←  Разное

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Тяжеловыполняемые квесты

Фотография WOF WOF 23 Мар 2016

Есть в игре такие квесты. Будет желание у игроков, описывайте квест, его название и проблему. Если она действительно есть и носит массовый характер, разработчики обязательно займутся ею. За неделю со старта игры, исправлено и переделано многое количество квестов и заданий в пользу облегчения. Сделаем игру приятной вместе!

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Мар 2016

Есть уже пачка квестов исправленных, ждут свой апдейт, может быть после завтра.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 24 Мар 2016

Есть подозрения (пока основательно не проходил) на последнее задание квеста свинарки Амелли - 25 ершей более 150 гр. каждый. При ловле на червя (параллельно выполнял квест старца Бура) на локации Тихая вода из огромного количества попадающихся ершей не попалось ни одного такого веса в течение нескольких игровых суток. Но стоит подождать мнения остальных игроков по этому вопросу, может наживка нужна другая или базу сменить.

Ответить

Фотография SkorpioNexT SkorpioNexT 24 Мар 2016

Прежде чем поймать свою первую зачетную рыбу (зачетная на опарыш,) пришлось выловить почти 850 рыб..... Сейчас квест такой же, только на дождевого червя, становится грустно))))

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 24 Мар 2016

Прежде чем поймать свою первую зачетную рыбу (зачетная на опарыш,) пришлось выловить почти 850 рыб..... Сейчас квест такой же, только на дождевого червя, становится грустно))))

Мне повезло раньше, я поймал ерша на опарыша на узком месте довольно быстро, буквально 10-15 забросов. А вот на червя будете ловить дольше.

Ответить

Фотография viperrulezz viperrulezz 24 Мар 2016

Есть в игре такие квесты. Будет желание у игроков, описывайте квест, его название и проблему. Если она действительно есть и носит массовый характер, разработчики обязательно займутся ею. За неделю со старта игры, исправлено и переделано многое количество квестов и заданий в пользу облегчения. Сделаем игру приятной вместе!

Главное не переборщить! Сделаете все квесты простыми- пропадёт интерес к игре.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2016

Сейчас нет кажется задания по вылову зачётной рыбы на "Опарыш". Я прав?

 

На червя как называется квест? Пишите сразу название квеста (вверху после названия нпц он пишется в игре).

SVDenik, тоже самое, название квеста какое?
Ответить

Фотография SkorpioNexT SkorpioNexT 24 Мар 2016

 

Сейчас нет кажется задания по вылову зачётной рыбы на "Опарыш". Я прав?

 

На червя как называется квест? Пишите сразу название квеста (вверху после названия нпц он пишется в игре).

SVDenik, тоже самое, название квеста какое?

 

Да, в квесте на опарыш уже не надо ловить зачетную рыбу, просто я его сделал до изменений)

Квест называется "испытание червём". Тоже самое, последнее задание в нём, поймать зачетную рыбу на червя.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2016

 


Квест называется "испытание червём". Тоже самое, последнее задание в нём, поймать зачетную рыбу на червя.

 

Сложное задание, требуется замены?

Ответить

Фотография SkorpioNexT SkorpioNexT 24 Мар 2016

 

 


Квест называется "испытание червём". Тоже самое, последнее задание в нём, поймать зачетную рыбу на червя.

 

Сложное задание, требуется замены?

 

Я сужу по заданию "поймать зачетную на опарыш". До зачетной рыбы на червя я еще не дошел, нужно окуней поймать и уклеек... если будет также долго ловится зачетная рыба на червя, то это печальное задание.  Я правильно понимаю что при выполнении данного задания поймать на червя зачетную рыбу больше шансов? Или без изменений? Просто за 1454 выловленных рыб, у меня всего 1 зачетная которая была 847-ой.

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Мар 2016

Через некоторое время на тестовом сервере будет запущена новая версия клёва. Будем смотреть как и что. Возможно перспективы более радужные будут. Если нет, то придется кромсать квесты.

Ответить

Фотография SkorpioNexT SkorpioNexT 24 Мар 2016

Через некоторое время на тестовом сервере будет запущена новая версия клёва. Будем смотреть как и что. Возможно перспективы более радужные будут. Если нет, то придется кромсать квесты.

Как попасть на тестовый сервер?

Ответить

Фотография Дядя Дядя 24 Мар 2016

 

 

Сейчас нет кажется задания по вылову зачётной рыбы на "Опарыш". Я прав?

 

На червя как называется квест? Пишите сразу название квеста (вверху после названия нпц он пишется в игре).

SVDenik, тоже самое, название квеста какое?

 

Да, в квесте на опарыш уже не надо ловить зачетную рыбу, просто я его сделал до изменений)

Квест называется "испытание червём". Тоже самое, последнее задание в нём, поймать зачетную рыбу на червя.

