←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Cергей Cергей 21 Фев 2017

звуки грома сами включаются, несмотря на то, что в настройках звуки фона выключены и звуки игры на минимуме, как начинается дождь или гроза, включается громкость)))

Переход на другую локацию помогает.

Ответить

Фотография WOF WOF 21 Фев 2017

Так бы сразу и написали, что не настройки игры восстанавливаются и на место становятся.

Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 22 Фев 2017

Здравствуйте дорогие разработчики!
Сегодня с утра у меня в игре пинг показыаает от 800-2000,делала все возможное,перезагружала аппапат,настройки сделала по минимуму, ничего не помогает, такого не было с первого дня игры!
Помогите пожалуйста, дайте совет,может я чего-то не так делаю?!(((
Ответить

Фотография JpG JpG 24 Фев 2017

При переходе с локации на локации перестает летать стрекоза, помогает только перезагрузка игры и так до другого перехода на локацию
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2017

Спасибо, будем разбираться.

Ответить

Фотография Наталёнок Наталёнок 01 Мар 2017

Добрый день!

Не проходится 5-ое задание Пастор Паркер \ Малое пожертвование. Нажимаю "пожертвовать 5000", "желаете пожертвовать" -"да", звучит голос "задача выполнена" и всё(((( Никакие кнопки не действуют, задания не сменяются, крестик выхода с экрана квеста не нажимается, только стрекозы иногда пролетают... После перезахода в игру награды (3 перка, 10 золота) нет, но хоть 5000 серебра на месте. Это баг или  что-то не так делаю? Ник в игре Наталья2407.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Мар 2017

Спасибо за сообщение, завтра надеемся с утра исправить ситуацию.

Ответить

Фотография vel3069 vel3069 05 Мар 2017

Доброго времени суток! У меня был баг - пропали иконки рыбок, прочитал инфу, уыидел совет - перезагрузить игру. Сделал. Теперь какмне восстановить мой прцесс? У меня был 17 уровень, игровое имя asskold.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Мар 2017

Доброго времени суток! У меня был баг - пропали иконки рыбок, прочитал инфу, уыидел совет - перезагрузить игру. Сделал. Теперь какмне восстановить мой прцесс? У меня был 17 уровень, игровое имя asskold.

Забыл данные от аккаунта.

Ответить

Фотография vel3069 vel3069 05 Мар 2017

Спасибо за подсказку, все восстановил.
Ответить

Фотография Артур Артур 06 Мар 2017

Почему пропали все картинки рыб в игре??
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Мар 2017

У нас нет ответа на данный вопрос. Сами бы хотели знать.

Ответить

Фотография Admin Admin 06 Мар 2017

в блокноте тоже нет рыб?

Ответить

Фотография Admin Admin 06 Мар 2017

вы игру не переустанавливали?

Ответить

Фотография Косс69 Косс69 09 Мар 2017

Добрый день! Я купил катер, с помощью его посетил три новых водоема, но на медале Путешественник отображается только два. Исправьте, пожалуйста! С уважением Константин!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_fish.wof.wof_2017-03-09-06-14-16.png
Ответить

Фотография Admin Admin 09 Мар 2017

Проверили Ошибок не нашли Возможно вы просто путаете и ездили на какую то базу раньше Можете припомнить куда именно вы ездили последние три раза?

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Мар 2017

Проверили, у вас всё в порядке без ошибок. Скорей всего 1 водоем вы посетили на прошлой степени медали.

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 09 Мар 2017

Подскажите: проблема образовалась вчера, нет изображения удочки, при попытке забросить - звук заброса есть, игра переходит в режим ловли, но на радаре пусто, кнопка палатки не появляется, и через секунд 10 игра вылетает.
Ответить

Фотография Admin Admin 09 Мар 2017

Убедитесь что зарегистрированы (не должно быть кнопки ключика на локации) и удалите данные игры через настройки игры в андроиде

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Мар 2017

Подскажите: проблема образовалась вчера, нет изображения удочки, при попытке забросить - звук заброса есть, игра переходит в режим ловли, но на радаре пусто, кнопка палатки не появляется, и через секунд 10 игра вылетает.

Игру удалите и установите заново. Попробуйте конечно в настройках игры установить опцию с 2D снастями.

Ответить