←  Рекорды

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Рекорды по рыбам

Фотография chachuy chachuy 17 Авг 2017

ИГРАЮ В ИГРУ С ЭМУЛЯТОРА-ПИШЕТ НА РУССКОМ ТОЛЬКО КАПСОМ-СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ.ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ РЕКОРДОВ-Я ПРОСМОТРЕЛ СТАТИСТИКУ ТОП ИГРОКОВ И ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКОРДОВ У ТЕХ ИГРОКОВ КТО ПЕРВЫМ НАЧАЛ ИГРАТЬ В ИГРУ-ПОЭТОМУ НАЗРЕЛ ВОПРОС-МОЖНО ЛИ УСКОРИТЬ "УСЫХАНИЕ" РЕКОРДОВ ЧТОБЫ У НАЧИНАЮЩИХ ИГРКОВ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЖЕ ЛОВИТЬ РЕКОРДНУЮ РЫБУ.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 18 Авг 2017

Совсем не уловил связи между игрой на эмуляторе и форумом. Кнопочку капс на клавиатуре поищите.

А насчет рекордов - ловите рекорды целенаправленно, благо водоемов и рыб хватает за глаза, да и топ рыбаки на начальных базах очень редкие гости, если только запасы живца и малька пополнить.
Конкретно сейчас посмотрел Ареналь из 39 видов рыб, которые там есть, 18 без рекорда. Что мешает их ловить? Причем посмотрел только одну базу!

Ответить

Фотография VVV VVV 20 Авг 2017

Доброго времени суток! Вопрос по рандомности рекордов. Скажем, на одну наживку ловится много зачетных экземпляров, на другую надо потратить 100 единиц наживки чтобы поймать 1-н мелкий экземпляр. % поймать рекордную рыбку одинаковый? Тоже касается и локаций. На одних крупняк, на соседних малявки. Там где клюет мелочь априори потратишь время без рекорда? Заранее спасибо за ответ.
PS Исправьте)))
Screenshot_2017-08-19-23-29-31.png
Ответить

Фотография KRASH KRASH 07 Ноя 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему такой разброс в награде за рекорд. VIP перк «Чемпион»+2 на всех скринах. За 999 +5 золота, а за меньший вес +6

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-13-12-17-12.png
  • Screenshot_2017-08-08-22-39-59.png
  • Screenshot_2017-07-27-06-23-52.png
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Ноя 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему такой разброс в награде за рекорд. VIP перк «Чемпион»+2 на всех скринах. За 999 +5 золота, а за меньший вес +6

Потому, что есть диапазон от и до выдачи золота.

Ответить

Фотография KRASH KRASH 07 Ноя 2017

Т.е. за максимальный вес, я могу получить золота меньше,а за вес поменьше наоборот больше.
Ответить

Фотография WOF WOF 07 Ноя 2017

Т.е. за максимальный вес, я могу получить золота меньше,а за вес поменьше наоборот больше.

Диапазон это к примеру от 2 до 5.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 29 Янв 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики! Вчера 28.01 я выловил рекорд мурена галапагосская с нулевым бонусом по золоту,ранее 20.01 я выловил аналогичный рекорд также с нулевым бонусом, ещё ранее 16.11.18 был рекорд с тремя золотыми. 21.01 мною был прокачан перк "чемпион":каждый уровень увеличивает количество золота за рекорд по рыбе на 1.
Допускаю, что за два месяца никто не выловил усохший рекорд, хотя сомнительно. Но ноль плюс один всегда был один! Или это не та арифметика?
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2019

Здравствуйте уважаемые разработчики! Вчера 28.01 я выловил рекорд мурена галапагосская с нулевым бонусом по золоту,ранее 20.01 я выловил аналогичный рекорд также с нулевым бонусом, ещё ранее 16.11.18 был рекорд с тремя золотыми. 21.01 мною был прокачан перк "чемпион":каждый уровень увеличивает количество золота за рекорд по рыбе на 1.
Допускаю, что за два месяца никто не выловил усохший рекорд, хотя сомнительно. Но ноль плюс один всегда был один! Или это не та арифметика?

Pа вылов своего ;же рекорда всегда ноль. Сколько бы не прокачал перк.


 

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 29 Янв 2019

1.Вождь племени всегда прав!
2.Если не согласен - читай пункт #1!
Ответить

Фотография WOF WOF 29 Янв 2019

1.Вождь племени всегда прав!
2.Если не согласен - читай пункт #1!

Либо флудите, либо реальной ерундой занимаетесь. Есть правила игры, и не просто правила игрока, а правила формул, физики. движения, код и т.д. Без них не было бы игры. В футболе симуляторе, к примеру нужно чтобы мяч оказался за сеткой ворот противника. И приэтом не было нарушено правила игры-механики. Мяч там не был отправлен рукой игрока, к примеру...

