←  Проблемы в игре

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Прочие проблемы / вопросы по игре

Фотография Sanych Sanych 14 Янв 2024

Вчера, но я купил новый, можно золотом?
Ответить

Фотография Sanych Sanych 14 Янв 2024

Если нельзя всю сумму, то хотя-бы часть. Буду очень признателен. Заранее спасибо.
Ответить

Фотография Sanych Sanych 15 Янв 2024

Здравствуйте Уважаемые разработчики! Вы мне так и не ответили можете ли вы вернуть золото за нелепую мою ошибку(продажу топового садка)? Это было 13.01.надеюсь на ваше понимание. Буду вам очень благодарен.
Ответить

Фотография Admin Admin 15 Янв 2024

вернули

Ответить

Фотография Sanych Sanych 15 Янв 2024

Да все вернули! Спасибо вам! У вас классная команда и лучшая игра!
Ответить

Фотография Леопольд_ Леопольд_ 17 Янв 2024

Уважаемые разработчики игры! Почему не дали 10 золота за вылов 100000 рыбы??
Мой игровой номер-385634
Ответить

Фотография Cергей Cергей 17 Янв 2024

Уважаемые разработчики игры! Почему не дали 10 золота за вылов 100000 рыбы??
Мой игровой номер-385634

Потому что читать нужно внимательней. Дают не именно за 100к пойманных, а счастливчику, который поймал стотысячную среди всех игроков (об этом так и пишут)

Ответить

Фотография Леопольд_ Леопольд_ 18 Янв 2024

Спасибо Сергей.
Значит я не в числе счастливчиков
Ответить

Фотография Sanych Sanych 21 Янв 2024

Здравствуйте уважаемые разработчики! Снял активный орден, прошли 24 часа и время пошло по второму кругу.
Ответить

Фотография WOF WOF 21 Янв 2024

Здравствуйте уважаемые разработчики! Снял активный орден, прошли 24 часа и время пошло по второму кругу.

Приветствуем. Если получится, человек если сможет - зайдет посмотрит, что у вас.

Ответить

Фотография Sanych Sanych 21 Янв 2024

Спасибо все норм!
Ответить

Фотография Леопольд_ Леопольд_ 21 Янв 2024

Уважаемые разработчики! Нечаянно удалил сиреневую коробку приготовления наживок.
Помогите вернуть пожалуйста.
Заранее Спасибо огромное
Мой номер-385634
Ответить

Фотография Леопольд_ Леопольд_ 24 Янв 2024

Уважаемые разработчики! 21.01.2024г нечаянно удалил сиреневую коробку приготовления наживок.
Помогите вернуть пожалуйста.Серебро за продажу снимите с аккаунта.
Заранее огромное спасибо
Мой номер-385634
Ответить

Фотография WOF WOF 24 Янв 2024

Мы же вам 21 числа ответили на ваше письмо что: К сожалению мы отказались от практики возврата проданных вещей. У нас и так двойная система защиты от продажи. А нам нет времени каждый день искать и выправлять ситуацию обратившихся игроков. Тут или игру делать или другим заниматься. Простите :(

Ответить

Фотография Evgen.VRN Evgen.VRN 25 Янв 2024

Как поменять ник в игре?
Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 25 Янв 2024

Как поменять ник в игре?

В чате игры есть кнопка:

Скрытый текст

Ответить

Фотография Треск губы Треск губы 24 Фев 2024

В инфо написано "выловлен новый вид рыбы, премия 321". Но почему-то на счёт они не падают  :(

Ответить

Фотография WOF WOF 24 Фев 2024

В инфо написано "выловлен новый вид рыбы, премия 321". Но почему-то на счёт они не падают  :(

Почему вы решили, что вам не добавилось серебро? Вы явно что-то путаете.

Ответить

Фотография Треск губы Треск губы 24 Фев 2024

 

В инфо написано "выловлен новый вид рыбы, премия 321". Но почему-то на счёт они не падают  :(

Почему вы решили, что вам не добавилось серебро? Вы явно что-то путаете.

 

При вываживании рыбы смотрел на показатели серебра, ничего не менялось. Новая локация , много новой рыбы, было время присмотреться.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 24 Фев 2024

 

 

В инфо написано "выловлен новый вид рыбы, премия 321". Но почему-то на счёт они не падают  :(

Почему вы решили, что вам не добавилось серебро? Вы явно что-то путаете.

 

При вываживании рыбы смотрел на показатели серебра, ничего не менялось. Новая локация , много новой рыбы, было время присмотреться.

Так может вы её отпускаете или солите? Тогда серебро и не дается. 
Если бы серебро не давалось, сейчас бы крик стоял везде где только можно, значит в чём то вы не разобрались.
Проверяется просто - перезаход в игру, поимка рыбы, продажа рыбы!, после этого смотрим статистику за игровую сессию (при выходе из игры) и там будет указано сколько и чего вы заработали, в данном случае серебра.

Ответить