнопки нажимать или записывать? потому что потом опять ловлю эту рыбу и опять рекорд не поставлен, хотя должен быть мой рекорд, что нужно чтобы поставить рекорд?

Внимательно изучить окно с пойманной рыбой, в котором указан вес необходимый для рекорда.

Ответить

Фотография Ульяныч Ульяныч 14 Апр 2020

очень много всего написано не разобрать, не по  делу

Ответить

Фотография WOF WOF 14 Апр 2020

очень много всего написано не разобрать, не по  делу

Первое сообщение прочтите!

Ответить

Фотография maxim maxim 27 Апр 2020

Здраствуйте, скажите пожалуйста, а вылов рекордов с левелом уменьшается, например на 100+ за неделю можно выловить 10 рекордов, то на 200+ при таких же допустим обстоятельствах эти же 10 рекордов выловятся? Вобщем зависит левел на рекорды или нет? Просто игроки говорят, что скорость вылова рыб с уровнем уменьшается, поэтому возник и вопрос по рекордам?) Заранее благодарен за прочтение и по возможности ответ))

Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Апр 2020

Здраствуйте, скажите пожалуйста, а вылов рекордов с левелом уменьшается, например на 100+ за неделю можно выловить 10 рекордов, то на 200+ при таких же допустим обстоятельствах эти же 10 рекордов выловятся? Вобщем зависит левел на рекорды или нет? Просто игроки говорят, что скорость вылова рыб с уровнем уменьшается, поэтому возник и вопрос по рекордам?) Заранее благодарен за прочтение и по возможности ответ))

Уровень игрока абсолютно никак с выловом рекордов не связан.
 

Ответить

Фотография maxim maxim 28 Апр 2020

Здраствуйте, скажите пожалуйста, а вылов рекордов с левелом уменьшается, например на 100+ за неделю можно выловить 10 рекордов, то на 200+ при таких же допустим обстоятельствах эти же 10 рекордов выловятся? Вобщем зависит левел на рекорды или нет? Просто игроки говорят, что скорость вылова рыб с уровнем уменьшается, поэтому возник и вопрос по рекордам?) Заранее благодарен за прочтение и по возможности ответ))

Уровень игрока абсолютно никак с выловом рекордов не связан.

Спасибо большое за ответ, я так и думал почти) уточнил и хорошо=) 

 

И вообще круто все сделано и турниры и медали и рекорды и много всего остального, мастерски! Спасибо большое!=)

Ответить

Фотография Arena Nizam Arena Nizam 07 Май 2020

Скажите пожалуйста через сколько времени усыхает рекорд ?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 07 Май 2020

Скажите пожалуйста через сколько времени усыхает рекорд ?

Точно не помню, от 1 до 3 реальных дней. Но время точно не фиксированное.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 11 Июн 2020

Не могу понять-у меня 39 рекордов при 152 разряде и 322 номере в рейтинге-такого низкого показателя нет ни у одного игрока даже в малейшем приближении-с чем связана такая сомнительная уникальность?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 11 Июн 2020

Не могу понять-у меня 39 рекордов при 152 разряде и 322 номере в рейтинге-такого низкого показателя нет ни у одного игрока даже в малейшем приближении-с чем связана такая сомнительная уникальность?

Только с вами :)
Кто мешает целенаправленно ловить рекорды?
Кто мешает набирать баллы статистики?
Или что вас интересует конкретно? Не ставят ли вам палки в колеса разработчики? Нет, не ставят :)

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 11 Июн 2020

Конкретно-низкое количество рекордов-ладно буду гордиться тем,что из тысяч игроков я такой один.

Ответить

Фотография WOF WOF 11 Июн 2020

Не могу понять-у меня 39 рекордов при 152 разряде и 322 номере в рейтинге-такого низкого показателя нет ни у одного игрока даже в малейшем приближении-с чем связана такая сомнительная уникальность?

Кому-то же надо быть с такой статистикой. Или вы думаете, что из топ-100, все 100 человек это топ-10? Кто-то и топ99 и топ 65 и сотое место занимает.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 12 Июн 2020

Всё это понятно-мне непонятно почему последний рекорд у меня был в начале мая-после этого ничего-хотя играю постоянно,на разных локациях-в чате смотрю ловят регулярно,причём большей частью одни и те же люди,я что назначен на роль крайнего,кому рекорды не положены?К остальной статистике ни малейших претензий-только по рекордам.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 12 Июн 2020

Всё это понятно-мне непонятно почему последний рекорд у меня был в начале мая-после этого ничего-хотя играю постоянно,на разных локациях-в чате смотрю ловят регулярно,причём большей частью одни и те же люди,я что назначен на роль крайнего,кому рекорды не положены?К остальной статистике ни малейших претензий-только по рекордам.

 

 

Не ставят ли вам палки в колеса разработчики? Нет, не ставят :)

Вопросы ещё есть?

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 12 Июн 2020

Спасибо за ответы,нет вопросов.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 11 Дек 2020

За последние полгода игры пойманы 1 альфа и 1 неизвестная,хотя пойманы тысячи зачётов,можно узнать,почему так?И ещё,если один из игроков каждый день,несколько месяцев,ловит по 5-10 рекордов,то это особенный игрок?На него рандом не действует?

Ответить

Фотография WOF WOF 11 Дек 2020

За последние полгода игры пойманы 1 альфа и 1 неизвестная,хотя пойманы тысячи зачётов,можно узнать,почему так?И ещё,если один из игроков каждый день,несколько месяцев,ловит по 5-10 рекордов,то это особенный игрок?На него рандом не действует?

Шанс малый. Нет, это вы особенный игрок. Избранный свыше за разум.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 11 Дек 2020

Понятно,если один не ловит,то это рандом,а если другой штампует рекорды и прочее,то так и надо,а я то думал в игре все равны.И зря насмехаетесь,об этом писали в чате и другие игроки.

Ответить