 

В течении дня выловил на червя.

В общей сложности часа 2 игры, но с перерывами... так сказать с утра до вечера.

Ответить

Фотография Яна Яна 26 Мар 2016

Посмотрите пожалуйста квест у НПС Матерый рыбак "Маленькая озерная рыбка". в 5 задании нужно поймать 10 гольянов озерных весом  от 13 гр. поскольку зачетные считаются от 13 гр, значит поймать нужно 10 зачетов.  Пробовала разные варианты, ловила в разных локациях (лучшая пока Озеро, Красивое место на тесто, очень мало перебивов другими рыбами).  Но все равно квест (судя по чату) не только для меня очень сложный. 

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Мар 2016

Хорошо Яна, посмотрим, что можно сделать. Вы намекаете на снижение требуемого веса?

Ответить

Фотография Balex Balex 26 Мар 2016

Все трудности и проблемы с квестами из-за странного выбора зачетного веса практически всех рыб. Он фактически равен (ну совсем чуть меньше) рекордного. И то, что для поимки зачетного экземпляра нужно потратить не одну неделю игрового времени, это неправильно и убивает интерес к игре. 10 разряд и всего один зачет да и тот случайно. Постоянно вспоминаешь Русскую рыбалку, где поимка зачета это не что-то несбыточное. Оценка зачета почти не отличается от рядовых экземпляров,  в масштабе цен за любую мелочь в магазине. 

Ответить

Фотография WOF WOF 26 Мар 2016

Все трудности и проблемы с квестами из-за странного выбора зачетного веса практически всех рыб. Он фактически равен (ну совсем чуть меньше) рекордного. И то, что для поимки зачетного экземпляра нужно потратить не одну неделю игрового времени, это неправильно и убивает интерес к игре. 10 разряд и всего один зачет да и тот случайно. Постоянно вспоминаешь Русскую рыбалку, где поимка зачета это не что-то несбыточное. Оценка зачета почти не отличается от рядовых экземпляров,  в масштабе цен за любую мелочь в магазине. 

Это не так, не влияет. Можно сделать зачётный вес в почти полный вес рыбы, но ни на что, кроме как ценника (сниженного) не повлияет.

Систему клёва мы еще тестим, совершенствуем, пытаемся найти баланс. Будет увеличено с ближайшим апдейтом количество вылова зачётных рыб.
То, что вы поймали только 1 шт. зачетной рыбы, говорит не о количестве зачёта, а о другом. Народ ставит рекорды, вылавливает зачёты в больших количествах чем вы. надо стараться, а мы тем временем постараемся найти требуемый игре баланс.
Спасибо.

Ответить

Фотография Balex Balex 28 Мар 2016

Возможно я такой невезучий (но вроде 11 уровень и в статистике место в районе 150-170) но вот красноперка на 1500 г ни одна не попалась, а окуни темный каменный и гваделупский видимо хотят блесну тысяч за 10, а на  нее еще надо месяц зарабатывать (донат принципиально не признаю - каждому свое). Кстати неоднократно мелькала просьба дать что-то типа хелпа, как эффективнее ловить (вываживать) рыбу. Может игроки сами поделятся опытом. 

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Мар 2016

Возможно я такой невезучий (но вроде 11 уровень и в статистике место в районе 150-170) но вот красноперка на 1500 г ни одна не попалась

Возможно стоит поискать иное место или наживку. Также стоит учесть и время лова.
 

а окуни темный каменный и гваделупский видимо хотят блесну тысяч за 10, а на  нее еще надо месяц зарабатывать (донат принципиально не признаю - каждому свое)

В игре есть, на мой счёт, довольно сильное послабление - это подписанные блёсна, т.е. не надо подбирать искусственные приманки для лова рыбы.
 

Кстати неоднократно мелькала просьба дать что-то типа хелпа, как эффективнее ловить (вываживать) рыбу. Может игроки сами поделятся опытом.

В плане помощи в большей степени зависит от игроков. Разработчики не должны раскрывать целиком все секреты лова - это вредно в плане интереса к игре. Для начала нужно попытаться самому выработать тактику лова, но если всё же есть трудности, то обратиться к форумчанам, предварительно поискав информацию на форуме (может вопрос уже решён).
Ответить

Фотография Petrovich Petrovich 04 Апр 2016

Возможно я такой невезучий (но вроде 11 уровень и в статистике место в районе 150-170) но вот красноперка на 1500 г ни одна не попалась, а окуни темный каменный и гваделупский видимо хотят блесну тысяч за 10, а на  нее еще надо месяц зарабатывать (донат принципиально не признаю - каждому свое). Кстати неоднократно мелькала просьба дать что-то типа хелпа, как эффективнее ловить (вываживать) рыбу. Может игроки сами поделятся опытом. 

За 4 000

Ответить