←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Vagner Vagner 19 Дек 2023

Всё. Снята проблема. Сегодня нормально всё прошло. Может я вчера где сам напортачил.
Ответить

Фотография Vagner Vagner 22 Дек 2023

Позавчера обновил игру через Restore, вчера потребовалось купить немного золота, но кнопка не нажималась (купить серебро, обменять жетоны работали, да и вообще всё остальное работало). Переустановил игру через RuStore, кнопка покупки золота заработала. Сегодня опять так же всё, т.е. всё работает кроме кнопки купить золото.
Вопрос. Мне чтобы купить золото каждый раз игру переустанавливать?
Ответить

Фотография WOF WOF 22 Дек 2023

Позавчера обновил игру через Restore, вчера потребовалось купить немного золота, но кнопка не нажималась (купить серебро, обменять жетоны работали, да и вообще всё остальное работало). Переустановил игру через RuStore, кнопка покупки золота заработала. Сегодня опять так же всё, т.е. всё работает кроме кнопки купить золото.
Вопрос. Мне чтобы купить золото каждый раз игру переустанавливать?

Ответ: нет!

 

Вы либо не залогинены в момент покупки на Русторе либо автоматически обновились на Google Play.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 22 Дек 2023

Позавчера обновил игру через Restore, вчера потребовалось купить немного золота, но кнопка не нажималась (купить серебро, обменять жетоны работали, да и вообще всё остальное работало). Переустановил игру через RuStore, кнопка покупки золота заработала. Сегодня опять так же всё, т.е. всё работает кроме кнопки купить золото.
Вопрос. Мне чтобы купить золото каждый раз игру переустанавливать?

Нет. Отключите автообновление в плеймаркете, почистите кэш игры и должно всё заработать. На крайняк обновитесь в руссторе и из русстора же запустите игру.

Ответить

Фотография Vagner Vagner 22 Дек 2023

Сейчас попробую.
Ответить

Фотография Vagner Vagner 22 Дек 2023

Ну сделал как сказали. Если заходить через русторе, то всё нормально. Если через установочный в телефоне ( устанавливал тоже через русторе). То лагает.
Это не критично, спасибо за помощь.
Ответить

Фотография ilunga ilunga 28 Дек 2023

Только что купил золото. Очки перков получил, а медвежат - нет.. Про делик ничего сказать не могу, не помню его количество. ИД 2471800

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Дек 2023

Только что купил золото. Очки перков получил, а медвежат - нет.. Про делик ничего сказать не могу, не помню его количество. ИД 2471800

Только 2 последних пакета дают уникальный бонус.

Ответить

Фотография ilunga ilunga 28 Дек 2023

 

Только что купил золото. Очки перков получил, а медвежат - нет.. Про делик ничего сказать не могу, не помню его количество. ИД 2471800

Только 2 последних пакета дают уникальный бонус.

 

Купил последний. Перки же получил.

Ответить

Фотография WOF WOF 28 Дек 2023

 

 

Только что купил золото. Очки перков получил, а медвежат - нет.. Про делик ничего сказать не могу, не помню его количество. ИД 2471800

Только 2 последних пакета дают уникальный бонус.

 

Купил последний. Перки же получил.

 

Хорошо. Спасибо.

Ответить

Фотография Ezingrin Ezingrin 30 Дек 2023

каких медвежат? я тоже вчера купил предпоследний пакет, никаких медвежат не видел.

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Дек 2023

каких медвежат? я тоже вчера купил предпоследний пакет, никаких медвежат не видел.

5 очков характеристик.

Ответить

Фотография TheSaddest TheSaddest 09 Янв 2024

Как войти в аккаунт Game Center на пк

Ответить

Фотография WOF WOF 09 Янв 2024

Как войти в аккаунт Game Center на пк

Ну как и раньше входили. В чем проблема?

Ответить

Фотография Cергей Cергей 09 Янв 2024

Как войти в аккаунт Game Center на пк

А зачем вам на пк Game Center, если есть установочный файл игры сразу для пк? Скачиваете, устанавливаете на пк игру, заходите через заранее на телефоне привязанную почту! и вы на своем аккаунте в игре.
Или о чём речь?
 

Ответить

Фотография Sanych Sanych 14 Янв 2024

Здравствуйте!вчера по ошибке продал топовый садок, купил новый. Верните пожалуйста золото.
Ответить

Фотография WOF WOF 14 Янв 2024

Здравствуйте!вчера по ошибке продал топовый садок, купил новый. Верните пожалуйста золото.

По какому пункту соглашения мы должны такое сделать?

Ответить

Фотография Sanych Sanych 14 Янв 2024

Просто по людски
Ответить

Фотография Sanych Sanych 14 Янв 2024

12. 01днюха была может в качестве исключения поможете?
Ответить

Фотография Admin Admin 14 Янв 2024

садок вернем Когда это было?

Ответить