←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Ashbringer Ashbringer 16 Июн 2020

Когда делать наживку из садка в инфо пишет вроде правильное количество а даёт неправильное количество наживки хотя рыба пропадает вся .скрины сделал сейчас скину смотрите. Кто хочет проверьте сами
Ответить

Фотография Ashbringer Ashbringer 16 Июн 2020

Не умею скидывать на форум скрины . Могу скинуть ВКонтакте . Перезаход в игру даёт наживку которая не засчиталась .
Ответить

Фотография WOF WOF 16 Июн 2020

Спасибо.

Ответить

Фотография Скэрти Скэрти 09 Июл 2020

Подскажите, возможно ли изменить почтовый адрес в аккаунте? При регистрации неправильно ввел несколько символов.
Ответить

Фотография WOF WOF 09 Июл 2020

Подскажите, возможно ли изменить почтовый адрес в аккаунте? При регистрации неправильно ввел несколько символов.

нет

Ответить

Фотография Мария Савенко Мария Савенко 13 Июл 2020

Здравствуйте и подскажите что  у меня с игрой Перед тем как должно появиться  сообщение о нарушении в игре   начинает тормозить а потомвыбрасывает с игры   и ето   с того времени как только начала играть   и так постоянно   А ето сброс достижений в игре  И я вроде ничего не нарушала

Ответить

Фотография kaizzer kaizzer 28 Июл 2020

Такая проблема: эхолот (тот что самый лучший) не правильно показывает мелкие места. Точнее он не показывает самые мелкие места. Он показывает три мелких места, но они не самые мелкие на этой локации. В частности у меня это проявляется на Конго.
Ответить

Фотография WOF WOF 28 Июл 2020

Такая проблема: эхолот (тот что самый лучший) не правильно показывает мелкие места. Точнее он не показывает самые мелкие места. Он показывает три мелких места, но они не самые мелкие на этой локации. В частности у меня это проявляется на Конго.

Дайте скриншот самых мелких мест, поправим.

Ответить

Фотография takata9393 takata9393 07 Авг 2020

Альфа и Неизвестная не ловятся уже несколько месяцев-можно узнать причину,не было месяц рекордов,обратился к Вам- появились,может и сейчас это поможет.

Ответить

Фотография ARUS ARUS 08 Авг 2020

Альфа и Неизвестная не ловятся уже несколько месяцев-можно узнать причину,не было месяц рекордов,обратился к Вам- появились,может и сейчас это поможет.

за все время игры я не поймал ни одной древней или альфы...
Ответить

Фотография WOF WOF 08 Авг 2020

 

Альфа и Неизвестная не ловятся уже несколько месяцев-можно узнать причину,не было месяц рекордов,обратился к Вам- появились,может и сейчас это поможет.

за все время игры я не поймал ни одной древней или альфы...

 

Надо чаще ловить зачётные экземпляры.

Ответить

Фотография Dimascus Dimascus 22 Авг 2020

Дорого времени суток, подскажите пожалуйста как отправить скрин на форум
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Авг 2020

Дорого времени суток, подскажите пожалуйста как отправить скрин на форум

Выложить его на файлообменник и вставить в текст.

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Авг 2020

Человеку, кто показал данный видос уже было сказано и обсуждено про него. Спасибо.

Ответить

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 30 Авг 2020

Не понимаю почему ответили Константину Орлову, а не мне, баг был у меня. Оскорбляли за этот баг меня, а изменения никто так и не принёс! Видать вы совсем зазвездились!
Ответить

Фотография WOF WOF 30 Авг 2020

Не понимаю почему ответили Константину Орлову, а не мне, баг был у меня. Оскорбляли за этот баг меня, а изменения никто так и не принёс! Видать вы совсем зазвездились!

Кто данный "баг" предоставил, тому и отвечал. Из разработчиков никто не знал, что это ваше видео, никто не оскорблял за него. Ни вас, ни того, кто его предоставил.

Вот часть диалога. Если вы не верите, а вы естественно не верите. Но про вас никто не упомянул.

 

Константин 18:04
Приветствую. Человек попросил отправить видео с багом. Сам не может..
Otto 18:08
Привет. Видео настолько мелкое, что ничего не понятною. Обычно комментарии дают под видео.

..... продолжение общения...

Ответить

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 31 Авг 2020

За него не оскорбляли. А когда этот баг случился в первые и я написала, что у меня пропало золото( на тот момент я не знала что это баг, только на 3 раз поняла), на меня посыпались оскорбления. Вот за них и хочу услышать извинения.
Ответить

Фотография WOF WOF 01 Сен 2020

За него не оскорбляли. А когда этот баг случился в первые и я написала, что у меня пропало золото( на тот момент я не знала что это баг, только на 3 раз поняла), на меня посыпались оскорбления. Вот за них и хочу услышать извинения.

А я хочу тоже многого. Чтобы игроки были адекватны. Чтобы не оскорбляли разработчиков. Чтобы не клеветали на них.

 

Кто лично на вас оскорбления писал или говорил?

Ответить