←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография Зордиак Зордиак 18 Май 2019

....
Но портит отношение даунтайм незапланированный. А сейчас он уже больше 3-х часов.... .

Скрытый текст
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Май 2019

Выдали всем игрокам сутки VIP, у кого на 4 утра был включен премиум.

Ответить

Фотография oreola oreola 18 Май 2019

Зордиак, ориентироваться надо на лучших.
И в пример «всех» никогда не приводите. Если хотите быть лучшим, средняя по палате температура не та метрика, на которую ориентируются.

Про то что вы «час в игре» комментировать не буду. Игра не работала. Мой сабж как раз об этом. Чтобы не гадать это проблема локальная или глобальная. Это не мой каприз, это клиентоориентированность.

Wof, в очередной раз благодарю, за то что не безучастны
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Май 2019

Про то что вы «час в игре» комментировать не буду. Игра не работала.

Сделали билд. Попробуйте переустановить игру.

Ответить

Фотография oreola oreola 18 Май 2019

WOF, благодарю. На момент моего предыдущего ответа игра заработала.
Ответить

Фотография Petr Petr 22 Июн 2019

Возникла проблема, по моим наблюдениям после введения донки. При игре на смартфоне, постоянно 2-3 раза в день отсоединяет от игры. Играю в день 2-3 часа, т.е. раз в час постоянно отсоединяет от игры. При этом пинг не более 150. При игре на ПК такого не наблюдаю.
Скрытый текст
Ответить

Фотография Petr Petr 25 Июн 2019

Я так понял, что я в полном игноре, хотя сделал все как написано в вашей табличке, цитирую: "..... Если проблема повторяется, а вы уверены, что ваш интернет работает в нормальном режиме, обратитесь за помощью на форум игры: wof.fish", что я и сделал. Спасибо за помощь(((

Ответить

Фотография Admin Admin 25 Июн 2019

Возникла проблема, по моим наблюдениям после введения донки. При игре на смартфоне, постоянно 2-3 раза в день отсоединяет от игры. Играю в день 2-3 часа, т.е. раз в час постоянно отсоединяет от игры. При этом пинг не более 150. При игре на ПК такого не наблюдаю.

Скрытый текст

Если бы проблема была не в интернете то отсоединяло бы и на компьютере.

Ответить

Фотография Petr Petr 25 Июн 2019

Возникла проблема, по моим наблюдениям после введения донки. При игре на смартфоне, постоянно 2-3 раза в день отсоединяет от игры. Играю в день 2-3 часа, т.е. раз в час постоянно отсоединяет от игры. При этом пинг не более 150. При игре на ПК такого не наблюдаю.

Скрытый текст

Если бы проблема была не в интернете то отсоединяло бы и на компьютере.

Просто я на компьютере мало играю, поэтому может и не заметил.
Ответить

Фотография Рыба4ок2019 Рыба4ок2019 16 Июл 2019

Здравствуйте! Подскажите, что делать. После появления в игре нового патча с сундуком и % игра перестала загружаться. Вышел последний раз часов в 12-00 15 июля. Вечером включил - просто черный экран и до сих пор. Попробовал перезагрузить планшет, но результат 0. Подскажите, что предпринять. Жалко бросать 26 уровень. Заранее спасибо

Ответить

Фотография Cергей Cергей 16 Июл 2019

Здравствуйте! Подскажите, что делать. После появления в игре нового патча с сундуком и % игра перестала загружаться. Вышел последний раз часов в 12-00 15 июля. Вечером включил - просто черный экран и до сих пор. Попробовал перезагрузить планшет, но результат 0. Подскажите, что предпринять. Жалко бросать 26 уровень. Заранее спасибо

Обновиться на гугле плее, если не поможет - переустановить игру.
 

Ответить

Фотография Коропчук Коропчук 18 Июл 2019

Добрый вечер, не могу войти в игру, 90% и выкидывает. Час назад заходил норм, спасибо
Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 18 Июл 2019

Добрый вечер, не могу войти в игру, 90% и выкидывает. Час назад заходил норм, спасибо

Ждем.
Неполадку пытаются устранить.
Ответить

Фотография Gerik Gerik 18 Июл 2019

перед тем как вышел из игры показывало очень странный онлайн, и после перезапуска не загружается

https://hkar.ru/YZQa

Ответить

Фотография Зордиак Зордиак 18 Июл 2019

перед тем как вышел из игры показывало очень странный онлайн, и после перезапуска не загружается
https://hkar.ru/YZQa


Над проблемой уже работают.
Ответить

Фотография WOF WOF 18 Июл 2019

Заходите кто не мог войти.

Ответить

Фотография ZaKolebalka123 ZaKolebalka123 19 Июл 2019

Доброго времени.Подскажите какой минимальный андроид нужен для игры?Вчера играл и все было норм,играю на стареньком леново андроид 4.4.2 но вчера он чет начал сам перезагружатся .пришлось скинуть до заводских настроек. И сегодня уже на плеймаркете пишет что игра не поддерживается устройством.подскажите что делать ? Может обновить что?
Ответить

Фотография WOF WOF 19 Июл 2019

Доброго времени.Подскажите какой минимальный андроид нужен для игры?Вчера играл и все было норм,играю на стареньком леново андроид 4.4.2 но вчера он чет начал сам перезагружатся .пришлось скинуть до заводских настроек. И сегодня уже на плеймаркете пишет что игра не поддерживается устройством.подскажите что делать ? Может обновить что?

Рыбалка на Андроид (Android) версии от 2.3

Может памяти не хватает? На леново мы сами раньше играли.

 

Ответить

Фотография DZ game DZ game 05 Авг 2019

Перестала работать игра. Загружается на 90% и вылетает. Телефон honor 10 lite, андроид 9.
Ответить

Фотография Admin Admin 05 Авг 2019

Перестала работать игра. Загружается на 90% и вылетает. Телефон honor 10 lite, андроид 9.

После чего такое началось? Попробуйте перезагрузить устройство, обновить с плеймаркета или переустановить. Скажите свой ник в игре.

Ответить