←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1400 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография Tamer Tamer 16 Авг 2019

Не могу войти в игру. Вылетала на загрузке 90%

Очистил данные игры - теперь при входе пишет неправильный пароль. Восстановление пароля не помогает - письмо не приходит

логин Tamer

Ответить

Фотография WOF WOF 16 Авг 2019

У вас блокировка аккаунта. Использование недочетов игры, мультиаккаунты и т.д.

Ответить

Фотография Tamer Tamer 16 Авг 2019

У вас блокировка аккаунта. Использование недочетов игры, мультиаккаунты и т.д.

да, у меня несколько аккаунтов, но они не в реффералах ни друг у друга ни у кого бы то ни было. В чем проблема? Просто запустил PC версию - сразу не залогинился, поиграл на нулевом акке, поймал с ходу пару рекордов, золота заработал немного - и продолжил играть на pc один акк, на телефоне другой. Но в чем криминал??! Я ж рефы не накручивал.

Какие недочеты игры? Просто играл на 2-ух аккаунтах =((( помилуйте, столько времени потратил

Ответить

Фотография Tamer Tamer 17 Авг 2019

Ну ребят, впереди выходные, дайте поиграть. Хоть объясните в чем криминал?? Я вообще не догоняю в чем дело?

Ответить

Фотография WOF WOF 17 Авг 2019

Ну ребят, впереди выходные, дайте поиграть. Хоть объясните в чем криминал?? Я вообще не догоняю в чем дело?

Вы входили на водоем "Лапландия". Хотя через наш клиент такой возможности нету.

Ответить

Фотография Tamer Tamer 18 Авг 2019

Что не так с водоемом Лапландия?! Я вошёл через ваш pc клиент и там была лапландия. Я там даже рекорд тогда поймал и пошел спать.
И что значит нет возможности через ваш клиент? Я скачал pc клиент с этого форума по ссылке на мейл.ру
Ответить

Фотография Pulsatrix Neo Pulsatrix Neo 18 Авг 2019

Что не так с водоемом Лапландия?! Я вошёл через ваш pc клиент и там была лапландия. Я там даже рекорд тогда поймал и пошел спать.
И что значит нет возможности через ваш клиент? Я скачал pc клиент с этого форума по ссылке на мейл.ру

Что не так с Лапландией, спрашиваете? Лапландия - это водоем, который появляется в игре только во время акций. Последняя акция - на День рыбака. Окончена 27 июля с выходом патча 260. Нет сейчас Лапландии в игре. Ни у кого. А у Вас, почему-то есть. И рекорды Вы там ставили 16 августа. Странно, не правда ли? И с клиентом  на ПК все в порядке. Из чистейшего любопытства вот прямо сейчас скачал повторно. По той же ссылке, что и Вы. И запустил сначала ранее установленный клиент, а потом переустановил на только что скачанный. Версия клиента 252. В обоих случаях. При запуске происходит обновление на 260 патч. И всё. Нет Лапландии.  Ну нет её. С фонариком искал. А у Вас есть. Получается, что и с Лапландией и с клиентом всё так. А вот с Вами что-то точно не так.

Ответить

Фотография Tamer Tamer 18 Авг 2019

Что не так с Лапландией, спрашиваете? Лапландия - это водоем...

Спасибо, что объяснили. Сейчас попробую объяснить с моей стороны - я был на 16 уровне и шел до него недели 2 или 3. Я играю полчаса в день по вечерам чисто для фана. Мне не интересны ни мультиаккаунты, ни какие то недоступные спец базы. Я не знаю что произошло, и почему у меня была доступна эта база в тот момент. Я БЕЗ ПОНЯТИЯ. Ну простите что я каким-то чудом туда попал, я не специально. Даю слово - я для этого ничего не делал, она просто была открыта. ВСЁ иногда глючит, любой софт, почему я должен пострадать из-за ваших глюков?! Разбаньте, пожалуйста, я в эту Лапландию больше ногой никогда не ступлю, даже на очередной акции.
Ответить

Фотография Tamer Tamer 20 Авг 2019

Админ, всё же хотелось бы услышать ответ и желательно хоть какую-то аргументацию, почему я должен быть забанен из-за ваших багов.

Ответить

Фотография WOF WOF 20 Авг 2019

Админ, всё же хотелось бы услышать ответ и желательно хоть какую-то аргументацию, почему я должен быть забанен из-за ваших багов.

Ваш аккаунт заблокирован не из-за наших багов/глюков, а из-за ваших действий направленных на получения выгоды путем манипуляций с игрой вне разрешенных  рамок.

Ответить

Фотография Tamer Tamer 20 Авг 2019

Ваш аккаунт заблокирован не из-за наших багов/глюков, а из-за ваших действий направленных на получения выгоды путем манипуляций с игрой вне разрешенных  рамок.

Да что за бред?!! Я никаких манипуляций НЕ ДЕЛАЛ! Разберитесь пожалуйста, как это случилось.

Ответить

Фотография Cергей Cергей 29 Авг 2019

Тех.проблемы на серверы игры. Ремонтная бригада уже в пути.

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 29 Авг 2019

Здравствуйте. Сегодня (29.08) приблизительно с 22.05 испытываю проблемы со входом в игру. Участвовал в турнире который стартовал в 22.00, после попытки посмотреть текущие результаты турнира произошло разъединение с игрой. Все дальнейшие попытки войти в игру на данный момент времени пока безуспешны. Прошу Вас, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 

Спасибо.

С Уважением.

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 29 Авг 2019

Тех.проблемы на серверы игры. Ремонтная бригада уже в пути.

Спасибо за оперативный ответ. Буду ждать.

Ответить

Фотография vitali1972 vitali1972 30 Авг 2019

Я так понял это.Тех.проблемы на сервере.

Ответить

Фотография WOF WOF 30 Авг 2019

Я так понял это.Тех.проблемы на сервере.

Да, Кто-то или что-то перегрузило сервер игры.

Ответить

Фотография Александр Кузнецов Александр Кузнецов 23 Сен 2019

Здравствуйте. Играю на ПК, Сегодня начиная с 12.10 появилась проблема со входом в игру с ПК (Пишет "Сервер не отвечает, попробуйте повторить попытку позднее"). Пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо.

С Уважением. 

Ответить

Фотография WOF WOF 23 Сен 2019

Поправили всё. Спасибо.
Сообщение отредактировал SVDenik: 17 Октябрь 2019 - 18:06
Сообщения перенесены в соответствующую тему
Ответить