←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография uss7700 uss7700 13 Окт 2017

Не могу войти в игру. Загружается нормально, жму "играть" - "приложение остановлено", и вылетает.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Окт 2017

Не могу войти в игру. Загружается нормально, жму "играть" - "приложение остановлено", и вылетает.

Скачайте билд игры и установите.

Ответить

Фотография uss7700 uss7700 13 Окт 2017

Скачайте билд игры и установите.

То же самое

Ответить

Фотография WOF WOF 13 Окт 2017

Скачайте билд игры и установите.

То же самое

Обновите билд игры!

Ответить

Фотография uss7700 uss7700 13 Окт 2017

Во! Раза 4 всё сносил к чертям и ставил заново, в итоге пошло то, что стоит на главной странице в разделе "скачать", зато обучение на старте игры все 4 раза заново прошел... Косяк ещё вот в чём: в окне ввода почты и пароля аккаунта надо нажимать на самый конец (правый край) строки ввода, остальная её часть неактивна, и набранные символы начинаются именно с этого места строки, вылезая, соответственно, вправо за её пределы.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Спасибо.

Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 20 Окт 2017

Выкинуло и обратно не пускает. Сервак отвалился?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Окт 2017

Выкинуло и обратно не пускает. Сервак отвалился?

Скорей всего. Придется подождать.

Ответить

Фотография alexpump alexpump 25 Дек 2017

Не входит в игру. Идут работы на сервере?
Ответить

Фотография WOF WOF 25 Дек 2017

Не входит в игру. Идут работы на сервере?

Апдейтер подвис у нас, вот и не пускало в игру. Продлили на 3 часа VIP, у кого он был включен.

Ответить

Фотография alexpump alexpump 25 Дек 2017

 

Не входит в игру. Идут работы на сервере?

Апдейтер подвис у нас, вот и не пускало в игру. Продлили на 3 часа VIP, у кого он был включен.

 

Спасибо за VIP

Ответить

Фотография Red_Devil29 Red_Devil29 01 Янв 2018

Всех с Новым Годом. Целый день не заходит в игру, уже и снес игру, заново установил, не помогло, не грузит(
Ответить

Фотография Македонский84 Македонский84 01 Фев 2018

Выкинуло из игры. При повторных входах грузиться до 90% и выкидывает...
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Фев 2018

Выкинуло из игры. При повторных входах грузиться до 90% и выкидывает...

Попробуйте перегрузить гаджет.

Ответить

Фотография Ak Bars Ak Bars 22 Фев 2018

Доброго времени суток. Нн могу зайти в игру. Пишет ошибка, технические работы или проблемы с инетом. С инетом все норм у меня. Не могли бы помочь?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Фев 2018

Доброго времени суток. Нн могу зайти в игру. Пишет ошибка, технические работы или проблемы с инетом. С инетом все норм у меня. Не могли бы помочь?

Заливается новый патч, придется подождать.

Ответить

Фотография Ak Bars Ak Bars 22 Фев 2018

Спасибо. Буду ждать
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Фев 2018

Спасибо. Буду ждать

Доступ открыт.

Ответить

Фотография jimmy jimmy 23 Фев 2018

У меня проблема ! После вчерашних обнов, игра стала лажать ( пропали персонажи и водоёмы стали очень тёмными ) ... понял что обновление загрузилось не корректно , снёс игру и уже два дня не могу загрузить игру заново... пишет ошибка и приложение не совместимо с вашим устройством... да смарт мой очень древний но играю почти три года а теперь не совместимы...

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Фев 2018

У меня проблема ! После вчерашних обнов, игра стала лажать ( пропали персонажи и водоёмы стали очень тёмными ) ... понял что обновление загрузилось не корректно , снёс игру и уже два дня не могу загрузить игру заново... пишет ошибка и приложение не совместимо с вашим устройством... да смарт мой очень древний но играю почти три года а теперь не совместимы...

Пробуйте скачать с форума игру, а не устанавливать с Google.

Ответить

Фотография jimmy jimmy 24 Фев 2018

а где на форуме ? нашел одну ссылку, но при открытии пишет ошибка 404...

Ответить