←  Экспедиция

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Экспедиция (описание)

Фотография WOF WOF 16 Окт 2016

Экспедиция – требуется выловить на каждый водоем по 1 зачётному экземпляру рыбы, который на нём водится. За это вы получаете от 3 до 25 золота (зависит от количества рыб) и можете начинать новую экспедицию, на тот же водоем, но требования уже будут 2 зачётных экземпляра рыбы. Зато награда тоже выше = от 6 до 50 золотых монет. И так далее. Одновременно можно ловить на все водоемы игры, но рыба будет учитываться только того водоема, где выловлена. Успехи, как промежуточные, так и полные, будут отмечаться на специальном экране с рыбами, в котором указаны недостающие экземпляры и количество.

 

Есть медаль "Турист", требуется завершить Экспедицию конкретного уровня. Награда золото.

 

exped.jpg exped2.jpg

 

Как отправиться в Экспедицию, пошаговая инструкция в картинках под спойлером:

Скрытый текст
Ответить

Фотография satalag satalag 28 Фев 2017

Если выловить всех без экспедиции?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 28 Фев 2017

Если выловить всех без экспедиции?

Я именно так и делаю, играю в своё удовольствие и прохожу квесты, а экспедиция сама закрывается :)

Ответить

Фотография амур амур 20 Май 2017

Какое максимальное кол-во экспедиций на конкретный водоем?Или без ограничений,только увеличивается кол-во требуемой рыбы?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 20 Май 2017

Какое максимальное кол-во экспедиций на конкретный водоем?Или без ограничений,только увеличивается кол-во требуемой рыбы?

100 экспедиций, т.е. в последней нужно выловить 100 зачётных экземпляров каждого вида на конкретной базе. За каждую новую экспедицию на отдельной базе добавляется награда в 1 золотой к базовому значению (оно различное для некоторых баз). Например, для озёра начальное значение 5, за последнюю экспедицию 105 золотых. Сумму всего золота за все 100 экспедиций на Озере можно посчитать по школьной формуле: (5 + 105) * 101 / 2 = 5 555.

Ответить

Фотография aleks2303 aleks2303 03 Окт 2022

Экспедиция с какого разряда появляется у меня 46 значка нет

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Окт 2022

Экспедиция с какого разряда появляется у меня 46 значка нет

С первого уровня. Значок есть, смотрите внимательней. Выше в картинках показано, где искать эту иконку.
Ответить

Фотография aleks2303 aleks2303 03 Окт 2022

Спасибо!Разобрался.

Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 20 Ноя 2022

Сделайте, пожалуйста, так что бы награду которую мы получаем в речной гонке «рыба в зачет экспедиции», что бы зачет имел на рыб которых не хватает до зачета и что бы не было такого, что у меня что бы закрыть экспедицию не хватает условной уклейки, а мне выпадает вьюн, которого я уже наловил, спасибо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Ноя 2022

Сделайте, пожалуйста, так что бы награду которую мы получаем в речной гонке «рыба в зачет экспедиции», что бы зачет имел на рыб которых не хватает до зачета и что бы не было такого, что у меня что бы закрыть экспедицию не хватает условной уклейки, а мне выпадает вьюн, которого я уже наловил, спасибо.

А у вас ничего не треснет/слипнется? Следующий на очереди я так понимаю водолаз будет? Добавили халявки,но опять не устраивает, зачем тогда подобные награды, тупо серебро давать и всё.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Ноя 2022

Сделайте, пожалуйста, так что бы награду которую мы получаем в речной гонке «рыба в зачет экспедиции», что бы зачет имел на рыб которых не хватает до зачета и что бы не было такого, что у меня что бы закрыть экспедицию не хватает условной уклейки, а мне выпадает вьюн, которого я уже наловил, спасибо.

Идея конечно хорошая. Но опять переделывать игру, а не делать в нее новое. Вот в чате вчера опять затянули про то что скучно в клубах, сделайте движ, а когда тот делать? Весь ТЗ в переделках и доделках.

И главное, что когда патч произойдет, уже заберете те награды.

Ответить

Фотография iron_Felix iron_Felix 21 Ноя 2022

Зачем сразу грубить или вы не с той ноги сегодня встали, я просто предложил, было бы интереснее, если бы я знал что у меня до закрытия экспедиции не хватает одной рыбы, так этой наградой можно закрыть, а не тупо получать в зачет серебряных карасей. А на счет водолаза было бы не плохо.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 21 Ноя 2022

Зачем сразу грубить или вы не с той ноги сегодня встали, я просто предложил, было бы интереснее, если бы я знал что у меня до закрытия экспедиции не хватает одной рыбы, так этой наградой можно закрыть, а не тупо получать в зачет серебряных карасей. А на счет водолаза было бы не плохо.

Сегодня вообще не с той, хотя ответ вчера писал. А может и мучаться не стоит, просите сразу золото... Ну для чего рыбу ловить, экспу закрывать, если можно сразу в дамки... Вот только интерес у всех разный.

Ответить