←  Водоемы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

р.Припять

Фотография Щукарь Щукарь 20 Мар 2016

TFNNT.jpg
Список рыбы по локациям:

Реактор №4 

Скрытый текст

Чернобыль 

Скрытый текст

Забытое богом место 

Скрытый текст

Поворот на Припять 

Скрытый текст

 

 

Как попасть на Припять?
1. Требуется иметь 25 уровень персонажа (меньше, если использовать перк "Исследователь")

2. Дозиметр. Приобретается в магазине, отдел Транспорт.

3. Пропуск в закрытую зону. Можно получить пройдя квест "Пропуск на зону" у NPC - специалиста "Майор Сидоренко".

 

Что меня ожидает в запретном водоеме?
Данная местность отличается от уже привычного нам мира. Здесь и рыбы другие, и атмосфера, и окружение. А также радиация.

Чем грозит мне радиация?

По мере накопления радиации, ваш персонаж теряет РадУстойчивость (зеленая полоса на дозиметре). Когда вы потеряете её всю, вас выкинет на водоем Озеро и пропуск на зону будет аннулирован, так как вы получили максимально допустимую норму радиации.
Но не переживайте, лечиться не придется, и пропуск можно тоже получить сразу, успешно окончив задания квеста "Пропуск на зону".

 

От чего на Припяти исходит радиация?

1. Уже от нахождения в запретной зоне ваша РадУстойчивость подвергается устойчивости. Чем ближе локация находится к повреждённой станции, тем рентгены насчитываются с увеличенной массой. Если же удалённость велика, то радиация полученная снижается. Но количество диковиной рыбы также становится ниже.

2. Особые погодные условия. Вы получаете разовую дозу и постоянную на протяжении действия непогоды. При этом, клёв рыбы падает, и клёв же рыб мутантов увеличивается. У каждой погоды свои данные по радиации и клёву. Кислотный дождь.  Кислотный туман. Ржавый туман. Выброс.

3. Вылов особых рыб-мутантов.

 

Как мне снизить радиацию или уберечься?

Используйте защитные костюмы (в магазине, отдел с лопатой) и таблетки от радиации (за один пропуск можно использовать только по одной таблетке разных цветов).

Меньше болтайте в чате игры - ловите рыбу.

Ответить

Фотография Spark87 Spark87 02 Дек 2018

Стратегические Глубины:
Чернобыль: 6,77м.
Реактор #4: 8,16м.
Забытое: 5,55м.
Поворот: 9,02м.
Скрытый текст
Ответить