←  Общие вопросы

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Ответы на частые вопросы новичков

Фотография WOF WOF 18 Янв 2017

1. Какой смысл в 3-х зонах заброса, если выгодней забрасывать только в одну?

2. Забросы левее, правее, по-центру на что нибудь влияют?

1. Какой смысл задавать вопрос когда выгода для заброса как минимум 2-х зонах есть, в зависимости от нескольких ситуациях?

2. Нет.

Ответить

Фотография Сумкин Сумкин 18 Янв 2017

1. Какой смысл в 3-х зонах заброса, если выгодней забрасывать только в одну?

2. Забросы левее, правее, по-центру на что нибудь влияют?

1. Какой смысл задавать вопрос когда выгода для заброса как минимум 2-х зонах есть, в зависимости от нескольких ситуациях?

Каких, если не секрет?

Ответить

Фотография WOF WOF 18 Янв 2017

Рыбу ловить которую тяжело, лучший заброс под ноги. Чем-то заняты, тоже лучше под ноги, пока клюет, можно порисовать что в игру или какой квест поделать... Вытаскивать в данном ключе быстрее намного.
А надо нам чтобы клевало и почаще и на количество спешим рыб, забрасываем вдаль.

Это минимум.

А коряги, а глубина.... Ой, то все убрано уже давно... Позабыто.

Ответить

Фотография Сумкин Сумкин 18 Янв 2017

Рыбу ловить которую тяжело, лучший заброс под ноги. Чем-то заняты, тоже лучше под ноги, пока клюет, можно порисовать что в игру или какой квест поделать... Вытаскивать в данном ключе быстрее намного.
А надо нам чтобы клевало и почаще и на количество спешим рыб, забрасываем вдаль.

Это минимум.

А коряги, а глубина.... Ой, то все убрано уже давно... Позабыто.

Сомнительные плюсы. Но спасибо!

Ответить

Фотография ДедЩукарь ДедЩукарь 28 Фев 2017

О звуках в игре. Достаточно часто после вылова зачетного экземпляра за кадром кто-то приятным шепотом произносит "молодец". Или у меня слуховая галлюцинация? :(

Ответить

Фотография SVDenik SVDenik 28 Фев 2017

О звуках в игре. Достаточно часто после вылова зачетного экземпляра за кадром кто-то приятным шепотом произносит "молодец". Или у меня слуховая галлюцинация? :(

Вы не одиноки :)

 

Вот только для чего это сделано - :unsure:, поскольку так и не понял связи с какими-то событиями в игре. Изначально предполагал, что "молодец" произносят, когда закрывается слот одного вида для экспедиции (выловлены все требуемые для слота зачёты), но даже когда экспедиция почти вся закрыта, этот шёпот всё равно просачивается на зачёты, которые уже полностью закрыты.

Ответить

Фотография Альфредо Альфредо 20 Мар 2017

Доброго времени суток.
Как известно, снасть состоит из четырех предметов: удочка, катушка, леска и крючок.
Что если три из этих предметов, допустим, на 15 кг, а один на 5 кг. Как это повлияет на вес рыбы? Смогу ли я вытаскивать рыбу по 10 кг? А что если два предмета на 15кг, а два на 5кг? Что если все четыре предмета на разный вес?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Мар 2017

Доброго времени суток.
Как известно, снасть состоит из четырех предметов: удочка, катушка, леска и крючок.
Что если три из этих предметов, допустим, на 15 кг, а один на 5 кг. Как это повлияет на вес рыбы? Смогу ли я вытаскивать рыбу по 10 кг? А что если два предмета на 15кг, а два на 5кг? Что если все четыре предмета на разный вес?

Сможете выудить рыбу весом равным минимальной снасти. Т.е. если всё на 15, а крючок на 5 - значит больше 5кг не вытащите, о чем сообщит соответствующая надпись, что рыба очень тяжелая.

Ответить

Фотография Альфредо Альфредо 20 Мар 2017

Всё понял. Спасибо!
Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 20 Мар 2017

Как известно, снасть состоит из четырех предметов: удочка, катушка, леска и крючок. 
Что если три из этих предметов, допустим, на 15 кг, а один на 5 кг

но тащить рыбу например в 5 кг будет гораздо легче

Ответить

Фотография Альфредо Альфредо 22 Мар 2017

Еще вопрос. Иногда появляется окошко для ввода цифр и небольшой наградой в виде серебряных монет. С какой периодичностью оно выскакивает?

Заранее благодарю.
Ответить

Фотография ИЛЬШАТ ИЛЬШАТ 22 Мар 2017

Еще вопрос. Иногда появляется окошко для ввода цифр и небольшой наградой в виде серебряных монет. С какой периодичностью оно выскакивает?

каждые 55 выловленных рыб

Ответить

Фотография Альфредо Альфредо 23 Мар 2017

Возможно глупый вопрос или, может, писали уже где..
Напишите, пожалуйста, время-часы утра, дня, вечера и ночи.
Спасибо!
Ответить

Фотография WOF WOF 23 Мар 2017

Возможно глупый вопрос или, может, писали уже где..
Напишите, пожалуйста, время-часы утра, дня, вечера и ночи.
Спасибо!

00-06 Ночь, 06-12 Утро, 12-18 День, 18-00 Вечер

Ответить

Фотография Baptist Baptist 25 Мар 2017

Как создать наживку Маленькая рыбка ?
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Мар 2017

Как создать наживку Маленькая рыбка ?

Смотрите здесь.

Ответить

Фотография Baptist Baptist 26 Мар 2017

Как создать наживку Маленькая рыбка ?

Смотрите здесь.
Благодарю. А как воспользоваться наживочным набором ? Он у меня есть в рюкзаке , но взять я его не могу. 1 набор.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 26 Мар 2017

Благодарю. А как воспользоваться наживочным набором ? Он у меня есть в рюкзаке , но взять я его не могу. 1 набор.

Его не надо брать, ловите рыбу, если иконка Наживка активна, значит можно делать наживку. Для первого набора попробуйте половить - карасей,плотву,окуня.

Ответить

Фотография shaitan56 shaitan56 29 Мар 2017

Не знаю где написать,извините.Купил премиум аккаунт на один день,но разницы ни какой не увидел.Может я что то не то делаю?Поясните если можно.Спасибо

Ответить

Фотография WOF WOF 29 Мар 2017

А скриншот покажите с выловом рыбы.

Ответить