Так и у нас есть правило, поставив рекорд на рыбе, получаешь золото бонусом. Если поставил рекорд по рыбе, на которой красуется свой же рекорд, бонуса не будет. Нужно. чтобы его кто-то перебил-забрал. Тогда можно смело ставить рекорд по данному виду рыбы и опять получать золото.
 

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 30 Янв 2019

Впервые за три года игры,я узнаю что засохший рекорд, на котором нет никаких сведений о принадлежности его к кому либо,я могу повторить только после того как его возьмёт кто нибудь другой? На этой мурене единственный рекордный вес 20 (двадцать) грамм! его не улучшить! на ней вообще никто не красовался! Между моими рекордами по данной рыбе прошло 2 (два) месяца! И как понимать фразу на выловленной после максимального веса рыбы "Ждите усыхания рекорда"?
Ну и насчёт правил физики...Арифметику ещё пока никто не опроверг!И уж если сказано,что "каждый уровень увеличивает количество золота за рекорд по рыбе на 1" - значит на один, а не на ноль! Иначе получается конституция племени УМБА-ЮМБА которую я привёл выше...
Прошу прощения за некоторую резкость, но справедливость ещё никто не отменял...
Спасибо за игру!
Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 30 Янв 2019

Кстати обратите внимание на последний абзац Ваших условий от 3.01.2016г.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Янв 2019

Впервые за три года игры,я узнаю что засохший рекорд, на котором нет никаких сведений о принадлежности его к кому либо,я могу повторить только после того как его возьмёт кто нибудь другой?

 Где вы такое прочитали? Рекорд вы повторите можете, но бонус не получите. Внимательней читайте:

 

Так и у нас есть правило, поставив рекорд на рыбе, получаешь золото бонусом. Если поставил рекорд по рыбе, на которой красуется свой же рекорд, бонуса не будет. Нужно. чтобы его кто-то перебил-забрал. Тогда можно смело ставить рекорд по данному виду рыбы и опять получать золото.

 

И как понимать фразу на выловленной после максимального веса рыбы "Ждите усыхания рекорда"?

Внимательно прочитать последний абзац от 3.01.2016г.

 

Ну и насчёт правил физики...Арифметику ещё пока никто не опроверг!И уж если сказано,что "каждый уровень увеличивает количество золота за рекорд по рыбе на 1" - значит на один, а не на ноль! Иначе получается конституция племени УМБА-ЮМБА которую я привёл выше...
Прошу прощения за некоторую резкость, но справедливость ещё никто не отменял...

Арифметику легко опровергает логика. Если бонус не начисляется, значит сколько бы вы не добавляли всё равно ничего не будет.

И лично я не за что не поверю, что играя 3 года, имея 190ур и поймав 387 рекорда, вы первый раз про это узнаете, скорей всего спор ради спора. И в данном случае пытаетесь выкружить, чтобы и за свой рекорд золото давали.

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 30 Янв 2019

Ну,чтож вождь племени всегда прав...
Ответить

Фотография Cергей Cергей 30 Янв 2019

Ну,чтож вождь племени всегда прав...

Это вместо - да действительно, был неправ, сейчас перечитал внимательно, картинка и сложилась?

Ответить

Фотография Alex1151 Alex1151 30 Янв 2019

Нет это значит,то что я написал, кстати сверьте количество медалей на заставке при входе в игру и по факту...
Ответить

Фотография Сергей Александрович Сергей Александрович 10 Апр 2019

Добрый день. Играю недавно и возможно чего-то ещё не понимаю. Выловил рекорд хендфиш пятнистый и получил ноль золотых монет. Рекорд этот был третий за день, но по хендфишу первый за день. Недели две назад уже ставил рекорд по хендфишу, но сегодня он уже был без рекорда. Пожалуйста объясните, почему не было начислено золото по этой рыбе.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 10 Апр 2019

Пожалуйста объясните, почему не было начислено золото по этой рыбе.


Перечитайте данную тему, начиная с первого сообщения.
Ответить

Фотография Сергей Александрович Сергей Александрович 10 Апр 2019

Перечитайте данную тему, начиная с первого сообщения.
"Если игрок является действующим рекордсменом по, скажем 'Окуню' и перебивает свой рекорд, ему не выдаётся золото, но в статистику идёт запись"
Вы видимо об этом абзаце. Я конечно всё перечитал, прежде чем писать сюда, но этот пункт трактовал по другому. Считал, что если твой рекорд был сброшен на ноль, то можно ставить снова за золото. Ошибся значит.
Ещё прошу объяснить следующие: "За вылов рекордного экземпляра игрок получает золото ( от 2 до 40). Увеличить сумму золота можно с приобретением премиум( ВИП) аккаунта +50% к награде за поставленный рекорд". Я играю только с ВИП, но за рекорды по мелкой рыбе получаю исключительно по 2 монетки. Где же добавка +50% за ВИП? Или я опять что-то не так понял?
Ответить