←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 01 Фев 2017

Да, с большой, не такой, как обычно при при загрузке. После 3 попыток запускать больше не пробовал

Ответить

Фотография Admin Admin 01 Фев 2017

попробуйте перезагрузить устройство

Ответить

Фотография Кабаньеро Кабаньеро 01 Фев 2017

У меня тоже игра не запускается сегодня, видимо, после выхода патча?

Появляется синий экран этот с надписью "ФОБОС 17" и "Loading..." - и всё.

Этот "Loading..." так может висеть и час, и два - и ничего дальше :(

 

Запускал не раз, планшет перегружал, конечно, роутер тоже.

Ответить

Фотография Admin Admin 01 Фев 2017

тогда скорее всего только переустановка

Ответить

Фотография Кабаньеро Кабаньеро 01 Фев 2017

Переустановил, запустилось. Теперь не могу войти со своего прежнего аккаунта :(

Регистрировался, правда, указывая ящик mail.ru, а не gmail - это же допустимо? Регистрация это проглотила без проблем,

дальше вот до почти 40-го уровня заходил тоже без проблем, пароль от регистрации помню. Но не пускают.

Жалко будет всё потерять, заново уже, наверное, начинать и не стоит...

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 01 Фев 2017

попробуйте перезагрузить устройство

Сегодня уже нет, завтра попробую и отпишусь.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2017

Переустановил, запустилось. Теперь не могу войти со своего прежнего аккаунта :(

Регистрировался, правда, указывая ящик mail.ru, а не gmail - это же допустимо? Регистрация это проглотила без проблем,

дальше вот до почти 40-го уровня заходил тоже без проблем, пароль от регистрации помню. Но не пускают.

Жалко будет всё потерять, заново уже, наверное, начинать и не стоит...

Зайдите через Войти через... пишите вашу почту и пароль и заходите. Если окажется правильная - вы в игре. Если нет, ждите. Времени у нас на поиски пока что нет.

Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2017

И проверьте еще в почте и пароле пробелы лишние.

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 02 Фев 2017

Все нормально, большое спасибо.

попробуйте перезагрузить устройство

Сегодня уже нет, завтра попробую и отпишусь.
Ответить

Фотография Кабаньеро Кабаньеро 02 Фев 2017

Во, и у меня заработало! Спасибо. И спасибо отдельно за многообещающий патч.

 

Проблема у меня, если что, была (соответственно, уже нет) в том, что в выплывающем окошке "Войти через..." можно было набрать/отредактировать e-mail и пароль, но вообще не нажималась кнопка "играть", кнопка "забыли пароль" (хотя я не забывал) и даже крестик закрытия этого окошка. То есть, фактически программа висла.

 

Жалко, что не пишется теперь "Идёт установка обновления" - похоже, я в первый раз просто подумал, что игра зависла (это иногда случается) и перегрузил её, не закончив установку, от этого все проблемы и пошли.

И жалко, что не пишется текущая версия игры (неясно, загрузил ты обновления или нет).

 

Сбился счётчик текущей степени медали "Преданный" (заходить в игру ... дней подряд) - начался с 1 из скольки-то там, реально сейчас, наверное, около 10 из скольки-то. Не исправляйте, пожалуйста, не тратьте время - не стоит оно того, просто для информации.

 

А самый главный удар между животом и коленями - медаль "Рыба моей мечты" :)

Как раз позавчера выловил неуловимого ЯЗЯ весом от 5.400 до 5.500 кг - всё никак не мог попасть в этот вес. Если учесть, что всего мной поймано 2.225 язей, думаю, где-то 1.500-2.000 язей как раз ушли Коку в этот квест.

И только тут выходит медаль на Язя. И ловить ещё несколько тысяч штук!!! А прошлые пойманы зря!!!

Ну и ладно, будем работать :)

 

Спасибо ещё раз.

Ответить

Фотография r3pc r3pc 09 Фев 2017

После вчерашней перезагрузки игры ВДРУГ появился Старик 119218 с мгновенным выловом Полиптеруса Сенегальского целых 137 килограмм !!!

Прошу проверить.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 09 Фев 2017

Здравствуйте уважаемые разработчики! Проверьте пожалуйста количество рыб в экспедиции на водоеме "озеро"

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-02-09-23-59-58.png
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Фев 2017

Приветствую. Второй уровень экспедиции открыли? Поздравляем.

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Фев 2017

После вчерашней перезагрузки игры ВДРУГ появился Старик 119218 с мгновенным выловом Полиптеруса Сенегальского целых 137 килограмм !!!

Прошу проверить.

Вот из-за этого и глюканул сервер. Пока, что нет ошибок, ждем появления чтобы исправить.

Ответить

Фотография Спектра66 Спектра66 14 Фев 2017

Не знаю,как тут добавлять скрин,попробую описать:
При вылове рыбы,выпадающее окно с уловом рыбы,где показан результат, оно почему-то выпадает с боку экрана,а не по центру... Такое должно быть,или что?Почему так у меня происходит, кэш очищала,аппарат перезагружала?! Телефон андроид 6.0
12930487m.png
Ответить

Фотография Cергей Cергей 14 Фев 2017

Так должно быть. И не всегда оно выпадает сбоку.

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 20 Фев 2017

Почему у меня самостоятельно включается звук фона игры, несмотря на то, что в настройках я его отключаю.... через некоторое время он опять включается...

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Фев 2017

Даже и мыслей нет на этот счёт. Ну это точно не из-за игры.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Фев 2017

почему у меня самостоятельно включается звук фона игры, несмотря на то, что в настройках я его отключаю.... через некоторое время он опять включается...

Все звуки фона или отдельно раскат грома?
Если все - тогда проверяйте у себя, у меня звуки фона тоже выключены и ничего само не включается.
Если насчет раската, разработчики в курсе, но на данный момент есть другие приоритеты.

Ответить

Фотография МИЗАНТроп МИЗАНТроп 21 Фев 2017

почему у меня самостоятельно включается звук фона игры, несмотря на то, что в настройках я его отключаю.... через некоторое время он опять включается...

Все звуки фона или отдельно раскат грома?
Если все - тогда проверяйте у себя, у меня звуки фона тоже выключены и ничего само не включается.
Если насчет раската, разработчики в курсе, но на данный момент есть другие приоритеты.

звуки грома сами включаются, несмотря на то, что в настройках звуки фона выключены и звуки игры на минимуме, как начинается дождь или гроза, включается громкость)))

Ответить