←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография Sasha115 Sasha115 19 Июл 2016

А еще,зачем нужен раздел статистика.Там хоть раз кто нибудь был.Вся информация есть в блокноте.А место он занимает сколько.

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2016

Раздел статистика был создан до Блокнота, который также просили игроки.

Ответить

Фотография Sasha115 Sasha115 19 Июл 2016

Я в игре с 1ого дня ,не пропустил ни одного дня.Проверте у себя,ведь наверно можите.И не разу ни в контакте ни на форуме  не видел многочисленных заявок на ВАУ

Ответить

Фотография Sasha115 Sasha115 19 Июл 2016

Ну так надо порядок наводить в игре.

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2016

Я в игре с 1ого дня ,не пропустил ни одного дня.Проверте у себя,ведь наверно можите.И не разу ни в контакте ни на форуме  не видел многочисленных заявок на ВАУ

Заявок не ВАУ не было, не стоит перекаверкивать. Были заявки на звук рекорда общий, чтобы все слышали.

Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2016

Ну так надо порядок наводить в игре.

Наводите!

Ответить

Фотография Sasha115 Sasha115 19 Июл 2016

Диалог не получился,жаль.

Ответить

Фотография Witcher Witcher 25 Июл 2016

Подскажите, а какой запас прочности должен быть у снастей? Поясню! Сейчас ловлю на Ниле африканского карпа. На кукурузу и макуху там клюет только он, во всяком случае ничего другого мне не попадалось. предельный вес этой рыбы 6,5 кг. Все мои снасти 7 кг. Но несколько раз сразу после подсечки возникало сообщение про то что рыба слишком тяжелая и сорвалась...

И второй вопрос увеличивается ли прочность снастей, если часть из них большего номинала. Например я возьму удочку на 10 кг, а все остальное на 7 кг, позволит ли мне это вытаскивать рыбу большего веса, чем на набор в 7 кг или надо собирать полную 10 кг снасть, чтобы получить прибавку по прочности?

Ответить

Фотография WOF WOF 25 Июл 2016

Подскажите, а какой запас прочности должен быть у снастей? Поясню! Сейчас ловлю на Ниле африканского карпа. На кукурузу и макуху там клюет только он, во всяком случае ничего другого мне не попадалось. предельный вес этой рыбы 6,5 кг. Все мои снасти 7 кг. Но несколько раз сразу после подсечки возникало сообщение про то что рыба слишком тяжелая и сорвалась...

И второй вопрос увеличивается ли прочность снастей, если часть из них большего номинала. Например я возьму удочку на 10 кг, а все остальное на 7 кг, позволит ли мне это вытаскивать рыбу большего веса, чем на набор в 7 кг или надо собирать полную 10 кг снасть, чтобы получить прибавку по прочности?

1. Значит не только карп ловится (и на самом деле не только).
2. Проще будет выловить рыбу до 7 кг.

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2016

Диалог не получился,жаль.

По вашей просьбе было убрано. А теперь пришлось по многочисленным просьбам возвращать.

Ответить

Фотография anhx22 anhx22 03 Авг 2016

 

Диалог не получился,жаль.

По вашей просьбе было убрано. А теперь пришлось по многочисленным просьбам возвращать.

 

Не знаю как остальным, а мне это вау нравилось) 

Ответить

Фотография WOF WOF 03 Авг 2016

Диалог не получился,жаль.

По вашей просьбе было убрано. А теперь пришлось по многочисленным просьбам возвращать.

Не знаю как остальным, а мне это вау нравилось) 

А это не про ВАУ. а про Экран статистики по рыбам. :)

Ответить

Фотография Sasha115 Sasha115 03 Авг 2016

Вообще то я не просил его убирать,я лишь высказал свое мнение.

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 03 Авг 2016

Вообще то я не просил его убирать,я лишь высказал свое мнение.

Увы, мнение практически ничем не было подкреплено, кроме, якобы, кучи занимаемого места. Со статистикой проще находить усохшие рекорды, поскольку стопка рыб на виду и также там была возможность кликом отсеять те рыбы, которые не были ни разу выловлены.
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 03 Авг 2016

согласен! и я рад что его вернут!

Ответить

Фотография Sasha115 Sasha115 03 Авг 2016

Вы это обьясните игроку с 1-10 уровнем,а первой 10 ки он точно не нужен,ну а модераторам .........

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 03 Авг 2016

Вы это обьясните игроку с 1-10 уровнем, а первой 10 ки он точно не нужен,ну а модераторам .........

Зачем объяснять игроку 1-10 разряда, для чего нужна статистика? Или они настолько глупы, чтобы просмотреть и разобраться в остальных элементах (кнопках) игры после начального обучения, где стрелочки заботливо подсвечивают порядок нажатия кнопок для вываживания рыбы, сборки удочки и т.п? По поводу нужности статистики для топовых игроков - с чего вы взяли, что для них она не нужна? Может они пользуются ей, но редко, поскольку держат часть информации в голове? А модераторы такие же игроки как и все - от топовых до более низких по разряду.
Ответить

Фотография anhx22 anhx22 04 Авг 2016

Вы это обьясните игроку с 1-10 уровнем, а первой 10 ки он точно не нужен,ну а модераторам .........

Зачем объяснять игроку 1-10 разряда, для чего нужна статистика? Или они настолько глупы, чтобы просмотреть и разобраться в остальных элементах (кнопках) игры после начального обучения, где стрелочки заботливо подсвечивают порядок нажатия кнопок для вываживания рыбы, сборки удочки и т.п? По поводу нужности статистики для топовых игроков - с чего вы взяли, что для них она не нужна? Может они пользуются ей, но редко, поскольку держат часть информации в голове? А модераторы такие же игроки как и все - от топовых до более низких по разряду.

:D согласен, Денис! я ей пользовался, это сейчас альманах будет, но знать каких рыб не ловил вещь нужная. ну лично для меня. а в статистике это наглядно видно было по крестикам)

Ответить

Фотография SPARX SPARX 10 Авг 2016

где можно посмотреть какая рыба водиться на той или иной локации?
Ответить

Фотография Admin Admin 10 Авг 2016

где можно посмотреть какая рыба водиться на той или иной локации?

Блокнот в игре (вторая кнопка внизу потом опять вторая) Да и на форуме много информации

Ответить