←  Игра не загружается, в игру не входит, не скачивается

Реальная русская рыбалка на 1505 рыб - World of Fishers

»

Не входит в игру, Разрыв соединения

Фотография Наталия Наталия 13 Июл 2020

Не заходит в игру. Вчера выкинуло из игры и после этого не могу зайти. Переустановки игры не помогла, с компьютера тоже не заходит, появляется заставка доходит до 90% и сбрасывает. Ник в игре Натуsя.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 13 Июл 2020

Не заходит в игру. Вчера выкинуло из игры и после этого не могу зайти. Переустановки игры не помогла, с компьютера тоже не заходит, появляется заставка доходит до 90% и сбрасывает. Ник в игре Натуsя.

https://vk.com/wall-101895336_72986 - не ваш случай?

Ответить

Фотография Наталия Наталия 13 Июл 2020

Нет, это другой аккаунт, но и чистка кэша и переустановки игры, перезагрузка модема не помогли. Новый профиль можно создать и игра грузится,а на старый профиль Натуsя не заходит.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Июл 2020

Нет, это другой аккаунт, но и чистка кэша и переустановки игры, перезагрузка модема не помогли. Новый профиль можно создать и игра грузится,а на старый профиль Натуsя не заходит.

 

стоит автоматический бан защиты сервера (ботоводство).


 
Ответить

Фотография Наталия Наталия 13 Июл 2020

Здравствуйте, Отто! Произошла какая-то ошибка, я ни какими ботами не пользовалась (что это такое, мне муж объяснил). Игра в пятницу была перенесена на новое устройство, положены деньги, куплен вип, играла только я, проверьте логи игры. Очень обидно, когда тебя обвиняют в том, чего не совершал.
Ответить

Фотография WOF WOF 13 Июл 2020

Здравствуйте, Отто! Произошла какая-то ошибка, я ни какими ботами не пользовалась (что это такое, мне муж объяснил). Игра в пятницу была перенесена на новое устройство, положены деньги, куплен вип, играла только я, проверьте логи игры. Очень обидно, когда тебя обвиняют в том, чего не совершал.

Привет. Я ни в чем не обвиняю. Написано, автоматический. Сервер защищается. Причем небольшую группу игроков он дважды забанил, ваш аккаунт в том числе. У вас бан на сутки. Постарайтесь завтра играть как все. Всё в ваших руках.

Ответить

Фотография Наталия Наталия 13 Июл 2020

Спасибо большое, что объяснили, надеюсь завтра зайду в игру.
Ответить

Фотография Mashylka9 Mashylka9 13 Июл 2020

Не могу зайти в игру, вьібросило в процесе игрьі, уже и игру удалила, и заново установила, но зайти не могу. Ник Mashylka9
Ответить

Фотография Mashylka9 Mashylka9 14 Июл 2020

Ответе пожалуйста, почему я не могу войти в игру мульто- ботоводством не занимаюсь, в чате не писала, если меня забанили, я хочу знать причину что бьі такого больше не повторялось.
Ответить

Фотография Admin Admin 14 Июл 2020

нашли Убрали вам бан

Ответить

Фотография Mashylka9 Mashylka9 14 Июл 2020

Спасибо
Ответить

Фотография Mashylka9 Mashylka9 14 Июл 2020

За что хоть бан бьіл?
Ответить

Фотография Petr Petr 20 Июл 2020

Не могу войти в игру.
Ответить

Фотография Cергей Cергей 20 Июл 2020

Не могу войти в игру.

Разбираются в причине, подождите немного.

Ответить

Фотография Zolotoff Zolotoff 10 Авг 2020

Добрый день/вечер/ночь!
Не могу войти в игру. Посмотрел на форуме, вроде технических проблем нет. А у меня, при входе, рыбка крутится, до 90% доходит и в аут. Может я тоже под автобан попал? Хотя я в чате не сижу. Веду себя прилично)?

Ага! Не, знаю, кто, и, что сделал, но все заработало. На всякий случай, спасибо!
Ответить

Фотография alexandr1151 alexandr1151 24 Авг 2020

Здравствуйте уважаемые разработчики! Выбросило из игры,и вот уже три часа не могу войти... Похоже на бан... Но за что?
Ответить

Фотография alexandr1151 alexandr1151 24 Авг 2020

Так, за что бан то был? В чем я виноват? Или просто так: расстрелять без суда и следствия!
Ответить

Фотография Юнитус Юнитус 31 Авг 2020

Здравствуйте. Вчера до позднего вечера играл, в чат не писал. Сегодня не могу зайти в игру ни с ПК, ни с мобилы. Играю с одного аккаунта. Прошу проверить не забанен ли ошибочно вашим роботом? Банить меня не за что, играю честно, доначу, смысла подвергать риску такой прокаченный аккаунт нечестной игрой нет.
Ответить

Фотография WOF WOF 31 Авг 2020

Здравствуйте. Вчера до позднего вечера играл, в чат не писал. Сегодня не могу зайти в игру ни с ПК, ни с мобилы. Играю с одного аккаунта. Прошу проверить не забанен ли ошибочно вашим роботом? Банить меня не за что, играю честно, доначу, смысла подвергать риску такой прокаченный аккаунт нечестной игрой нет.

Заходите.

Ответить

Фотография matwej matwej 07 Сен 2020

Не могу войти в игру доходит до 90 и выбрасывает,после посещения Бермуд.
Ответить