←  Друзья и Рефер. система

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Друзья

Фотография WOF WOF 29 Авг 2015

Приглашайте своих друзей из социальных сетей и ловите рыбу вместе. На телефоне должна быть установлена программа соцсети свежей версии.

 

Чтобы попасть в экран "Друзья", требуется нажать на вторую снизу иконку  "Рыбак" Fisher.png и выбрать "Персонаж" Fisherman.png .

 

За каждого приглашенного друга из социальной сети, который поднялся на:

5lvl.png - вы получите 0gold_small.png +1 Прикорм 100%prikorm100.png +1perkPoint_small.png и +1000silver_small.png

10lvl.png - вы получите 0 gold_small.png +3 Прикорм 100%prikorm100.png +3perkPoint_small.png и +3000silver_small.png

25lvl.png - вы получите +25gold_small.png +5 Прикорм 100%prikorm100.png +10perkPoint_small.png и +10000silver_small.png

50lvl.png - вы получите +50gold_small.png +7 Прикорм 100%prikorm100.png +10perkPoint_small.png и +35000silver_small.png

100lvl.png - вы получите +100gold_small.png +10 Прикорм 100%prikorm100.png +20perkPoint_small.png и +75000silver_small.png

250lvl.png - вы получите +350gold_small.png +25 Прикорм 100%prikorm100.png +25perkPoint_small.png и +200000silver_small.png

500lvl.png - вы получите +1000gold_small.png +50 Прикорм 100%prikorm100.png +50perkPoint_small.png и +500000silver_small.png

Ответить

Фотография Сказочник Сказочник 03 Июн 2016

Я отсылал приглашение в ВК, ни чего не пришло, тем кому отсылал...  :(  Обидно, так как человек начал играть... Что должно было прейти? Где нужно было регистрировать номер реферальный он так и не разобрался... 

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Июн 2016

Я отсылал приглашение в ВК, ни чего не пришло, тем кому отсылал...  :(  Обидно, так как человек начал играть... Что должно было прейти? Где нужно было регистрировать номер реферальный он так и не разобрался... 

Дошло или нет в принципе большого значения не имеет. Главное вы отправили и в системе записалось что вы пригласили человека В базе данных мы проверили такая запись у вас есть. Вводить реферальный номер или подтвердить приглашение из соц сети ваш друг должен был в конце обучения.

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Июн 2016

кстати и среди друзей у вас числиться игрок. Так что видимо все нормально и вы зря паникуете. Перезагрузите игру и  посмотрите список друзей.

Ответить

Фотография Сказочник Сказочник 03 Июн 2016

Да, действительно, в друзьях есть! Плохо, что приглашение не приходит в ВК, тому, кого приглашаешь.

Ответить

Фотография Admin Admin 03 Июн 2016

Видимо в ВК произошла ошибка У них частенько так бывает

Ответить

Фотография Сказочник Сказочник 03 Июн 2016

Решили разобраться, выяснили что у друга заблокированы в ВК входящие сообщения, стоит настройка, что сообщения можно получить только от друзей... По этой причине приглашение не пришло. 

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 18 Ноя 2016

Не могу пригласить друга.Вообще не могу войти из игры вк.
Ответить

Фотография Admin Admin 18 Ноя 2016

поподробнее опишите что у вас пожалуйста

Ответить

Фотография михалыч с михалыч с 18 Ноя 2016

Все получилось.
Ответить

Фотография Misha_White Misha_White 15 Мар 2017

У меня вот так...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-03-15-22-28-27.jpg
Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 16 Июн 2017

А друга можно пригласить только с вк?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Июн 2017

А друга можно пригласить только с вк?

Нет, можно через личный номер. Первый пост в данной теме куда заходить, далее кликайте на иконку "РефСистема".

Ответить

Фотография Санёк1171 Санёк1171 07 Июл 2017

А друга можно пригласить только с вк?

Нет, можно через личный номер. Первый пост в данной теме куда заходить, далее кликайте на иконку "РефСистема".
И дальше что делать? Если мой друг уже играет, я его могу в рефералы добавить, если да то как? Не где не описывается конкретно действия добавления в друзья. У каждого свои вопросы и зачастую ответ односложный как будто вам самим интересно тут время терять. Выложите полный расклад что да как и вам не будут мозги компасировать!
Ответить

Фотография Cергей Cергей 07 Июл 2017

Нет, если уже играет, то не сможешь.

Ответить

Фотография guliok14rus guliok14rus 06 Фев 2020

Не могу добавить друзей через вк из игры
Ответить

Фотография maxim maxim 27 Фев 2020

Тоже никак не загружает друзей в ВК. Что делать подскажите пожалуйста? :)

Ответить

Фотография Admin Admin 28 Фев 2020

Тоже никак не загружает друзей в ВК. Что делать подскажите пожалуйста? :)

Что у вас на экране? Авторизацию через вк проходите? Какая операционная система и как давно обновляли билд?

Ответить

Фотография AlexDNR AlexDNR 28 Фев 2020

Здравствуйте, не могу поделится реферальной ссылкой в вк.
При нажатии на значок вк постоянно крутится зелёный круг и ничего не происходит.
Ответить

Фотография maxim maxim 28 Фев 2020

 

Тоже никак не загружает друзей в ВК. Что делать подскажите пожалуйста? :)

Что у вас на экране? Авторизацию через вк проходите? Какая операционная система и как давно обновляли билд?

 

Играю на андроиде версии 9. Авторизацию давно прошел. Сейчас постоянно зеленый кружок крутит. А на компьютере винда 10, установил сейчас (проверить) так вообще ничего не происходит после нажатия на кнопку "пригласить друзей". Пробовал на другом телефоне андроид 4.4 тоже самое. Может быть есть какое-то решение? :)

Ответить