←  Опросы и Мнения

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Предложение по лицензиям на рыб

Фотография Fel Fel 08 Авг 2019

Добрый день!

Прошу рассмотреть мое предложение по лицензиям на рыб. Я почти новичок в этой игре, и мое мнение как новичка может не совпадать с мнением матерых завсегдатаев этой игры, но возможно именно мнение новичков и может принести пользу игре.

Мне кажется лицензии на рыб за золото - мало играбельны. Возможно на высоких левелах золота будет достаточно чтобы вкладывать его в лицензии, но на ранних этапах это не очень полезный функционал.

Может стоит сделать какую-то другую "валюту", например назовем ее знания, за которую можно прокачивать эти лицензии. Эту валюту сделать довольно доступной. Ее можно получить в турнирах, ящиках, за поимку зачетной рыбы (совсем немного, но всё же), за поимку рекордов и прочими способами.

Главное чтобы фарм этой валюты был не сложным ведь с таким количеством рыб в игре этот процесс почти бесконечный. Сделать больше уровней лицензии - не 3, а например 5. Кроме опыта и денег чтобы каждый уровень чуть-чуть увеличивал шанс поимки зачета (насчет рекорда не уверен). Каждый следующий уровень требует все больше знаний.

Главный плюс моей идеи - прокачка рыб дает игрокам чувство постоянного развития, что приводит к чувству удовлетворенности игрой. Это будет доступно уже с самых низких левелов. Сейчас на мой взгляд игра на низком уровне вызывает "привыкание" довольно слабо и прокачка рыб немного поможет решить эту проблему.

По монетизации - то же самое что и золото, можешь фармить, можешь купить. Возможно продажа пакетов (например в пакете n золота и m знаний) будет привлекательней для игроков чем покупка просто золота. Этот прием практикуют очень многие игры.

Ответить

Фотография Укун Укун 09 Авг 2019

Главное чтобы фарм валюты был не сложным

Вот вся суть твоего предложения, а как называется валюта и каким способом она фармится - это второстепенно.

Ответить

Фотография Fel Fel 09 Авг 2019

Вот вся суть твоего предложения, а как называется валюта и каким способом она фармится - это второстепенно.

Не совсем понял какой смысл вы вкладывали в свою реплику, но уточню - суть моего предложения - сделать игру более addictive. 

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 09 Авг 2019

Много всего накручено. Проще при таком многообразии видов рандомно и очень редко выдавать случайный тип лицензии на случайную рыбу в самых топовых сундуках. При чисто покупных львиная доля лицензий, особенно на мелкую рыбу, будут висеть в игре как балласт.

Ответить

Фотография Укун Укун 09 Авг 2019

суть моего предложения - сделать игру более addictive. 

Суть твоего предложения - улучшить твое текущее положение в игре, т.к., по видимому, с помощью текущих возможностей ты с этим не справляешься. К улучшению игры предложение не имеет никакого отношения.

Ответить

Фотография Fel Fel 12 Авг 2019

суть моего предложения - сделать игру более addictive. 

Суть твоего предложения - улучшить твое текущее положение в игре, т.к., по видимому, с помощью текущих возможностей ты с этим не справляешься. К улучшению игры предложение не имеет никакого отношения.

Ты ошибаешься. Делаешь выводы из воздуха, и не понимаешь того, о чем говорю я. И ничего не говоришь по существу моей идеи.

Меня устраивает мое положение и я отлично справляюсь, и единственное чего я хочу добиться - сделать игру интересней - для себя, для новых игроков.

Ответить

Много всего накручено. Проще при таком многообразии видов рандомно и очень редко выдавать случайный тип лицензии на случайную рыбу в самых топовых сундуках. При чисто покупных львиная доля лицензий, особенно на мелкую рыбу, будут висеть в игре как балласт.

Так смысл в том чтобы затягивать людей в игру, в процесс совершенствования. Очень редко выдавать случайный тип лицензии в самых топовых сундуках никак простимулирует новых игроков возвращаться в игру день за днем.

Ответить

Создавал отдельную тему "Предложение по турнирам", но сообщение перенесли сюда, что странно, ведь эти 2 темы абсолютно разные и обсуждение у них мне кажется должно быть разным. Ну да ладно, модераторам видней.

Предложение по новому типу турниров:

Человек нажимает кнопку "Турнир" и игра создает новый турнир следующего типа:

- длительность - 3 часа- попасть в конкретно этот турнир могут игроки близкие по уровню к тому, кто стартовал турнир.

- необходимо поймать самую крупную рыбу определенного вида (рыба  не превышает возможности снастей игроков на данном уровне)

- турнир имеет 2 стадии. 1-ый час - наполнение - к турниру могут присоединиться новые игроки. Дальше 2 часа - турнир закрыт для новых игроков.

- призы раздаются только если в турнире участвует не менее 3-ех человек (или больше, надо смотреть по наполняемости турниров)

- следующие кто желает поучаствовать в турнире - либо автоматически присоединяются к одному из текущих в данный момент, если соответствуют условиям, либо начинают новый.

Текущие турниры скоротечны и жестко привязаны к расписанию - думаю многим игрокам было бы интересней иметь возможность поучаствовать в турнире без дикой спешки и в любой момент.

- попасть в конкретно этот турнир могут игроки близкие по уровню к тому, кто стартовал турнир.

Ответить