Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с восстановлением аккаунта

потерял аккаунт перенос аккаунта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1 kostik

kostik

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Март 2016 - 01:59

Случайно нажал создать новый аккаунт или что то в этом роде. В итоге сейчас со своего старого не могу зайти. Нажимаю на знчек вк, разрешить, и после этого все зависает. Ни одна кнопка не нажимается. При привязке нового аккаунта к вк пишет что типа уже используется. Как быть?
  • 0

#2 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 30 Март 2016 - 09:59

Случайно нажал создать новый аккаунт или что то в этом роде. В итоге сейчас со своего старого не могу зайти. Нажимаю на знчек вк, разрешить, и после этого все зависает. Ни одна кнопка не нажимается. При привязке нового аккаунта к вк пишет что типа уже используется. Как быть?

Очень странно. Какая у вас версия Андроид?

• 0

#3 kostik

kostik

Рыбачок

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Март 2016 - 14:18

4.4.2
  • 0

#4 avganec321

avganec321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:19

Добрый день.У меня такие же проблемы ,как у пользователя kostik.Смотрю нет моих данных,я написал свои данные,а мне пишет,что такой уже есть.Версия андроид 4.3 .А создал новый,на него не идут бонусы и с квестов золото не идёт.Как быть г.админы.
  • 0

#5 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:25

Добрый день.У меня такие же проблемы ,как у пользователя kostik.Смотрю нет моих данных,я написал свои данные,а мне пишет,что такой уже есть.Версия андроид 4.3 .А создал новый,на него не идут бонусы и с квестов золото не идёт.Как быть г.админы.

Здравствуйте. Опишите вашу проблему подробней с самого начала, не ссылаясь на Костика.

• 0

#6 viperrulezz

viperrulezz

Поплавочник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • ГородАстана, Казахстан

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:25

Попробуйте создать новый аккаунт,зайдите через него в игру, затем выйдите из игры, после попробуйте зайти через vk. Если не получается, удалите данные(хэш) настройки-приложения-удалить данные.
  • 0

#7 avganec321

avganec321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:22

Зашёл в игру,нажал ключик,смотрю ,данные,которые писал нету.Ну,я,взял и написал данные снова,теже самые.И мне пишет,что такой пользователь уже есть.Написал новый,но на него ,ни Vip,ни бонусов каждодневных,ни золотых с квестов.Уже 7разряд.
  • 0

#8 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:26

Сидим гадаем, голову сломали и ничего не понимаем.

Зайдите в игру со старыми своими данными.

• 0

#9 avganec321

avganec321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:04

vipperulezz.Спасибо.Получилось.Удалил кэш,удалил данные.Написал свои данные и открылся старый аккаунт.Спасибо за помощь.
  • 0

#10 Саняба

Саняба

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:12

Здравствуйте
Подскажите как перенести игру (аккунт) на другой девайс
Не помню что вводил при первом запуске игры (скорее всего не чего не вводил) если с аккунтом более мение все понятно (гугл аккунт устройства - если не прав то поправьте), а вот пароль точно не знаю и ID не помню (сменил имя)...
Где посмотреть эти данные
  • 0

#11 WOF

WOF

Администратор

• Администраторы
  • 2 886 сообщений
  • ГородГамбург

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:30

Здравствуйте
Подскажите как перенести игру (аккунт) на другой девайс
Не помню что вводил при первом запуске игры (скорее всего не чего не вводил) если с аккунтом более мение все понятно (гугл аккунт устройства - если не прав то поправьте), а вот пароль точно не знаю и ID не помню (сменил имя)...
Где посмотреть эти данные

Как вам и писали в чате, если заходили так, то это гугл аккаунт. Нужно знать почту от него и пароль. Всё. Потом на другом устройстве зайти из меню по кнопке "Войти через..."

• 0

#12 GrimFier

GrimFier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 07:40

Всем здравствуйте :) При входе в игру всегда нажимал играть и не знал проблем. Но сегодня зашёл и нажал войти через... выбрал соц. сеть и вылезло предупреждение что аккаунт будет заменён и теперь 1 уровень обидно :( Как вернуть старый прогресс?

• 0

#13 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:38

Если вы не знаете как зарегестрирован ваш аккаунт то скорее всего использовалось гугл+. Его так же можно найти среди соц сетей в окне "войти через..." Можем посмотреть в базе как именно вы зареганы если скажете свой ник.

• 0

#14 GrimFier

GrimFier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 09:00

В игре GriMFier, попробовал через гугл+ тоже 1 уровень :(
  • 0

#15 Vaaddim

Vaaddim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 16:38

играю недели 3, 12 разряд зашел после 2_3 дней через ВК. Пошел отсчет времени, а на следующий день "0". и так по сей день.! данные сохраняются, а я начинаю как в первый раз. Что делать?

• 0

#16 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:54

играю недели 3, 12 разряд зашел после 2_3 дней через ВК. Пошел отсчет времени, а на следующий день "0". и так по сей день.! данные сохраняются, а я начинаю как в первый раз. Что делать?

про какой отсчет времени вы говорите? Войдите заново тем аккаунтом которым раньше заходили.

• 0

#17 Vaaddim

Vaaddim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:02

Речь идёт о 3-х неделях! Я зарегился через Вк указав майл. Отсчёт времени в игре каждый день с ноля. И оценка рыбы как в первый раз. Увеличена
  • 0

#18 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 297 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:14

Речь идёт о 3-х неделях! Я зарегился через Вк указав майл. Отсчёт времени в игре каждый день с ноля. И оценка рыбы как в первый раз. Увеличена

Вы видимо что то не так делаете.  Скорее всего нажимаете кнопку новый аккаунт. Войдите тем акаунтом которым играли изначально. Если через вк входили то жмите кнопку вк .

• 0

#19 Vaaddim

Vaaddim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:21

Так и делаю! Жму ВК! Но все-равно с ноля! Как в первый раз! Го с сохранением данных
  • 0

#20 Vaaddim

Vaaddim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:23

Пробовал ваести мыло с попьём! Нет! Ошибка!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных