←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 02 Сен 2020

Ваш модератор Сергей. Отто тоже обвинял во лжи. Даже видео видел и все равна ПИСАЛ " ОНА ВРЁТ "(А Отто случайно не вы?)
Ответить

Фотография WOF WOF 02 Сен 2020

Ваш модератор Сергей. Отто тоже обвинял во лжи. Даже видео видел и все равна ПИСАЛ " ОНА ВРЁТ "(А Отто случайно не вы?)

Я писал, что вы врёте про другое, про другую вашу ложь, писал совсем недавно, а вы говорите про давнишние события. Сколько можно уже всё переворачивать. Ну не можете вы нормально общаться, посылаете людей, которые тоже не понимаю, что нужно от них. Ну бросьте вы это дело! Я устал с этой эпопеей. Это какой-то дурдом уже месяц. Вам блокировку на форуме за клевету и флуд. Я не понимаю, ну есть же другие игры, что вам на этой так зациклило если везде вам плохо. 3 месяца писали в группе вконтакте какие-то опусы - будоражили народ, врали, непонятно, что доказывали, каждый раз разное. Потом посылали людей в приват. Потом в отзывах в на Google писали какую-то ложь с ахинеей, еле смогли понять. ХВАТИТ!

Или Успокойтесь или вам дорога в другой игре. Мы бы уже 1 патч точно выпустили лишний если бы не тратили на вас время.

 

Про баг я вам писал (через вашего адвоката), что мы его рассмотрим и если сможем его повторить - исправим.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 03 Сен 2020

Ваш модератор Сергей. Отто тоже обвинял во лжи. Даже видео видел и все равна ПИСАЛ " ОНА ВРЁТ "(А Отто случайно не вы?)

Знаешь что - именно твои слова послужили катализатором моего ухода, плюс к этому никто тебя не оскорблял, обвинение во лжи основаны на реальных фактах. У тебя что не тронь всё не работает или работает из рук вон плохо! Про пропажу золота тебе сразу написали - ничего не пропало, по факту забрали излишне выданное (или здесь ты тоже спорить будешь?)
Теперь у меня появились сомнения, а правильно ли я поступил уйдя из игры, как вижу по переписке, да тебе плевать кто там и что там, главное "скандалы, интриги, расследования". Какие то извинения требуешь, за надуманные оскорбления. А сама то что тогда? Или в отзывах на гугле в моем имени просто опечатка? Если нет - давай извиняйся, начни с себя! Напомню я перед тобой уже извинялся в общем чате, правда увы доверия ты не оправдала и пришлось извинения назад забирать.
Как итог - на пенсии хорошо, но слова одного "игрока", тем более такого игрока ничто по сравнению со словами многих игроков(думаю группу вк ты всё же просматриваешь, личку извини показывать не буду, просто поверь на слово). Думаю что пользы я всё же принесу больше, чем ты. 


 

Ответить

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 05 Сен 2020

Да, с вами трудно вести диалог. Вы слышите только себя. У вас и правда только своя. До свидание.
Ответить

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 05 Сен 2020


Ваш модератор Сергей. Отто тоже обвинял во лжи. Даже видео видел и все равна ПИСАЛ " ОНА ВРЁТ "(А Отто случайно не вы?)

Знаешь что - именно твои слова послужили катализатором моего ухода, плюс к этому никто тебя не оскорблял, обвинение во лжи основаны на реальных фактах. У тебя что не тронь всё не работает или работает из рук вон плохо! Про пропажу золота тебе сразу написали - ничего не пропало, по факту забрали излишне выданное (или здесь ты тоже спорить будешь?)
Теперь у меня появились сомнения, а правильно ли я поступил уйдя из игры, как вижу по переписке, да тебе плевать кто там и что там, главное "скандалы, интриги, расследования". Какие то извинения требуешь, за надуманные оскорбления. А сама то что тогда? Или в отзывах на гугле в моем имени просто опечатка? Если нет - давай извиняйся, начни с себя! Напомню я перед тобой уже извинялся в общем чате, правда увы доверия ты не оправдала и пришлось извинения назад забирать.
Как итог - на пенсии хорошо, но слова одного "игрока", тем более такого игрока ничто по сравнению со словами многих игроков(думаю группу вк ты всё же просматриваешь, личку извини показывать не буду, просто поверь на слово). Думаю что пользы я всё же принесу больше, чем ты.


Ответить

Фотография ШумелкаМышь ШумелкаМышь 05 Сен 2020

В статистике написано заработано 10 золотых! А про баг я додумались не с первого раза, а в первое время думала пропала. Вот и всё. А ты меня лично оскорблял, или что память отшибло?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 05 Сен 2020

В статистике написано заработано 10 золотых! А про баг я додумались не с первого раза, а в первое время думала пропала. Вот и всё. А ты меня лично оскорблял, или что память отшибло?

До свиданиЯ.
Про оскорбления, на себя посмотри вначале - https://vk.com/wall-101895336_70218

Ответить

Фотография Nibelung Nibelung 06 Сен 2020

Уважаемая администрация, столкнулся с проблемой.
Вчера при входе в игру мне не выдало ежедневную награду. Сегодня когда вошел отсчет пошел с первого дня. Я так понимаю, что весь прогресс для награды за ежедневное присутствие в игре тоже сбился.
Мой ник в игре: Nibelung
Ответить

Фотография Admin Admin 06 Сен 2020

Вам все выдалось Просто вы по какой то причине при входе вас выкинуло Награда добавилась но окна ежедневной награды не увидели

Ответить

Фотография Nibelung Nibelung 06 Сен 2020

Вам все выдалось Просто вы по какой то причине при входе вас выкинуло Награда добавилась но окна ежедневной награды не увидели

а почему тогда сегодня окно снаградой было за первый день?

upd: награда рыболов не слетела, уже плюс.
спасибо за ответ и быстрое реагирование.
Ответить

Фотография WOF WOF 06 Сен 2020

 

Вам все выдалось Просто вы по какой то причине при входе вас выкинуло Награда добавилась но окна ежедневной награды не увидели

а почему тогда сегодня окно снаградой было за первый день?

upd: награда рыболов не слетела, уже плюс.
спасибо за ответ и быстрое реагирование.

 

Потому, что был 10-й, последний день.

Ответить

Фотография Quantity Quantity 20 Сен 2020

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)
xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Сен 2020

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)
xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Прям так и вынудили? Или всё же форум для слабаков? Кто тут недавно форум поносил, что нет нужной инфы, а если и есть то она устаревшая?
Каким образом молчанка в чате вам мешает играть?
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 20 Сен 2020

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Знакомство с игрой..

83b89dcf21744f94c8184523145f8c5f.jpg


Игнорирование предупреждений модератора и развод балагана в чате агря игроков.

d6914c5ca9659e551d4a35abee5c74e8.jpg
033b77c5f0d531781ed370cecca05c81.jpg


Продолжение с набором агры от игроков и игнором модераторов

544189d41b1db4f2fa8bc3bd9f767651.jpg
834eb2a99878a58af256a28837547281.jpg
62f7c6924dbb1a834fc39c6a5ecdb63c.jpg
7cabfbfb6cbaca1e356679182e2b13c4.jpg


И финишная прямая ..
Создание дополнительного аккаунта для троллинга игроков

201cd05db8f811a533a8962feaeb5863.jpg
d915c9bb49807107eb454baeaa174c74.jpg
03557878cf1dbe3f21493d024766d31c.jpg

https://wof.fish/for...-vsem-uchastni/

Нарушения по пунктам..
П. 3.1 ; 3.3 ; 3.3.1 ; 3.6 ; 4.3 ; 5.1 ; 5.2

Действия модератора..
П 6.
Ответить

Фотография Quantity Quantity 20 Сен 2020

 

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Знакомство с игрой..

83b89dcf21744f94c8184523145f8c5f.jpg


Игнорирование предупреждений модератора и развод балагана в чате агря игроков.

d6914c5ca9659e551d4a35abee5c74e8.jpg
033b77c5f0d531781ed370cecca05c81.jpg


Продолжение с набором агры от игроков и игнором модераторов

544189d41b1db4f2fa8bc3bd9f767651.jpg
834eb2a99878a58af256a28837547281.jpg
62f7c6924dbb1a834fc39c6a5ecdb63c.jpg
7cabfbfb6cbaca1e356679182e2b13c4.jpg


И финишная прямая ..
Создание дополнительного аккаунта для троллинга игроков

201cd05db8f811a533a8962feaeb5863.jpg
d915c9bb49807107eb454baeaa174c74.jpg
03557878cf1dbe3f21493d024766d31c.jpg

https://wof.fish/for...-vsem-uchastni/

Нарушения по пунктам..
П. 3.1 ; 3.3 ; 3.3.1 ; 3.6 ; 4.3 ; 5.1 ; 5.2

Действия модератора..
П 6.

1. Окей, скрины с предупреждение не наблюдаю не единого предупреждения.
2. Агр игроков - абсолютно субъективное понятие, т.к. агром можно представить все что угодно, даже просто поздоровавшись с 30+ летним бумером не так, как ему хочется.
3. Ну и самое интересное, СОЗДАНИЕ второго аккаунта для ТРОЛЛИНГА. Мне всегда было интересно где люди в моих вопросах ищут троллинг и т.п. покажи если тебе не сложно, если ты просто искал причину по которой ты бы мог меня замутить, то в данном случае ты не попал в цель. Да и мне до сих пор интересно, какой второй акк мне приписывают, т.к. единственный акк к которому я хоть как то причастен имеет 16 разряд и по моей памяти, даже в мут не попадал. Довольно таки древний акк, если не ошибаюсь. 

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Сен 2020

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)

Ловите тогда рыбу. Других модераторов не будет. Никто не хочет неблагодарную работу выполнять.

Ну или найдите с игроками какой-то компромисс, вы же не один в чате. Попробуйте с кем подружиться, есть приват и т.д.

Ответить

Фотография Quantity Quantity 20 Сен 2020

 

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)

Ловите тогда рыбу. Других модераторов не будет. Никто не хочет неблагодарную работу выполнять.

Ну или найдите с игроками какой-то компромисс, вы же не один в чате. Попробуйте с кем подружиться, есть приват и т.д.

 

Ловля рыбы и общение в чате, в перерыве между поклёвками, ничем не мешают друг другу. Да и какой компромисс, если человек вынуждает на такое общение, я буду с ним так общаться, те кто нормально разговаривают, без какого-либо "чсв" в своих фразах, тех я пальцем не трогаю и хорошо с ними общаюсь.

Ответить

Фотография Quantity Quantity 20 Сен 2020

 

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)
xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Прям так и вынудили? Или всё же форум для слабаков? Кто тут недавно форум поносил, что нет нужной инфы, а если и есть то она устаревшая?
Каким образом молчанка в чате вам мешает играть?

 

 1. Для использования форума необязательна регистрация аккаунта. 2. Мне не приятно играть в игру, в которой я никак не могу взаимодействовать с другими игроками с помощью текстового чата(если таковой присутствует и эта игра является онлайн игрой). Да и банально приват, с мутом не работает, ибо я тебе писал в привате, и я как понимаю, ты даже не видел сообщений.

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Сен 2020

 

 

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)

Ловите тогда рыбу. Других модераторов не будет. Никто не хочет неблагодарную работу выполнять.

Ну или найдите с игроками какой-то компромисс, вы же не один в чате. Попробуйте с кем подружиться, есть приват и т.д.

 

Ловля рыбы и общение в чате, в перерыве между поклёвками, ничем не мешают друг другу. Да и какой компромисс, если человек вынуждает на такое общение, я буду с ним так общаться, те кто нормально разговаривают, без какого-либо "чсв" в своих фразах, тех я пальцем не трогаю и хорошо с ними общаюсь.

 

Модераторы это последняя инстанция в чате. Вы с игроками ругаетесь, у вас нет с ними понимания.  Я еще раз советую вам найти с игроками компромисс. Не все игроки как под копирку божие одуванчики или болванчики готовые на каждое слово ваше кивать головой. В игре собираются все слои общества, интеллекта и воспитания. Учитывайте это!
 

Ответить

Фотография SKAT9060 SKAT9060 21 Сен 2020

 

 

Кхем, кхем, вынудили регнуть форумник.
Проблема есть, по игре, а именно с модератором Зордиак. Выдает муты на сутки просто потому что ему хочется, по его мнению я дурак и вообще не должен писать в чат. Ну и закрывает глаза на оск в мою сторону. К муту, так же может быть причастен _Serge_ (не уверен, модер или нет, т.к. играю недавно)
xtCNQ5i.jpg
Уфф.

Прям так и вынудили? Или всё же форум для слабаков? Кто тут недавно форум поносил, что нет нужной инфы, а если и есть то она устаревшая?
Каким образом молчанка в чате вам мешает играть?

 

 1. Для использования форума необязательна регистрация аккаунта. 2. Мне не приятно играть в игру, в которой я никак не могу взаимодействовать с другими игроками с помощью текстового чата(если таковой присутствует и эта игра является онлайн игрой). Да и банально приват, с мутом не работает, ибо я тебе писал в привате, и я как понимаю, ты даже не видел сообщений.

 

Вы когда лицензионное соглашение принимали, ставили галочку. Что-то мне подсказывает, что вы его и в глаза не видели! Нарушили ряд правил, за что модераторы вам дали наказание.
Нарушения по пунктам вам перечислили..
П. 3.1 ; 3.3 ; 3.3.1 ; 3.6 ; 4.3 ; 5.1 ; 5.2

Модераторы выполняют свою работу, а вас не невзлюбили простые игроки. Всякое было, но чтобы требовать в чате "яблочко на тарелочке с голубой каёмочкой", такого ещё не видел.

Ответить